Про дачников было... А про женщин?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
не всем из вас дано управлять а/м,есть исключения, но их по пальцам можно пересчитать...но наведение красоты во время движения понять не могу..я много чего видел, и парней, отвратно ездиющих, и женщин, но в процентом соотношении женщины, по количеству мракобесия на дороге далеко впереди.....

что значит не всем???да, херовато многие водят - бояцца патамушта некоторых, которые зажигалки ищут де яйца лежат, мля...причем я не хочу сказать, что женщины шумахеры все, я от них тожа иногда напрягаюси сильно, мня бесит позиция противоположного полу, такое ощущение шо мужики стали в баб мутировать - типичный для женщин обсер друг друга, зависть и т.д. не видела ни одной женщины в реале, которая красит губы или глаза, сидя даже в стоячей машине, ток по телеку один раз показали в новостях...зато видела ооочень много хачей на тонированных ведрах с пукалками, очкастых дачников, лысых сосунков на папиных машинах и кучу дебиляриев, которые начинают сигналить сзади от нетерпения еще на желтый, апотома обгоняют, подрезают и встают на 1,5 полосу и наглой рожей тебе еще улыбаеца в зеркало..и хочу заметить, делает спецально, дык кто мркобесит, блин...
и сама часто создавала ситуации не самые нармальные на дорогах по началу, да страшно патамушто наглухо, кады сток уродов вокруг и ток делают, что гадости...
а научит водить можно и обезьяну, с кем обчно мужчины любят себя сравнивать
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
не всем из вас дано управлять а/м,есть исключения, но их по пальцам можно пересчитать...но наведение красоты во время движения понять не могу..я много чего видел, и парней, отвратно ездиющих, и женщин, но в процентом соотношении женщины, по количеству мракобесия на дороге далеко впереди.....

что значит не всем???да, херовато многие водят - бояцца патамушта некоторых, которые зажигалки ищут де яйца лежат, мля...причем я не хочу сказать, что женщины шумахеры все, я от них тожа иногда напрягаюси сильно, мня бесит позиция противоположного полу, такое ощущение шо мужики стали в баб мутировать - типичный для женщин обсер друг друга, зависть и т.д. не видела ни одной женщины в реале, которая красит губы или глаза, сидя даже в стоячей машине, ток по телеку один раз показали в новостях...зато видела ооочень много хачей на тонированных ведрах с пукалками, очкастых дачников, лысых сосунков на папиных машинах и кучу дебиляриев, которые начинают сигналить сзади от нетерпения еще на желтый, апотома обгоняют, подрезают и встают на 1,5 полосу и наглой рожей тебе еще улыбаеца в зеркало..и хочу заметить, делает спецально, дык кто мркобесит, блин...
и сама часто создавала ситуации не самые нармальные на дорогах по началу, да страшно патамушто наглухо, кады сток уродов вокруг и ток делают, что гадости...
а научит водить можно и обезьяну, с кем обчно мужчины любят себя сравнивать

блин, пардонте, автоматом не под моим ником запустилась...мнение не ALi канешна, а моё :twisted:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
что значит не всем???да, херовато многие водят - бояцца патамушта некоторых, которые зажигалки ищут де яйца лежат, мля...причем я не хочу сказать, что женщины шумахеры все, я от них тожа иногда напрягаюси сильно, мня бесит позиция противоположного полу, такое ощущение шо мужики стали в баб мутировать - типичный для женщин обсер друг друга, зависть и т.д. не видела ни одной женщины в реале, которая красит губы или глаза, сидя даже в стоячей машине, ток по телеку один раз показали в новостях...зато видела ооочень много хачей на тонированных ведрах с пукалками, очкастых дачников, лысых сосунков на папиных машинах и кучу дебиляриев, которые начинают сигналить сзади от нетерпения еще на желтый, апотома обгоняют, подрезают и встают на 1,5 полосу и наглой рожей тебе еще улыбаеца в зеркало..и хочу заметить, делает спецально, дык кто мркобесит, блин...
и сама часто создавала ситуации не самые нармальные на дорогах по началу, да страшно патамушто наглухо, кады сток уродов вокруг и ток делают, что гадости...
а научит водить можно и обезьяну, с кем обчно мужчины любят себя сравнивать

На семью остался один account? Или тетёнька Ali просто в порыве злости ворвалась в первый попавшийся! Инга, не бери в голову! Уроды и уродки (или уродицы? или уродища? В общем, сами выберите нужное) встречаются везде! Нет от них спасения нигде! Стоит ли тратиь нервы на это? А тут каждый со своей колокольни судит. Представляешь, если бы тут отписался какой нибудь подснежник или блондинка со своей точкой зрения на ситуацию. Да поумирали бы все форумчане!
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
ну ясен фиг котроль потеряла, кады увидела "ёптыть" и "не всем из вас дано"...каждый день и каждый раз на дороге, как видишь очередного разъеб..я, начинаешь сама себя успокаивать, типа не обращай внимания, если на всех уродов внимание и т.д. и т.п...НО здесь жа не дорога
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Nevill! ::110::
кто бы сомневался:что все мужчины родились с рулем в руках!!!только мне вот неинтересно,что там под капотом!а вы зачем нужны???сила мужчины в возможности показать слабость,в данном случае терпимость и великодушие! ::125::
:D завидуют они нам.... женщина универсальна 8) может делать все одновременно, а у них не получается :lol:
P.S. Девченки, давайте соберемся чтоль :roll:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
... сила мужчины в возможности показать слабость,в данном случае терпимость и великодушие! ::125::
Фигасе! :)
Вам, девушки, надо срочно покраситься в блондинок, одеть очки и ехать на дрэг, разрушать мифы (желательно для этих целей купить Москвич 412 или ВАЗ 2101) :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
завидуют они нам.... женщина универсальна 8)
Это как это? Ивалюция скакнула?! Ужос! дохтура! им, нам, дохтурам!
может делать все одновременно, а у них не получается :lol:
Прям за рулём?... Нет, када около - эт понятно, но вот... Можт "у них" и не получается ат этава... какыво... када непраизвольна тормоз жмешь...
Ром, ты женское население взволновал как! Встречаться ток на Леди-пати виш хатят! Штош ты ни приписал апять...
Вот я щас припишу - штк кт нпнл.
Нет, ну я канешн должен сгласицца в адном пункте - сматрю, блин, пастаранам инагда - а што делать, када стока красаты на тратуаре, и бываит в авто саседнем...
Храшо хоть ни вот так:

http://www.autosaratov.ru/gallery/data/media/7/www_prikolz_spb_ru_A1.jpg
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
про юбки чистая правда. У меня один знакомый вьехал своему другу в ж**у, засмотревшись на девушку, которая шла по тротуару :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Котёнок!давайте,давайте! ;)) или вот тема:агрессия:ну у кого её больше? ну пусть я блондинКО лучше буду,чем ТАКОЙ:еду прошлым летом на мопеде,у ильинки стою на светофоре рядом с камазом.Пассажир:х**ли ездишь??ща,я в тебя кирпич брошу!я:смотрю...он:достает снизу кирпич...)))пришлось ехать на красный!меня лично ни одна девушка на дороге не ущимила!потому что правильно инга пишет:страшно иногда!только мы это признаем и пусть иногда неадекватны,а мужчины,в основном,напролом прут,типа "нипочем нам всё"! вот. :p
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Котёнок!давайте,давайте! ;)) или вот тема:агрессия:ну у кого её больше? ну пусть я блондинКО лучше буду,чем ТАКОЙ:еду прошлым летом на мопеде,у ильинки стою на светофоре рядом с камазом.Пассажир:х**ли ездишь??ща,я в тебя кирпич брошу!я:смотрю...он:достает снизу кирпич...)))пришлось ехать на красный!меня лично ни одна девушка на дороге не ущимила!потому что правильно инга пишет:страшно иногда!только мы это признаем и пусть иногда неадекватны,а мужчины,в основном,напролом прут,типа "нипочем нам всё"! вот. :p
а что это он кирпичем хотел? такая страшная? :lol:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 extreme - просто пассажир КАМАЗа ниразуниадекватный был. Дэбил. Радоваться (цветы там дарить, подарки) надо, что она на мопеде ездит, а не наоборот. (приколи, милая девушка за рулем КАМАЗа, брр.. мурашки по коже :) )
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
2 extreme - просто пассажир КАМАЗа ниразуниадекватный был. Дэбил. Радоваться (цветы там дарить, подарки) надо, что она на мопеде ездит, а не наоборот. (приколи, милая девушка за рулем КАМАЗа, брр.. мурашки по коже :) )
я подумал, что он от испуга :lol: 8) типа, чур меня ::108::
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
пф!в свете этого события я засомневалась в мозге этого мужчины,а не своей внешности! ::147::
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
пф!в свете этого события я засомневалась в мозге этого мужчины,а не своей внешности! ::147::
в подтверждение сего утверждения хотелось бы увидеть фотку :D , а то получается, что обвинение в отсутствии мозга у энтого мужика голословно 8)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
нет уж! Результаты томографии головы мужика, фото результатов операции по трепанации и энцифалограмму в студию! :)
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Фотографию голово мужыка и результаты трепанации аватары Ташнилкиной!
 
Верх Низ