Про Антошку extremal'a...

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ещё раз всем спасибо... :)

Вчера 2 часа (если не больше) пытался всучить эти 500р девчёнке, которая делает эти справки...тщетно... Нет и всё тут !!!!(((( "Вы меня все достали...всем надо быстрее всё...ни за какие я делать не буду..." (((( Даже после конца рабочего дня, когда реально два пальца об асфальт всё сделать наотрез отказалась....(((
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мне тоже ты не внушаешь доверия)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
есть люди, доверие мне внушающие)
сколько дней сказали ждать тебе?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
есть люди, доверие мне внушающие)
сколько дней сказали ждать тебе?
Незнаю, эта долбаная мелкая бумажка выпала куда-то где-то... две недели вроде она говорила... не знаю !!(((
Я с тобой больше не дружу :cray:
з.ы. тебе наверное только владельцы приор его внушают :rofl:
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Антох сочувствую, я сейчас без инета, так что набирай сразу на сотовый. А машинку жалко, с ней уже столько воспоминаний(((
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Антох сочувствую, я сейчас без инета, так что набирай сразу на сотовый. А машинку жалко, с ней уже столько воспоминаний(((

Спасибо, Андрюх.... А я думал, ты просто пропал...личная жизнь и всё такое...действительно давно не виделись, дружище :)
 
green

green

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Антох, тока ща увидел :( очень жаль мафын, но крепись. Покупай лексус теперь
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Антоха очень жаль твой "бумер", сочувствую, думаю так что всё что не делает бог всё к лучшему, проверенно., поверь на слово. А на 13 не ругайся он на работе пашет как волк, ему простительно тем более что у него нета нет сейчас.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Спасибо, уже столько времени прошло, а ещё даже не все знают )
+1. А лексусу сильно досталось? есть фотки лексуса крупным планом? Интересна его прочность

У меня точно нету... ну вообще-то он довольно большой и место удара не особо обещающее быть большому урону... Впринципе все знают, что у нормальных иномарок рожа имеет свойство "складываться"... поэтому не стоит судить о моих повреждениях, что машина не крепкая ))) зато я был не пристёгнут и с царапинкой на ноге всего остался...
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Да и лексусу тоже неслабо дасталось, диск ему разбил, весь порог, стойку среднюю, двери, и колёса в разные стороны стали смотреть...он тоже с места аварии сам не уехал...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
а на какой скорости примерно ты его шарахнул?
Около 50...хотя сам знаешь, на бехе сложно сокрость так навскидку сказать,т.к. стрелка может гулять очень быстро в обоих направлениях )))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну что можно сказать, повреждения вполне ожидаемые.

+ много :)
Геометрия кстати не пострадала...стаканы на месте...да и люди говорят, что это даже "битостью" считать нельзя.... Главный кретерий геометрия при разговорах о ней...остальное формальности и качество работы...
И всё таки хочется теперь купить другую беху и естественнов более новом кузове, а без денег это сложно сделать...сегодня фактически окончательно решил ехать к другу в Брянск после НГ и брать либо ауди A6 TDI, либо мерседес е240 w210, либо мерс C-класса какой-нить.... т.к. е39 даже там в очень хорошем состоянии начинается от неприемлимой для меня суммы...более 320 т.р... :sad:
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
+ много :)
Геометрия кстати не пострадала...стаканы на месте...да и люди говорят, что это даже "битостью" считать нельзя.... Главный кретерий геометрия при разговорах о ней...остальное формальности и качество работы...
И всё таки хочется теперь купить другую беху и естественнов более новом кузове, а без денег это сложно сделать...сегодня фактически окончательно решил ехать к другу в Брянск после НГ и брать либо ауди A6 TDI, либо мерседес е240 w210, либо мерс C-класса какой-нить.... т.к. е39 даже там в очень хорошем состоянии начинается от неприемлимой для меня суммы...более 320 т.р... :sad:

езжай именно туда!!!!Антон бываю там сейчас реже конечно,но раньше года 3-4 назад туда ездил у меня там бабушка живёт!!!!так там на рынке такие зачётные аппараты стоят загляденье и главное цена там удволетворяет!!!!там граница рядом и цена естественно тоже хороша)бери там машинку!!!е39 кстати за такие деньги возьмёшь убитое к сожалению!!!бери ауди!!!!мерена тоже не найдёшь хорошего!!!!+1 к ауди)кстати возьми А6 95-96 года с куховом сотки переходная в А6 за такмие деньги полный фарш взять можно там!!ездил на таком аппарате он ваще классный!!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
езжай именно туда!!!!Антон бываю там сейчас реже конечно,но раньше года 3-4 назад туда ездил у меня там бабушка живёт!!!!так там на рынке такие зачётные аппараты стоят загляденье и главное цена там удволетворяет!!!!там граница рядом и цена естественно тоже хороша)бери там машинку!!!е39 кстати за такие деньги возьмёшь убитое к сожалению!!!бери ауди!!!!мерена тоже не найдёшь хорошего!!!!+1 к ауди)кстати возьми А6 95-96 года с куховом сотки переходная в А6 за такмие деньги полный фарш взять можно там!!ездил на таком аппарате он ваще классный!!!!

У меня там друг живёт...я его попросил всё узнать насчёт немцев там... Оказывается его одноклассник работает в салоне/сервисе по немецким авто 3-ёх брендов...
Его мнение было довольно странным....
Е39- одна из самых неудачных моделей бмв относительно выносливость/ресурс з/ч и т.д.
А6 (не 100), а именно А6 TDI 98-99 г.в. -- ИМХО самый лучший вариант.
Или мерседес C-класс хорошего года, но можно и E класс, но тут уже приётся выбирать побольше и посложнее...

Сам неособо люблю ауди...но нету сейчас постоянной работы и т.п... Поэтому он рекомендовал именно 3 л TDI, как одну из самых надёжных и неприхотливых в эксплуатации :)
Но вот убиваемость рычагов (шаровых) правда оставляет желать лучшего со слов моего соседа...((( да и не только его...
Я проще туда, как поеду так на месте всё и решу....всё равно есть/жить/ бухать по чёрному есть где и придёццо полюбому )))
з.ы. а ещё кто-то номер помоему сменил ))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да бери Х5 сразу))) :crazy:
 
Верх Низ