Призыв в доблестные ряды вс РФ

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Может так и будет. Ну не верится мне, что всё так плохо в нашем царстве, что 18 летнего мальчика, со специальностью продавец, брали в СпН. Хотя всякое может быть.

слушайте, уважаемый. может у Вас и продавец специальность, а у меня нет. И чё ты, мужик 4й десяток разменивающий подъ**ываешь меня "мальчика"? делать чтоль больше нечего или завидуешь, что тебя человека с за*батой профессий не взяли в Спецназ? :2dda8142dde7142ad02
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
У меня че-то вроде к-136 была... Три цифры обозначают секретные команды. У меня связь была.

не знаю - не знаю на счет этого...
связь или автобат и прочее решится в части уже?
а ты тоже в войсках особого назначения служил?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
слушайте, уважаемый. может у Вас и продавец специальность, а у меня нет. И чё ты, мужик 4й десяток разменивающий подъ**ываешь меня "мальчика"? делать чтоль больше нечего или завидуешь, что тебя человека с за*батой профессий не взяли в Спецназ? :2dda8142dde7142ad02

Ага, завидую, что не взяли.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Может так и будет. Ну не верится мне, что всё так плохо в нашем царстве, что 18 летнего мальчика, со специальностью продавец, брали в СпН. Хотя всякое может быть.
Там специальность никакого значения не имеет,штат срочников сейчас в таких частях сильно ограничен,держат чисто для несения нарядов,хотя не спорю,что навыки ,хоть какие, получить все же можно,только у меня есть сомнения ,что одного года на это достаточно.
слушайте, уважаемый. может у Вас и продавец специальность, а у меня нет. И чё ты, мужик 4й десяток разменивающий подъ**ываешь меня "мальчика"? делать чтоль больше нечего или завидуешь, что тебя человека с за*батой профессий не взяли в Спецназ? :2dda8142dde7142ad02

Ты бы ,дружок ,не горячился и на минутку бы выключил свой юношеский максимализм и включил бы голову,и ты бы понял,что СПЕЦНАЗ звучит хоть и красиво,но в реале все не так как кажется,поверь мне ,я знаю.
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Там специальность никакого значения не имеет,штат срочников сейчас в таких частях сильно ограничен,держат чисто для несения нарядов,хотя не спорю,что навыки ,хоть какие, получить все же можно,только у меня есть сомнения ,что одного года на это достаточно.


Ты бы ,дружок ,не горячился и на минутку бы выключил свой юношеский максимализм и включил бы голову,и ты бы понял,что СПЕЦНАЗ звучит хоть и красиво,но в реале все не так как кажется,поверь мне ,я знаю.

я, дружок, и не горячусь. просто говорю как есть и ничего с этим сделать не смогу (что меня туда определили), а какой то мужик, совершенно не знающий меня, начинает подъ*бывать.
причем, я заметил, что этот товарисч пытается показать свой ум и жизненный опыт во многих темах, где я пишу и весь этот Ж.О. мне на перекор
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Ну всё, Олежка сегодня в армейку ту-ту! И грустно за него с одной стороны, а с другой уважаю я таких людей!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну всё, Олежка сегодня в армейку ту-ту! И грустно за него с одной стороны, а с другой уважаю я таких людей!
Ну слава богу, избавились на год... )

А если серьёзно - молодец. Ничего не потеряет, а приобретёт нужный опыт.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Ну слава богу, избавились на год... )

А если серьёзно - молодец. Ничего не потеряет, а приобретёт нужный опыт.

Что то почитал я книгу, которую Саша, aser80, посоветовал, сомневаться начал в приобретении нужного опыта.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Что то почитал я книгу, которую Саша, aser80, посоветовал, сомневаться начал в приобретении нужного опыта.

Да ладно, Кирилл, хрень это все. То, что он там написал, это всего лишь его субьективное восприятие, у каждого оно разное, согласись, каждый видит по-своему. Например, я не поверил в какие-то его якобы переживания и муки совести по поводу задрачивания им личного состава младшего призыва. Опять же опираясь на собственный опыт скажу, что если человек чмо и ублюдок, он будет пытаться чморить младший призыв. А если человек нормальный, он даже задумываться не будет о муках совести, ему просто не за что будет переживать. Так что не все так плохо.

ЗЫ: Сегодня ровно 7 лет, как я из армии вернулся.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Че же он не отписался-то нам? Дали бы ему последние наставления...
Если будет кто с ним на связи, передайте плиз...:
"Всегда бей, никогда не отбивайся! Сломался штык- бей прикладом; приклад отказал- бей кулаками; попортил кулаки- вцепись зубами! Только тот воин, кто отчаенно и до смерти бьется!".
С богом...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Че же он не отписался-то нам? Дали бы ему последние наставления...
Если будет кто с ним на связи, передайте плиз...:
"Всегда бей, никогда не отбивайся! Сломался штык- бей прикладом; приклад отказал- бей кулаками; попортил кулаки- вцепись зубами! Только тот воин, кто отчаенно и до смерти бьется!".
С богом...

если выйдет на связь - передам ;)
 
Верх Низ