Про Каптюр

  • Автор темы Алексей270
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Просто цена самого дорогого варианта по прайсу. Без скидок. При этом цена самой дорогой фиесты, если не ошибаюсь, 900 т.р.



Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
у форда разводилово по ценам....пустили рекламу типа говноэкоспорт за 799т.....один сотрудник сразу позвонил.....ему в лоб реальную цену на 1.6АКПП перед привод лям+...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
у форда разводилово по ценам....пустили рекламу типа говноэкоспорт за 799т.....один сотрудник сразу позвонил.....ему в лоб реальную цену на 1.6АКПП перед привод лям+...
Так это у всех так: в рекламе цена самой дешевой комплектации, кот. практически не бывает в продаже, ты не знал?!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Так это у всех так: в рекламе цена самой дешевой комплектации, кот. практически не бывает в продаже, ты не знал?!
так тут за эту цену вообще нет реально предложения...живого точнее при трейдину+кредите ихнем в одном флаконе..
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
так тут за эту цену вообще нет реально предложения...живого точнее при трейдину+кредите ихнем в одном флаконе..
Я думаю, что если ты проявишь настойчивость и захочешь купить именно эту комплектацию, тебя поставят в очередь и примерно через полгода-год продадут её.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я думаю, что если ты проявишь настойчивость и захочешь купить именно эту комплектацию, тебя поставят в очередь и примерно через полгода-год продадут её.
да ждем полгода получаем голую базу +в кредит и в трейдин за бесценок сдали прошлое авто.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Шкода,
Все звезды не сойдутся никогда. Потому как: 1) такой комплектации не окажется на заводской стоянке, 2) кончились квоты на трейдин, 3) обязательное оформление полной страховки в их банке, 4) навязанные допы.
И даже если есть чудовищная пробивная настойчивость, то машину не понравившемуся клиенту по этой цене могут просто не продать: машину процарапали при перегоне, перекрашиваем.
Знаете сколько получает манагер за продажу вот такого барабана? 1000р. Возможно сейчас чуть больше. Им просто не имеет смысла продавать дешевые машины без допов. Исключение - новый год.
Под новый год в автосалонах начинаются реальные чудеса. :)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 596
Реакции
150
Баллы
63
Шкода,
Все звезды не сойдутся никогда. Потому как: 1) такой комплектации не окажется на заводской стоянке, 2) кончились квоты на трейдин, 3) обязательное оформление полной страховки в их банке, 4) навязанные допы.
И даже если есть чудовищная пробивная настойчивость, то машину не понравившемуся клиенту по этой цене могут просто не продать: машину процарапали при перегоне, перекрашиваем.
Знаете сколько получает манагер за продажу вот такого барабана? 1000р. Возможно сейчас чуть больше. Им просто не имеет смысла продавать дешевые машины без допов. Исключение - новый год.
Под новый год в автосалонах начинаются реальные чудеса. :)
А вы машину давно покупали?
Сейчас если то, что хочет клиент, есть на стоянке, то его и без допов продадут. А если возможно заказать, то закажут и привезут тоже без допов. Может есть какие-то внутренние правила конкретных автосалонов, но так не везде.
Причем под заказ даже проще взять без допов, чем уже по факту в салоне скажут: мы же дефлекторы уже установили, снимать их не станем, машина затонирована, сигнализация установлена.... ))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Просто цена самого дорогого варианта по прайсу. Без скидок. При этом цена самой дорогой фиесты, если не ошибаюсь, 900 т.р.



Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Ну а смысл смотреть без скидок? Минус маркетинг минус трейд минус кредит- вот реальная стоимость авто
и так у всех сейчас. Любая реклама цены от включает максимальный набор плюшек уже. А не базовую прайсовую стоимость
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А вы машину давно покупали?
Сейчас если то, что хочет клиент, есть на стоянке, то его и без допов продадут. А если возможно заказать, то закажут и привезут тоже без допов. Может есть какие-то внутренние правила конкретных автосалонов, но так не везде.
Причем под заказ даже проще взять без допов, чем уже по факту в салоне скажут: мы же дефлекторы уже установили, снимать их не станем, машина затонирована, сигнализация установлена.... ))
Это все не касается креты той же. Реально народ с ума посходили)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
А вы машину давно покупали?
Сейчас если то, что хочет клиент, есть на стоянке, то его и без допов продадут. А если возможно заказать, то закажут и привезут тоже без допов. Может есть какие-то внутренние правила конкретных автосалонов, но так не везде.
Причем под заказ даже проще взять без допов, чем уже по факту в салоне скажут: мы же дефлекторы уже установили, снимать их не станем, машина затонирована, сигнализация установлена.... ))
Чуть меньше года назад. И поверьте, все возможные варианты я просмотрел. На стоянке допустим 10 машин. Из них подходит по цвету-комплектации три.
И тут начинается концерт: на двух уже есть допы, а третья пустая - ах, мы ее уже продали. Какая жалость!
Ну ладно, на одной допов поменьше и вроде нужные - дайте эту. Ах, так тут не написано, а на самом деле тут гарантия продлена на три года - плюсом еще 60тр!
Заказная пустая вполне реально, только ждать долго и всегда будет плохо согласована с трейдином, салон имеет право отказать в услуге без объяснений. И к тому же могут так оценить сданную машину, что от покупки новой не будет ни какой радости.
Мне проще было, я сдавал старую развалюху по утилизации.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
343
Баллы
83
Чуть меньше года назад. И поверьте, все возможные варианты я просмотрел. На стоянке допустим 10 машин. Из них подходит по цвету-комплектации три.
И тут начинается концерт: на двух уже есть допы, а третья пустая - ах, мы ее уже продали. Какая жалость!
Ну ладно, на одной допов поменьше и вроде нужные - дайте эту. Ах, так тут не написано, а на самом деле тут гарантия продлена на три года - плюсом еще 60тр!
Заказная пустая вполне реально, только ждать долго и всегда будет плохо согласована с трейдином, салон имеет право отказать в услуге без объяснений. И к тому же могут так оценить сданную машину, что от покупки новой не будет ни какой радости.
Мне проще было, я сдавал старую развалюху по утилизации.

Как удачно мы с 2-мя ларгусами управились: ничего не навязывали, даже скидки дали без лишних просьб.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 596
Реакции
150
Баллы
63
Чуть меньше года назад. И поверьте, все возможные варианты я просмотрел. На стоянке допустим 10 машин. Из них подходит по цвету-комплектации три.
И тут начинается концерт: на двух уже есть допы, а третья пустая - ах, мы ее уже продали. Какая жалость!
Ну ладно, на одной допов поменьше и вроде нужные - дайте эту. Ах, так тут не написано, а на самом деле тут гарантия продлена на три года - плюсом еще 60тр!
Заказная пустая вполне реально, только ждать долго и всегда будет плохо согласована с трейдином, салон имеет право отказать в услуге без объяснений. И к тому же могут так оценить сданную машину, что от покупки новой не будет ни какой радости.
Мне проще было, я сдавал старую развалюху по утилизации.
В начале 2015-го сдал по утилизации свою и без проблем в другом регионе взял без всяких допов. Позвонили: есть в наличии. - Надо что-то докупать? - Нет. - Вобще ничего? - Вобще ничего, приезжайте, забирайте. Приехал, внес предоплату, пока ехал ПТС, сдал в утилизацию старую в Саратове и потом поехал забрал машину в другом регионе. Хотя все саратовские дилеры уверяли, что документы по утилизации только по направлению дилера и только у них надо брать машину. Короче очередной развод, чтоб не сорвался клиент.
Так что тут от дилера зависит и от его политики.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Забирали на днях Крету в Элвисе. Допы действительно навязывали на 50 тысяч, но при этом предлагали скидку на них 50%, т.е. платишь реально 25. За такую цену их даже выгодно взять: сигналку, коврики и т.п.
Каптур совсем не понравился.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 596
Реакции
150
Баллы
63
Забирали на днях Крету в Элвисе. Допы действительно навязывали на 50 тысяч, но при этом предлагали скидку на них 50%, т.е. платишь реально 25. За такую цену их даже выгодно взять: сигналку, коврики и т.п.
Каптур совсем не понравился.
Чисто внешне крета выглядит как... как любой хундай. ) Т.е. вот прям если прям не вглядываться, то можно попутать.
Каптюр же выделяется. Визуально не понравились обшивки дверей, которые выше стекла. Не трудно догадаться, что там будет оседать пыль.
Зеркало Рено Каптюр.jpg
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Чисто внешне крета выглядит как... как любой хундай. ) Т.е. вот прям если прям не вглядываться, то можно попутать.
Каптюр же выделяется. Визуально не понравились обшивки дверей, которые выше стекла. Не трудно догадаться, что там будет оседать пыль.
Посмотреть вложение 440177

?????
у хундая не было доселе ничего подобного!
Когда я увидел крету живьём - первая же ассоциация...мерин glk (!!!). Вот откуда её "слизали".

А каптюр, имхо, уже с 50 метров можно спутать с сандеро степвеем...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 596
Реакции
150
Баллы
63
?????
у хундая не было доселе ничего подобного!
Когда я увидел крету живьём - первая же ассоциация...мерин glk (!!!). Вот откуда её "слизали".
Ну да. Четыре колеса, два зеркала, две фары, эмблема - что-то натянутое на круг или овал - не суть... Конечно, это мерин GLK.

А каптюр, имхо, уже с 50 метров можно спутать с сандеро степвеем...
Особенно по своеобразным туманкам и боковой линии.
 
Верх Низ