Прислали сегодня СМС

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Бред - считать, что есть два мнения: "мое" и "неправильное".
Варианты есть всегда.
Начиная от меркантильных: человек решил, что так будет дешевле.
И до "тактичных": на звонок надо отвечать сразу, а на СМС - в удобное время.

Вот, кстати, категорически поддерживаю это мнение. Особенно первую строчку:)
Есть удобное для человека средство связи. Почему человек не может им воспользоваться? Не принято? Так и общаться на форуме еще лет 10 назад было не принято...
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
было такое несколько раз. мене кажется если у человека нет денег на званок какой разговор может идти о покупки машины (или денег до копейки и пакетик мелдочи на оформление) Да и ещё были предложения по обмену причём тоже через смс.
PS. смс писать терпеть не могу поэтому не разу на подобное не отвечал.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 994
Реакции
488
Баллы
83
было такое несколько раз. мене кажется если у человека нет денег на званок какой разговор может идти о покупки машины (или денег до копейки и пакетик мелдочи на оформление) Да и ещё были предложения по обмену причём тоже через смс.
PS. смс писать терпеть не могу поэтому не разу на подобное не отвечал.
есть еще плохо слышащие или совсем не слышащие люди.
им тоже нужно звонить или все же можно посредством смс общаться?
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
есть еще плохо слышащие или совсем не слышащие люди.
им тоже нужно звонить или все же можно посредством смс общаться?
В принципе да. про это я не подумал, наверное просто не разу не сталкивался вжизни.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
есть еще плохо слышащие или совсем не слышащие люди.
им тоже нужно звонить или все же можно посредством смс общаться?
На бесконечных совещаниях не поговоришь, а с помощью смс так-же эффективно можно управлять процессом. Все обучены Т9, для скорости.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
было такое несколько раз. мене кажется если у человека нет денег на званок какой разговор может идти о покупки машины (или денег до копейки и пакетик мелдочи на оформление)
У человека который хотел купить денег на телефоне было только на смс ,а у человека который хочет продать нет даже на смс )
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Смотрю тут дофига любителей понаписывать смс-ки незнакомцам:a8e6cd7183adb9a51c1
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
В принципе да. про это я не подумал, наверное просто не разу не сталкивался вжизни.

Ну какие твои годы... Столкнешься еще... Как и с тем, что наибольшее жмотство (стремление к экономии на всем :) ) проявляют как раз весьма состоятельные граждане...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Смотрю тут дофига любителей понаписывать смс-ки незнакомцам:a8e6cd7183adb9a51c1
У тебя какой-то интимный пунктик на смс? А если бы эти вопросы этот человек задал по электронной почте? Какая разница, как получать информацию о продаваемом автомобиле? Ты наверное из того типа продавцов, которые пишут в объяве: "Продаю ваз, подробности по телефону!"? В сабже не вижу ничего смешного, просто может чел первый раз покупает.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
НА самом деле, меня еще пару лет назад начали бесить таки челы, особенно тут на ас продающие-покупающие сотовые телефоны, приставки, резину диски, магнитолы--Звонишь трубку не берет, через пару минут приходит смс, содержания типо я не видел и не слышал, кто звонил? Звонишь опять ...опять трубку никто не берет, пишешь смс, "Это я, по поводу дисков, к примеру))" Тут же приходит смс да продаю и т.д. и т.п. и до последнего, до встречи , общение идет по смс, даже когда едешь уже на встречу и опаздываешь, на звонок никто не берет трубку, только СМС!!!! Сейчас спустя время уже привык к этому и не обращаю внимания, не хочешь говорить, давай переписываться, т.к. это не суть, суть достигнуть резалта.....)))))
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Звонишь трубку не берет, через пару минут приходит смс, содержания типо я не видел и не слышал, кто звонил? Звонишь опять ...опять трубку никто не берет, пишешь смс, "Это я, по поводу дисков, к примеру))" Тут же приходит смс да продаю и т.д. и т.п. и до последнего, до встречи , общение идет по смс, даже когда едешь уже на встречу и опаздываешь, на звонок никто не берет трубку, только СМС!!!!
А мож глухонемые?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Верх Низ