Про Димона

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Фотофакт: Алексей Навальный теребит лысого :smile2:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А давайте не будем обсуждать. То, что рыльце у Димона в пушку, нисколько не сомневаюсь. Но вот незадача - Лёше Анальному веры тоже ни на грош.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А давайте не будем обсуждать. То, что рыльце у Димона в пушку, нисколько не сомневаюсь. Но вот незадача - Лёше Анальному веры тоже ни на грош.
А давайте будем. Вас Навальный обворовывает или Димон?
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Тоже посмотрел щас. Масштабно сделано.
Имхо интересней смотреть на официальную реакцию власти на это расследование
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
У костра сидеть и не погреться? ))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А давайте не будем обсуждать. То, что рыльце у Димона в пушку, нисколько не сомневаюсь. Но вот незадача - Лёше Анальному веры тоже ни на грош.

А тут необязательно ему верить. Всю эту информацию можно проверить при большом желании. Он ссылается на данные государственных регистрационных ведомств.
И получается, что у Димона не просто рыльце в пушку.
У костра сидеть и не погреться? ))

Да тут не просто погрелся у костра, а весь жар захапал.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
А тут необязательно ему верить. Всю эту информацию можно проверить при большом желании. Он ссылается на данные государственных регистрационных ведомств.
И получается, что у Димона не просто рыльце в пушку.

Да он пуховик просто
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
А давайте не будем обсуждать. То, что рыльце у Димона в пушку, нисколько не сомневаюсь. Но вот незадача - Лёше Анальному веры тоже ни на грош.
Кто из них более Анальный? Леха или Димон? Кто украл весь лес и убил Лору Палмер?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Да пофиг как то от этих расследований, все равно ничего не изменится.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Именно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 359
Баллы
113
А откуда такие цены на дома по 5 и 7 млрд?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
alex739

alex739

Участник
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
16
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Выдержка из ЖЖ, столь любимого местными либерастами:
"Давайте разберемся, почему о Навальном ходят слухи, что он «подкармливается» Америкой (всякие гранты и т.п.), работает на них и вообще имеет Американское гражданство.
Информацию, которую я нашел за 5 минут серфинга в сети:

1. В 2010 году, по рекомендации «российских патриотов» Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».

2. В ноябре 2010 года в Хельсинкской комиссии Конгресса США, возглавляемой сенатором Бенджамином Кардином, состоялись слушания. Одним из докладчиков на слушаниях был Навальный.

3. 18 апреля 2011 года Алексей Навальный в своем блоге опубликовал пост, в котором цитировались результаты расследования фонда Hermitage Capital Management, а также было встроено видео, созданное на основе этого же расследования. (подобные данные не публикуются в общем доступе).

4. «Этого человека облизывает и Национальный демократический институт Мадлен Олбрайт — всем известно, насколько Россия ей ненавистна. На него тратит усилия бывший кандидат в президенты Маккейн и его аппарат. Американские налогоплательщики потратили деньги на его обучение в Йельском университете, который готовит так называемых лидеров для «третьего мира». Понятно всем, каких лидеров там готовят. Его принимает американский посол. Если судить по последним открытым материалам WikiLeaks, они очень высоко ценят потенциал этого типа и настоятельно рекомендуют госдепу его активное использование в интересах США. Что уж тут говорить о нём дальше, и так слишком много чести.»

— Николай Токарев (президент компании «Транснефть») в интервью «Известиям»

5. Частое совместное фигурирование Навального и «Голоса Америки» (является "государственной" американской радиостанцией, с 1942 года работающей для пропаганды официальной позиции США).

Или например статья про Навального: «Блогер Алексей Навальный и Вашингтон»: http://rublogers.ru/2011/06/10/bloger-aleksey-navalnyy-i-vashington.html

Из всего этого напрашивается ряд выводов:

1. Навальный имеет материальную мотивацию со стороны Америки – т.к. учитывая, что он сделал для Штатов (даже из того, что общеизвестно) – такой человек за «спасибо» делать ничего не стал бы.

2. Учитывая достаточно частые поездки в Штаты и очень хорошие отношения с их политической элитой – возможность наличия 2-го гражданства на случай, если на «исторической Родине» призовут к ответу, весьма и весьма велика."

http://mixailgv.livejournal.com/16954.html
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"Скажу честно, мне всегда нравится проект "Роспил". Я даже считал его единственным полезным делом Навального. Я верил в то, что при помощи этого самого "Роспила" действительно удалось сэкономить 40 млрд. руб., о которых на каждом шагу заявляют сам Навальный и группа его поддержки в лице Антона Носика и ко.

Верил я во все это ровно до тех пор, пока лично не погрузился в тему того, что же из себя "Роспил" представляет и какова его реальная эффективность. На все эти изыскания меня натолкнули вот эти весьма подробные два поста: раз и два. Рекомендую внимательно их почитать, т.к. большая часть моего поста взята именно оттуда. В дальнейшем исследовании мне помогал evs, за что ему большое человеческое спасибо.

Итак, немного статистики для введения в тему:
За 9 месяцев 2011 года четыре юриста "Роспила" проверили 194 заказа.
В течение года направлено в ФАС 75 жалоб (по 2 жалобы в месяц на юриста). Из них 16 признаны полностью обоснованными, 34 частично обоснованными, 23 необоснованными и еще 2 находятся в настоящее время на рассмотрении.

Что делает Навальный? Он просто берет и записывает сумму всех конкурсов, по которым жалобы "Роспила" были признаны обоснованными или частично обоснованными, в количество якобы "сэкономленных" проектом для бюджета средств. А потом эти слова про 40 миллиардов счастливо разносят по интернетам почитатели культа, включая медиадиректора SUP Антона Носика."
Далее по ссылке:http://politrash.livejournal.com/62588.html
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Какой Навальный негодяй, ай-я-яй.
Его деятельность и проекты, до сих пор вызывают вопросы, сомнения, противоречия, это не обсуждается...
Тема про Димона. Он, госчиновник высокого ранга (очень), здесь про это.

Да на заборе тоже написано...

Наверно, я не читаю заборы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А давайте будем. Вас Навальный обворовывает или Димон?

И сколько лично у Вас украл Димон?
И вопрос номер два, если посадить Лешку Анального на место Димона что будет?
 
Верх Низ