Про форумы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Чет про "ответы" ни кто не написал - мировая флудильня и на любые темы - и про лошадок, и про сексменьшинства, да обо всем. Но самое главное - всех и каждого оч интересует ТВОЕ мнение))))
Кста, сейчас на сайте 22 719 чел.
http://otvet.mail.ru
Коллега. Давно я там не был:))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Прости ради Бога, никак не могу въехать в смысл твоей фразы. Я только что привел два ИЗ МНОЖЕСТВА примеров нормальных сайтов, где люди реально помогают друг другу советами.
Нормальный совет можно получить только на специализированном форуме.
Я на АС не полезу спрашивать как устроено реле бензонасоса Опеля... Я полезу на Исузу & Опель клаб...
А тут люди общаются в первую очередь, а не решают вопросы...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я на АС не полезу спрашивать как устроено реле бензонасоса Опеля...
А вот и зря. Столько бы интересного услышал. От "эра жжот шланги" до "аффтор выкинь свой жопель".
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Первое - за действительные умные и грамотные советы, идеи и направления - надо платить.
Второе - чтобы дать действительно грамотный совет, нужно куча времени - чтобы сформулировать, ссылки - чтоб не написали что это банальная хрень, плюс осознание того, что на другом конце провода тебя понимают, а не просто посты в никуда.
Третье - на грамотный совет возникает куча флуда, типа: "а ты ваще кто", "да делали мне так, фуфло", "да вон вася сделает в стопицот раз лучше", и после этого чего то писать чувство гордости не позволит.
Четвертое - потом задолбают.
Ты забыл ещё - "цена костмас")))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
алекс99,
http://forum.vstre4a.info/index.php
насколько я знаю это в данный момент самый большой русскоязычный форум в мире. Ну по крайней мере официально. Он же бывший offtopic.ru, он же бывший rc-mir.com и х.з. еще сколько там всего до этого было. Тебе прям по теме будет ))))
 
Верх Низ