Про ДПС

  • Автор темы Don_Diego
  • Дата начала
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
Вопрос: А вот аптечку, огнетушитель имеют право проверять или нет?
Я так понимаю талон ТО есть, тогда никакой ручник, свет и т.д. не имеют право проверять ТО пройдено все проверено, а вот к аптечке с огнетушителем это относится или нет?

на КП могут к аптечке огнетушителю и знаку аварийной остановке докапатся.
В городе наху* высалать можно
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
По доброте души и нехватки времени не стал спорить с сотрудником дпс и открыл багажник, дабы был после дозора и ремонта в багажнике была бита, и нож длинной около 35см вот нож не какова подозрения не вызвал, а к бите начал докапываться, после объяснения что люблю в выходные в бейсбол поиграть отстал и отпустил.

Внимание вопрос: Можно ли возить биту в багажнике?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Внимание вопрос: Можно ли возить биту в багажнике?

Можно-нет незнаю,но чёт почти у всех у кого она есть в салоне возят...смысла нет в багажнике...лезть далеко,если возникнет необходимость.
Сам вообще без всего ездил,есть газовый пистолет,но даже патроны не покупал...руки не доходили.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
да я не для обороны, бить не каво не собираюсь, просто она там лежит))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
очеень люблю )))))))) особенно в выходный ночью)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А че, за труп не штрафуют нифига))). Попугать-то можно, они к этому непривычные)))
:cow:Кстати о птичках... Был такой факт в 90-тые... Братва везла на заднем сидении заваленого на стрелке кореша на заднем сидении легковушки в сидячем положении прикинутого в цивильный костюм... Менты были в ахуе... Справка о смерте была на руках... Тело везли на родину для захоронения...:pooh_honey:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да я не для обороны, бить не каво не собираюсь, просто она там лежит))))
:cow:Вози гриф от штанги или пару пудовых гирь... Типа ты фанат тяжёлой атлетики...:sarcastic::pooh_lol:
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
две гири по 24 положу)
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Поставлен вопрос о соответствии занимаемой должности начальника райГИБДД
17 апреля, 11:45
-

Начальнику УВД по Заводскому району пришло представление из прокуратуры. Документ касается устранения нарушений закона в деятельности районного ОГИБДД и о соответствии занимаемой должности начальника этого отдела, командира батальона ППСм УВД района.

Представление было направлено после проверки соблюдения требований законодательства об административных правонарушениях и исполнения постановлений о наложении штрафов.

Как сообщает облпрокуратура, по данным на 20 марта, УВД составило 17 523 административных материала, по которым было наложено штрафов на 1 936 550 руб. Взыскано 49,05%.

Как показала проверка, УВД полномочия по взысканию неуплаченных штрафов выполняются ненадлежащим образом: постановлений, по которым штрафы не были уплачены - 5 564, а возбужденных дел - 321.

Анализ итогов работы райУВД за 1-й квартал показал, что по штрафам было взыскано 54,5%.

http://news.sarbc.ru/main/2008/04/17/79058.html


Вот ща в Заводском "дрюкать"начнут, чтоб перед начальством прогнуться. :(
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вот ща в Заводском "дрюкать"начнут, чтоб перед начальством прогнуться. :(

уже вчера начали, вчера около 12 ночи на ново-астраханском шоссе, от красного моста до тоннеля стояло 3 экипажа - всех ловили за скорость
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а причём тут ППС и ДПС?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я просто охренел сегодня.
Ехал утром,часиков в 10.,по 5муДинамовскому проезду в сторону Н.Астраханского шоссе(Заводской р-н),в тот момент когда я проезжал ж/д переезд загорелся светофор,за переездом стояли ДПСы,естественно остоновили,естественно пытались приписать нарушение ПДД.Но не это меня поразило,я охренел когда один из ДЭПсов решил пробить меня по штрафам,достав при этом из машины ноутбук.Я так понял,что теперь штрафы пробивать будут не только на КП.
Будьте бдительны.
 
S

Stealth™

Guest
Думаю, понты.

Ибо ноут, инет, доступ к базе... Геморно для них это.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Думаю, понты.

Ибо ноут, инет, доступ к базе... Геморно для них это.


Позволь тебя опровергнуть.... В каждом районе к РОВД прикреплена машина - так называемый ППМ. В ней находится ноутбук с инетом и доступом к базе. Так что в любом месте города вас могут остановить, причем не только сотрудники ДПС, когда вы едете на своем авто, но и сотрудники ППС, например, когда вы прогуливаетесь по городу пешком в не совсем трезвом или трезвом виде.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
если чист перед законом и перед своей совестью - жить совсем не страшно)))
 
Верх Низ