Приветствую всех! Как обещала сотворила еще одну Белкину сказку про машину.

  • Автор темы Belka
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Многабукаф. Асилил!

1. Это что? Признание в "люблю" Лёше-водителю?

2. Скромно. Обычно по первости приключений больше бывает: очко еграет по любому нештатному поводу, первое общение с ментами незабываемо, страх перед красным светом светофора на подъеме! - где оно все?.
 
Y

Yujen

Guest
Ты изначально не правильно подошла к проблеме, сначала в городе надо выезжать когда машин мало, например рано утром, а не сразу в час пик.
А вот тут ты не прав, меня инструктор в первый же выезд в город, после утвердительно ответа на вопрос:"Ездить умееш? сам трошеся?" попер по пробкам, за что я ему благодарен, так как чувство габаритов пришло после первого часа езды.

А вот то что инструктор матерился и дергал руль это не правильно

P.S. Креатив понравился! Зря Вы так
 
Y

Yujen

Guest
Многабукаф. Асилил!

1. Это что? Признание в "люблю" Лёше-водителю?

2. Скромно. Обычно по первости приключений больше бывает: очко еграет по любому нештатному поводу, первое общение с ментами незабываемо, страх перед красным светом светофора на подъеме! - где оно все?.
Да уж, где это все, особенно красный на подьеме при гололеде, сколько адреналину выделялось
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
boLT

boLT

Новичок
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Многа букФ, ниасилил.
 
Последнее редактирование модератором:
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
асилил..., познавательный рассказ.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
2. Скромно. Обычно по первости приключений больше бывает: очко еграет по любому нештатному поводу, первое общение с ментами незабываемо, страх перед красным светом светофора на подъеме! - где оно все?.

Е-маё... Блин в точку. В принципе твой пост намного лучше всего рассказа. Про светофор на подьеме - как прочитал, так прям внутри все зашевелилось :). Помню это медленное подкрадывание и мольбы про себя- "Ну переключайся, переключайся"
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Е-маё... Блин в точку. В принципе твой пост намного лучше всего рассказа. Про светофор на подьеме - как прочитал, так прям внутри все зашевелилось :). Помню это медленное подкрадывание и мольбы про себя- "Ну переключайся, переключайся"

Хехе =) +1
А я ещё старался объезжать нерегулируемые перекрестки типа Аткарской/Казачей и в таком духе =)
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
А без цитирование всего оригинал никак нельзя было такой же ответ дать? Завязывай с такими ответами!
Ё-моё, ты же модер, потри цитату в его посте и будет всем счастье! :eek:k:
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Обычно по первости приключений больше бывает: очко еграет по любому нештатному поводу, первое общение с ментами незабываемо, страх перед красным светом светофора на подъеме! - где оно все?.

А я с 16 до 18 без прав ездил, правда все время с матерью в основном на дачу, но была бумага где было написано что я здал экзамен в ГАИ, за все это время остановили токо один раз и то нечего не нарушал, мать тогда прикинулась что она незнала что так нельзя ездить и нас благополучно отпустили, это и было первое общение с гайцами.
 
Верх Низ