Про детские сады

  • Автор темы evgen79
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
На очередь встали в 6 месяцев (сразу в несколько). Пошли в сад в 2 года 2 месяца. Платим 2000 в месяц + 200 попечительские.
На очередь по-моему сейчас можно вставать в любой садик, независимо от того где прописан, т.к. мы прописаны в кировском, а все садики куда вставали на очередь - в ленинском. Вот в центре/юбилейном все скорее всего намного хуже с этим, т.к. мест намного меньше.

Может кто-нибудь весь оффтопик про детсады вынесет в отдельную тему?
 
В

Вот такая я

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер! Мой ребёнок ходит в "Ёжик" на ул.Сакко и Ванцетти (Фрунзенский район). плата за посещение садика в сентябре 1 984 руб. ну и в сбербанке комиссию взяли + попечительские ежемесячно 400 руб. Мамочки и папочки адекватные, так что проблем нет. Родители из группы ещё скидываются в сентябре по 1 000 руб. на всякое разное - подарки детишкам на дни рожденья, воспитателям, нянечке и тд. У нас садик очень хороший. Мне есть с чем сравнивать. Старший ребёнок туда же ходил. Там до Белоусовой вообще тихий ужас был. Как вспомню, так вздрогну. А Белоусва Н.В. - директор очень активная и пробивная. Умела и с родителями общаться, и с воспитателями, и с администрацией районной. Из "нулёвого" садика конфетку сделала... Спасибо ей огромное за наших детей. А коллектив она какой подобрала... каждому бы садику таких воспитателей как у нас! Текучки кадров вообще нет!!!! Нянечки не меняются каждый месяц, как в других садах. А воспитатели - умнички просто!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Позвольте полюбопытствовать, Ваша фамилия случайно не Белоусова?
 
В

Вот такая я

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
В

Вот такая я

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я высказываю мнение о садике и бывшей заведующей. Хороший человек - почему бы и не сказать тёплые слова в её адрес. Мы её обязательно на выпускной в мае позовём!! Родители и коллектив в шоке от её ухода. У нас с сентября новая заведующая - Исаева О.А. откуда то из Заводского района вроде бы.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Добрый вечер! Мой ребёнок ходит в "Ёжик" на ул.Сакко и Ванцетти (Фрунзенский район). плата за посещение садика в сентябре 1 984 руб. ну и в сбербанке комиссию взяли + попечительские ежемесячно 400 руб. Мамочки и папочки адекватные, так что проблем нет. Родители из группы ещё скидываются в сентябре по 1 000 руб. на всякое разное - подарки детишкам на дни рожденья, воспитателям, нянечке и тд. У нас садик очень хороший. Мне есть с чем сравнивать. Старший ребёнок туда же ходил. Там до Белоусовой вообще тихий ужас был. Как вспомню, так вздрогну. А Белоусва Н.В. - директор очень активная и пробивная. Умела и с родителями общаться, и с воспитателями, и с администрацией районной. Из "нулёвого" садика конфетку сделала... Спасибо ей огромное за наших детей. А коллектив она какой подобрала... каждому бы садику таких воспитателей как у нас! Текучки кадров вообще нет!!!! Нянечки не меняются каждый месяц, как в других садах. А воспитатели - умнички просто!

Хорошо лизнули. И глубоко то как.
 
Верх Низ