Пристёгиваешься ли ты?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала

Пристёгиваешься ли ты?

  • Да

    Голосов: 204 66,7%
  • Нет

    Голосов: 96 31,4%
  • У меня грузовик

    Голосов: 6 2,0%

  • Всего проголосовало
    306
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Стал пристёгиваться.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот именно под опредённым углом и определённой скорости иного шумахера и ремни не спасут. Будешь сидеть, как живой. У меня знакомый на Пежо увидел , что летит на него шумахер на Ситроене, успел перепрыгнуть на пассажирское сиденье и отделался переломом ноги. Ему даже гайцы сказали, если б был пристёгнут, то труп.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
раньше пристегивался, когда водилы говорили, сейчас же пристегиваюсь почти всегда, почему то в ремнях уютнее сидеть.
 
OP
E

era13

Guest
Вот именно под опредённым углом и определённой скорости иного шумахера и ремни не спасут. Будешь сидеть, как живой. У меня знакомый на Пежо увидел , что летит на него шумахер на Ситроене, успел перепрыгнуть на пассажирское сиденье и отделался переломом ноги. Ему даже гайцы сказали, если б был пристёгнут, то труп.
Да а ещё про влетевшего в столб пьяного водителя оставшегося в живых говорят: был бы трезвый - убился бы. Давайте херачить все начнём перед тем как сесть за руль (((
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
зато отстегиваешься, вылазиешь и чувствуешь как жизнь прекрасна
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А я пристегиваюсь даже за рулем грузовичка.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Пристегиваюсь всегда. А еще краш-тесты читаю.
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Раньше пристегивался почти всегда, зимой не всегда, не очень удобно в зимней одежде с ремнями, подвижность уменьшается. Сейчас пока без лошадный, но не надолго.
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
ИМХО. Я вообше не понимаю зачем штрафуют за ремни. Пристёгиваться или нет это моё личное желание, и ненужна мне эта долбаная забота гос-ва(((((
З.Ы. Не нашел подходящего варианта ответа: машина почти грузовая, но с ремнями, которыми я не пользуюсь.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Блин, аффтар, в грузовике тож ремни есть... в правильном. На легковой теперь пристегиваюсь постоянно, в грузовике ниразу, т.к если что можно на спалку отпрыгнуть и забиццо под одеялу))).
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Вот доживешь (если...) до возраста этого "дяденьки" может поумнеешь хоть чуть! Дурище!!!!!!!!!!!!

девушка..извините не знаю как вас зовут,не вам судить о моих умственных способностях.вы меня не знаете и я вас не знаю поэтому лучше не будем обсуждать личные качества каждого,не имея никакого понятия о человеке.
 
A

ap12

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Раньше всегда пристегивался:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На трассе обязательно, в городе не всегда, но бывает, если считаю нужным.

ЗЫ. Щас очень грамотные начнут кричать - типа ты правила писал, что считаешь нужным, а что не считаешь. Скажу совами одного друга, которого остановили в пробке на Горького за непристегнутый ремень: "На х.. он мне нужен, когда я стою в пробке? Если меня кто-то бампером толкнет случайно или я кого - я что улечу на 150 метров вперед через лобач???" И никакие подушки тут не при чем ;)

И отстаньте от m274vo в конце-концов... Жалко уже пацана становится - что уж прям врага-то увидели в нем... Вспомните себя в его возрасте и подумайте над этим. Каждый сам приходит к каким-то выводам в жизни и по закону наследственности люди учатся на своих ошибках, но увы не на ошибках других людей.
 
OP
E

era13

Guest
Хм... ИМХО - будешь. Три перекрёстка подряд по 500 рублей за ремни... Истерика в ответ на взмах полосатой палки на четвёртом перекрёстке и с утра как по мановению волшебной (полосатой) палочки ты пристёгнут...
Хотя... Вас олигархов не понять )))
 
OP
E

era13

Guest
И отстаньте от m274vo в конце-концов... Жалко уже пацана становится - что уж прям врага-то увидели в нем... Вспомните себя в его возрасте и подумайте над этим. Каждый сам приходит к каким-то выводам в жизни и по закону наследственности люди учатся на своих ошибках, но увы не на ошибках других людей.
+1000 Я вполне серьёзно
 
Верх Низ