Припаркованный на тротуаре BMW перекрасили в розовый цвет и пометили бранным словом

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Посмотрел видео.
Просто охренеть !
Завистливые уроды, вот и все, никому не мешала машина !
Возможно и так... Мы же видели на видео только следствие... А так как мы не живём в одном подъезде с этой девушкой, то трудно рассуждать была ли раньше у её соседей причина так жестоко поступать с её машиной... Может она изо дня в день ставила машину неправильно, а месть- это блюдо, которое подают холодным, когда человек забывает за свои проступки и расслабляется, теряет контроль над реальностью...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Астрочка-то, Астра за дело пострадала? Справедливо ее покарал ненайденный мститель, властелин баллончика с краской и мастер отламывать зеркала? Или все же лишканул чутка герой?
Читай пост №21... Может и лишканул. а может и намерено переступил закон... Поэтому несколькоми постами выше я предложил рассмотреть причинно-следственную связь с тремя уродами...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да герой то, в тихую сделал мерзкое дело свое и спрятался. Даже те, кто ролик этот сняли, хихикают, а не показывают, что там и лестница свободна для прохода, и место для проезда осталось ! Мудаки, других нет слов для таких !
Возможно и ты прав..., как все, кто отписался в этой теме:) Правда у каждого своя: и у того, кто машину раком ставит, и у того, кто баллончик с краской достаёт из кармана, и у того, кто потом хихикая это снимает на мобилу и выкладывает в сеть...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Harvest, +1 ко всем постам.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пусть менты ловят мышей: занимаются вплотную владельцами-автохамами, тогда гражданам не придётся на себя брать роль исполнителей вендетты... И всем будет счастье...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Машина правда не мешала.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Машина правда не мешала.
Так с этим никто и не спорит, если ты заметил... Как и с тем, что это преступление... Но во многих бедах как правило сами автовладельцы (точнее их пофигизм!) становятся той первой костяшкой домино, которая начинает валить остальные костяшки- включает цепную реакцию событий...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Пусть менты ловят мышей: занимаются вплотную владельцами-автохамами, тогда гражданам не придётся на себя брать роль исполнителей вендетты... И всем будет счастье...
+1
Но должны заниматься не только автохамами, но вот такими мудаками с баллончиками краски и шаловливыми ручонками !
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1
Но должны заниматься не только автохамами, но вот такими мудаками с баллончиками краски и шаловливыми ручонками !
Я и говорю: менты должны ловить мышей... Ведь это их полномочия перекладывают на себя народные мстители...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ведь это их полномочия перекладывают на себя народные мстители...
Неет ! Это не мстители ! Это гораздо хуже.
Мстителями еще могу назвать тех, которые наклейки лепят на машины.
А те, которые занимаются подобным вандализмом, это завистники, у которых своего нет, и поэтому надо чужое испортить !
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Машина правда не мешала.
+1, да, она оставила место к лестнице, и с любыми сумками там пройдёшь, и с коляской.
Вандалы типа остроумные, а может и не они вовсе, а месть по другой причине.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Неет ! Это не мстители ! Это гораздо хуже.
Мстителями еще могу назвать тех, которые наклейки лепят на машины.
А те, которые занимаются подобным вандализмом, это завистники, у которых своего нет, и поэтому надо чужое испортить !
))))Может и так, но я хорошо помню каменты форумчан про япономать, которая зимой стояла на пути следования трамвая и которую "казнили" замёрзшие пассажиры этого трамвая, в то время пока хозяйка оттягивалась на концерте Галустяна в Саратове......
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ладно... Все плохие: и автохамы и, и автовандалы... Но менты должны ловить мышей или нет, чтобы не стало ни автохамов, ни автовандалов?;)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Почему кто-то считает, что имеет право кого-либо воспитывать, кроме собственных детей? Вот вопрос, который мучает меня каждый раз, когда я вижу подобные темы.

Потому что все хотят жить в нормальном обществе.
Не вижу ничего ненормально в том, чтобы плевать на того, кто плюет на тебя.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Почему кто-то считает, что имеет право кого-либо воспитывать, кроме собственных детей? Вот вопрос, который мучает меня каждый раз, когда я вижу подобные темы.
В данном конкретном случае почему вы допускаете "воспитывание" других примером такой креативной парковки. Волга еле пролезла. А если был пожарный ЗИЛ? А Вы бы жили на первом этаже этого подъезда? И горит Ваша квартира?
Астрочка-то, Астра за дело пострадала? Справедливо ее покарал ненайденный мститель, властелин баллончика с краской и мастер отламывать зеркала? Или все же лишканул чутка герой?
Лишканул, наверное. Я бы так не стал делать. Но если бы случился вышеописанный случай-вполне возможен и такой вариант...
Это завистливое быдло делает такие вещи !
Не всё быдло завистливое)
и место для проезда осталось
для прозеда Оки с диагональным вывешиванием?
Пусть менты ловят мышей: занимаются вплотную владельцами-автохамами, тогда гражданам не придётся на себя брать роль исполнителей вендетты... И всем будет счастье...
Согласен. Но у них з/п не позволяет заниматься прямыми своими обязанностями...
 
Верх Низ