Присоединялись ли Вы к кортежу с машиной сопровождения ДПС

  • Автор темы Rub
  • Дата начала

Присоединялись?

  • Да

    Голосов: 26 27,1%
  • Нет

    Голосов: 70 72,9%

  • Всего проголосовало
    96
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Было дело...)))
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
В Энгельсе за Ипатовым шел, правда не по встречке. Страшно стало когда на спидометр посмотрел перед мостом, 130 км/ч. Больше так не делаю.
 
-404-

-404-

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Тоже за Ипатовым, ехал из Маркса,впереди автобусы новые гнали,шли с-ки вплотную практически,и тут кортеж,пришлось присоединиться :)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Тоже за Ипатовым, ехал из Маркса,впереди автобусы новые гнали,шли с-ки вплотную практически,и тут кортеж,пришлось присоединиться
По трассе тоже за ним летал. в городе нет
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
За депсами то не так и ужасно, все поймут- куча говна за говном едет. Хуже когда за скорой пристраиваются ублюдки, чисто с моральной точки зрения насколько надо быть сволочью, всегда активно таким уродам мешаю и пытаюсь им не оставить проезда....
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
а как же проскочить по встречке или на скорости выше 150 по городу? за это не лишают прав?

это азарат,и немного другая категория нарушения,за депсами катить для меня верх наглости)))
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
За депсами то не так и ужасно, все поймут- куча говна за говном едет. Хуже когда за скорой пристраиваются ублюдки, чисто с моральной точки зрения насколько надо быть сволочью, всегда активно таким уродам мешаю и пытаюсь им не оставить проезда....
А в чем собственно разница за кем ехать,будь это скорая,депсы или пажарка?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
За депсами то не так и ужасно, все поймут- куча говна за говном едет. Хуже когда за скорой пристраиваются ублюдки, чисто с моральной точки зрения насколько надо быть сволочью, всегда активно таким уродам мешаю и пытаюсь им не оставить проезда....

А как ты определяешь кто за скорой "прицепился"? Тебе ни разу не приходилось кого-то из родственников отправлять в скорой, а самому отправляться следом?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
по молодости за скорыми и ппсниками в хвосте ездил, потом прошло)
 
L

LedyKsu

Guest
Присоединялась раньше часто. По обочине, по полосам. По встречке ни разу. Ни разу не останавливали, никто не возмущался. За скорой не езжу.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а меня дпс любят, часто сами в колону запускали))))) часто работал с ними, возил госгрузы) но это только по трассе) ещё в колонны военные втискивался, но тоже с разрешения только)
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Любителям экстрима рекомендую втиснуться в военную колонну с ракетой, их периодически возят по Петровкому тракту и на Татищево.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Любителям экстрима рекомендую втиснуться в военную колонну с ракетой, их периодически возят по Петровкому тракту и на Татищево.

эти вообще беспредельщики
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Было 1 раз на Вольской: от Соколовой почти была жуткая пробка. Вдруг сзади - машина ДПС с фанфарами... от них все в рассыпную, я за ней... в итоге примерно через 10 минут я был уже на Белоглинской.
Повезло то, что на перекрестке с Московской был зеленый... а у пр.Кирова пробка уже рассосалась. Кста, ДэПСы уже при подъезде к ней люстру выключили.

Я тогда еще задавался вопросом легитимности включения люстры.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
иногда за скорой ещё пристраиваюсь и гоняю
 
OP
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
тормознут ,скажут да ты офигел и права заберут именно силой и ничего сделать ты не сможешь
да ладно, вот так прям и скажут?
Штраф за это 500 рублей.
за депсами катить для меня верх наглости)))
странно...
 
Верх Низ