Про девушек и деньги

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
А если на момент знакомства девушка не работает, это будет как то влиять на твою оценку, на твой выбор?
все зависит от девушки, от её желания работать. И если у неё на уме только покупки магазины "светские выходы", то как бы мне такая девушка не нужна, я более простой человек.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
И если у неё на уме только покупки магазины "светские выходы", то как бы мне такая девушка не нужна
Ну боюсь что в этом случае и вы не ее романа герой. Я не про крайности определяющие психотип, я про мысли которые вызывает работающая/неработающая девушка на момент знакомства.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Возник вопрос к представителям мужской части форумонаселения. Важно ли для вас материальные возможности девушки, влияет ли наличие/отсутствие финансовой независимости у дамы на ваше мнение о ней, на количество баллов в ее пользу на заре отношений?
Ну конечно здорово, когда у неё можно цигарки стрелять, похавать приходить и пивасик из холодильника тисануть, и не тратить на это свои деньги.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
А если на момент знакомства девушка не работает, это будет как то влиять на твою оценку, на твой выбор?
По этому показаетлю можно судить о девушке и её поведении. Если она не работает, и не собирается работать в дальнейшем (случаи, когда это временная ситуация на несколько месяцев - не расматриваю) - то вряд ли она будет полноценно заниматься домом, детьми. А так большинству мужчин не нужна.
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
А если на момент знакомства девушка не работает, это будет как то влиять на твою оценку, на твой выбор?

все зависит от девушки, от её желания работать. И если у неё на уме только покупки магазины "светские выходы", то как бы мне такая девушка не нужна, я более простой человек.

По этому показаетлю можно судить о девушке и её поведении. Если она не работает, и не собирается работать в дальнейшем (случаи, когда это временная ситуация на несколько месяцев - не расматриваю) - то вряд ли она будет полноценно заниматься домом, детьми. А так большинству мужчин не нужна.

как вам еще объяснить?? Или вы ищете подтверждения того, что безработные гулящие девки кому то нужны?
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Конечно лучше чтобы девушка работала, другой вопрос если есть семья и маленькие дети, то лучше пусть по хозяйству занимается. А деньги муж пускай зарабатывает.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
Для меня главное, что-бы девушка работала (все равно сколько зарабатывает) но факт работы, а не безделия очень важен !!!


Сообщение от Yoko Ono
А если на момент знакомства девушка не работает, это будет как то влиять на твою оценку, на твой выбор?
По этому показаетлю можно судить о девушке и её поведении. Если она не работает, и не собирается работать в дальнейшем (случаи, когда это временная ситуация на несколько месяцев - не расматриваю) - то вряд ли она будет полноценно заниматься домом, детьми. А так большинству мужчин не нужна.
согласен. +много
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
если безработная и бездельница - то оценка минус
если безработная по иным адекватным причинам и стремящаяся работать - ничего страшного.
если хорошо зарабатывает - плюс
если хорошо зарабатывает нелегальными с тз закона методами - минус.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Yoko Ono, Екатериша, а что ник сменили?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113

в гости отправится, ждёт тебя там мииииилый друг,
он вовсе не страаааанный, он друг самый главный,
он миииишка, плюшевый мииииишка,
Вини он вини пух
с ветки на землю бух
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
в гости отправится, ждёт тебя там мииииилый друг,
он вовсе не страаааанный, он друг самый главный,
он миииишка, плюшевый мииииишка,
Вини он вини пух
с ветки на землю бух
Месье, вы катастрофически предсказуемы)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а я чо, я ничо, диснэй. скоро монологи из пуха буду наизусть цитировать... слава богу лунтики кончились.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Возник вопрос к представителям мужской части форумонаселения. Важно ли для вас материальные возможности девушки, влияет ли наличие/отсутствие финансовой независимости у дамы на ваше мнение о ней, на количество баллов в ее пользу на заре отношений?
Правильно было бы возраст девушки указать... ;)
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
слава богу лунтики кончились.
А я вот не нарадуюсь что нас Маша и Медведь миновали) В наше время в тренде были "Тачки"
Правильно было бы возраст девушки указать...
от 18 до "кому как нравится" и я не про наличие работы, я про мат обеспеченность.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Yoko Ono, признаюсь, мне не очень нравиться когда не зависят от меня материально... сам прекрасно понимаю что хорошо когда девушка работает зарабатывает, развивается... тут даже дело не в деньгах дело в развитии.
тут наверно у меня какие то свои загоны. приведу пример могу позволить купить автомобиль и подарить его (девушке-жене-невесте) но не делаю этого а сам к примеру отвожу на работу и забираю с работы... не могу дать свободу и не хочу ее давать
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
мне вообще похеру
главное ,чтобы я чувствовал - мой человек
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
щас вспомнил
когда с женой знакомились - она зарабатывала больше, потом какое-то время я больше ,потом опять она, щас пока в декрете, но скоро выйдет и будет какое-то время зарабатывать немного
на отношения это вообще никак не влияло
более того, она щас иногда говорит, что ей неудобно, когда я покупаю что-то ей, типа лучше бы она покупала со своей зарплаты, ей было бы спокойнее) и это правда, я ее знаю же как облупленную
 
Верх Низ