Пряматок!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
я плачу........ )))))))))))))))))))))))))))))))) Леша - отжег засчитан!!!
эта тема настоящи ТЕСТЕР для тюненгатора - сразу видно ху из ху! )))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я плачу........ )))))))))))))))))))))))))))))))) Леша - отжег засчитан!!!
эта тема настоящи ТЕСТЕР для тюненгатора - сразу видно ху из ху! )))))))

Я старался достойно поддержать почин собутыльника Fila)))) :wizard:
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
вобщето с начала!!! Просто ты так уверен в том что какая то сраная труба реально может прибавить 10 лошадиных сил!!! Это самая настоящая глупость! Могу кстати обосновать (чтобы не обозвали ТЮНИНГЕРОМ) (гы): просто на стоковых двиглах труба стоит и так с запасом то есть при форсировке движка даже не всегда имеет смысл заменять штатную трубу на прямоток! При серьезной доработке - трубу меняют чтобы она не сдерживала мощь двигла !! Вот !!!



.....:good::good::good::eek:k:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
вы мне порвали мозг - то есть от нулевика и от трубы ничего не придаётся - никакой мощи? жизнь потеряла смысл.......

А чё мелочиться-то? Нулевик, прямоток. Убрать вообще воздушный фильтр и выпускной коллектор открутить. А ещё лучше и туда, и туда по турбине поставить.:good:
 
O

Orbit

Guest
На самом деле нулевик мощности прибавляет,но только когда устанавливается со специальным кронштейном крепления нулевика,у меня как раз есть такой кронштейн,могу продать за 250 рублей,синего цвета,почти новый.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле нулевик мощности прибавляет,но только когда устанавливается со специальным кронштейном крепления нулевика,у меня как раз есть такой кронштейн,могу продать за 250 рублей,синего цвета,почти новый.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - ТЫ ЧЕ ДУРАК??? Это как кронштейн мощности прибавляет - вы ребят чето мля совсем - видать тюнингеры!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - ТЫ ЧЕ ДУРАК??? Это как кронштейн мощности прибавляет - вы ребят чето мля совсем - видать тюнингеры!!!

Тут даже не сам кронштейн важен, а его цвет. За синий можно и 350 выручить.....
 
O

Orbit

Guest
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - ТЫ ЧЕ ДУРАК??? Это как кронштейн мощности прибавляет - вы ребят чето мля совсем - видать тюнингеры!!!
Никогда больше не употребляй такие слова в мой адрес.Тебе правильно говорят,расслабся,почитай петросяна,поможет.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Никогда больше не употребляй такие слова в мой адрес.Тебе правильно говорят,расслабся,почитай петросяна,поможет.

Ладно извините меня пацаны - просто тема начиналась с того что кому то реально было интересно узнать про трубы - но закончилось как всегда стёбом друг над другом - я такого юмора не понимаю, поэтому на х..й эту тему!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ладно извините меня пацаны - просто тема начиналась с того что кому то реально было интересно узнать про трубы - но закончилось как всегда стёбом друг над другом - я такого юмора не понимаю, поэтому на х..й эту тему!!!!

В ЭТОЙ ТЕМЕ ИЗНАЧАЛЬНО НЕКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПРО ТРУБЫ. С ПЕРВОГО СООБЩЕНИЯ ИДЕТ ГОЛИМЫЙ СТЁБ. ПРОСТО ТЫ НЕ ВРУБИЛСЯ В СИТУАУИЮ.
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - ТЫ ЧЕ ДУРАК??? Это как кронштейн мощности прибавляет - вы ребят чето мля совсем - видать тюнингеры!!!

###.... братан ЖГИ еще!!!!!!!!!
подбрось ЖАРУ!!!!!! АААААААААААААААА!!!!! ### Я СО СТУЛА УПАЛ!!!!
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Ваще оборжаться можно!
От нечего делать можно зайти и пост####ься над автосаратовом и его горе тюнингерами.
Тема про Логан, теперь эта... 90 % автосаратова и не догадываются, что Fil организатор гонок
и ниче живут.
Прально на SNRC наверно скучно стало, щас зашел там 5 человек сидит))))))
Мало в Саратове настоящих тюнингеров, думаю вообще один примерно (Spy), остальные только стремятся...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
На самом деле нулевик мощности прибавляет,но только когда устанавливается со специальным кронштейном крепления нулевика,у меня как раз есть такой кронштейн,могу продать за 250 рублей,синего цвета,почти новый.

Синий давно искал. С подсветкой?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Ваще оборжаться можно!
От нечего делать можно зайти и пост####ься над автосаратовом и его горе тюнингерами.
Тема про Логан, теперь эта... 90 % автосаратова и не догадываются, что Fil организатор гонок
и ниче живут.
Прально на SNRC наверно скучно стало, щас зашел там 5 человек сидит))))))
Мало в Саратове настоящих тюнингеров, думаю вообще один примерно (Spy), остальные только стремятся...

ну не скажи!!! есть в саратове люди, с руками из правильных мест! что показал КУБОК, а тема эта чуть ли не единственная в этой ветке с юмором! пусть живет!
что касаетсяца "пост####ься над аффтосаратовом" - эт ты зря! тут мирные шутки! и ИМХО нужно быть полным чайником что бы прочесть всю тему и после жтого пытаться что то опровергнуть или доказать или попытаться чему то кого то научтить! Кнупными буквами написано что вся тема - ШУТКА!
что касается СНРК - там вовсе не скучно поверь мне, народу мошт и меньше зато все свои! ))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Синий давно искал. С подсветкой?

врядли с подсветкой, они ваще пипец стоят! там даже на упакоффке написано сколько он кабылофф прибавляет! причем в ПРОЦЕНТАХ!!!
не првильно расчитывать прибаффку мощности в л/с - она расчитываится именно в процентах! я даже в журналах про тюнинг это читал!!!
зы - я как то раз в одном из заездофф ваще снял нах фильтр - ваще пипец машина полетал.. но блин опасно это можно и говна нахвататься!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
врядли с подсветкой, они ваще пипец стоят! там даже на упакоффке написано сколько он кабылофф прибавляет! причем в ПРОЦЕНТАХ!!!
не првильно расчитывать прибаффку мощности в л/с - она расчитываится именно в процентах! я даже в журналах про тюнинг это читал!!!
Когда с подсветкой, мощность прибавляется не в л/с и не в %%, а в разы!!! Свет делает своё дело.:good:
 
Верх Низ