Приора хетч / 2008г

  • Автор темы Homer aka 316
  • Дата начала
OP
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Я за красивую форму с интересным содержанием))) Поэтому и купил леху.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
флаг вам в руки барабан на шею) Приора то толком так ничего и не получила кроме потатулек, а уж такой проект ты не пройдешь точно. Не верю!!! Если родишь извинюсь за свои слова прилюдно!

ты как всегда :) печален и однообразен в своих суждениях.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
А че ты, Денис, ржешь??? Покупаешь новую четырку или свежую 8ку и гнилую селику GT-FOUR, вырезаешь днище и ходовку и все это значит в ТАЗ, и ездишь на полном приводе, на ручке с 280кобылами.
прикинь на таком "самоваре" столб встретишь... будет отбивная... Безопасность в таком авто = 0, а то и в минус уходит.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
У меня такого самовара нет и не предвидится.
Ну и не надо лучше. Кстати хотел давно узнать

Интелегентный спорт, хамоватый город

Что из них что)) Очень интересует "хамоватый город" D:
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
прикинь на таком "самоваре" столб встретишь... будет отбивная... Безопасность в таком авто = 0, а то и в минус уходит.
такой аппарат само собой подразумевает каркас
 
OP
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Ну и не надо лучше. Кстати хотел давно узнать

Интелегентный спорт, хамоватый город

Что из них что)) Очень интересует "хамоватый город" D:

IS -- IntellegentSport
Ну а эта тема про город. ))) И обидеть может всякий ширпотреб, и рычит погромче, и комфорту поменьше (чем в лексе).
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
+70т.р. к стоимости
в курсе...уже практически весь список прошелся по машине... в начале октября поеду в мск, надо будет с тобой встретиться. пару советов надо у тя выведать :) и проехаться по СТО московским серьезным, чтобы найти кто возьмется за дело. как раз за зиму можно будет все собрать.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
в курсе...уже практически весь список прошелся по машине... в начале октября поеду в мск, надо будет с тобой встретиться. пару советов надо у тя выведать и проехаться по СТО московским серьезным, чтобы найти кто возьмется за дело. как раз за зиму можно будет все собрать.
Хомер тоже что ли в Мск теперь живёт? :victory:

в курсе...уже практически весь список прошелся по машине... в начале октября поеду в мск, надо будет с тобой встретиться. пару советов надо у тя выведать и проехаться по СТО московским серьезным, чтобы найти кто возьмется за дело. как раз за зиму можно будет все собрать.

Валёк ты что водит научился что ли? :D Нафига тебе спорткар.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
читал читал тему молча, но всему есть придел...

stp, ты как полаумным был так таким и остался
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
читал читал тему молча, но всему есть придел...

stp, ты как полаумным был так таким и остался
Молодец что молчал, а теперь иди опять подрочи молча. У тебе поисковик сразу выдает все темы где упомянули восьмёрку или девятину? Опять мне будешь свои байки про тазы рассказывать?
 
OP
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
в курсе...уже практически весь список прошелся по машине... в начале октября поеду в мск, надо будет с тобой встретиться. пару советов надо у тя выведать :) и проехаться по СТО московским серьезным, чтобы найти кто возьмется за дело. как раз за зиму можно будет все собрать.

Без вопросов, подъезжай. В ToySport сгоняем.(Хотя там с тазом могут и послать) В 23ю селику 3s-gte с полным приводом там сделали.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Без вопросов, подъезжай. В ToySport сгоняем.(Хотя там стазом могут и послать) В 23ю селику 3s-gte с полным приводом там сделали.
Если нету в кармане хотя бы 100 штук, туда нечего ехать.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Молодец что молчал, а теперь иди опять подрочи молча. У тебе поисковик сразу выдает все темы где упомянули восьмёрку или девятину? Опять мне будешь свои байки про тазы рассказывать?

я тебе когда то что то говорил, кроме того что ты лань тупая?

Homer aka 316, извини больше не напишу тут-пусть модеры почистят. а эта лань в личку пусть пишет
 
OP
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Если нету в кармане хотя бы 100 штук, туда нечего ехать.

Это на что?

Мне за 7 коробку сняли\поставили и поддон по-нормальному герметиком промазали, теперь масло ниоткуда не течет. Ну а свап 2JZ-GTE в леху, да где-то так за работу с расходниками.
 
OP
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
я тебе когда то что то говорил, кроме того что ты лань тупая?

Homer aka 316, извини больше не напишу тут-пусть модеры почистят. а эта лань в личку пусть пишет

Да мне жалко чтоли))))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Это на что?

Мне за 7 коробку сняли\поставили и поддон по-нормальному герметиком промазали, теперь масло ниоткуда не течет. Ну а свап 2JZ-GTE в леху, да где-то так за работу с расходниками.
Я про тюнинх. Турбу воткнуть + настройка + мозги прошить оно на то и выйдет. Вообще вот прикольное ателье тюнинга япошек http://www.r2racing.ru/
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Верх Низ