Про аварию

  • Автор темы sizz
  • Дата начала
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
В самом начале своего водительского стажа наблюдал аварию с 5 трупами. Напрочь отбило желание гонять. Хотя всегда может на твоем пути попасться какой-нибудь "герой". Бывало приходилось и на обочину уходить.
Так что, ребята, всегда будьте внимательны за рулем
Думаю, если бы водитель джипа был внимательней - мог бы увильнуть вправо. Но тогда действительно этот мерин насадил бы кого-нибудь другого и последствия могли быть еще хуже.
Печально всё это
Берегите себя, своих пассажиров и окружающих
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, если бы водитель джипа был внимательней - мог бы увильнуть вправо. Но тогда действительно этот мерин насадил бы кого-нибудь другого и последствия могли быть еще хуже.

Хорошо, что не вильнул. Одним меньше. Наблюдаю таких гонсчегов постоянно, их тут немало. У половины ментовские номера. С ужасом думаю, что когда буду жить в области, придется каждый день ездить по таким 2-полосным дорогам. Как и автор, теперь сильно хочу Патфайндер или что-то подобное. Страшно.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В тему пьяных водил.
Читаешь, слушаешь обычно и думаешь - не , не про меня, такого не будет.
Сидим вчера после обеда, работаем. Слышим визг тормозов, звук удара и стекла битого.
Оказывается два пьяных чуда на красном 412 космиче решили покататься. Итог - задели камаз, потом калину припаркованную (ей больше вего досталось!) и влетели в хадницу копейки.
Водила как вышел, еле стоял на ногах, качался из стороны в сторону.
Все это напротив проходной Прогресса, центр города.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Не понял, причем тут бифуркация....
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Просто нет слов.... Не ты въедешь так в тебя.....
 
Верх Низ