Про кино "Адмиралъ".

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
http://e-grishkovets.livejournal.com/51142.html
чейто я пересмотрел кажется свой взгляд на фильм

А я нет. Только написал не так красиво, как Гришковец.

Честно говоря, не очень впечатлен. Все как-то поверхностно и сумбурно преподнесено.

Гы! Эвонакогда писал.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Бум ждать кина про Деникина, Врангеля, Кутепова и т.д....
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=959853&postcount=277
Единственный момент который всетаки нравится, так это то что Хабенский может и мало где мог развернуться, но всетки сыграл не ту обычную киношную пьянь которую играет в дозоре к примеру(крайне негативно к снятым дозорам отношусь но это предмет другого разговора)
Не считаю что окончание фильма скомкано, если подробнее требовать описания, то это уже сериал с документальным уклоном. В целом то линия в фильме есть, а вот если разбирать то выясняется, тут недосказали, там вырезали, так и получается вывод гришковца с которым вопщемто я согласен, но с большей оговоркой, что всетаки это художественный фильм. Факты в документалистике искать следует.
Да невтиснули они всего в фильм, а вы свои 3 года попробуйте уместите в 2 часа.
Считаю им просто следовало меньше показывать перемещения по карте страны, а сосредоточится на более узком временном отрезке, былобы больше места для игры актеров.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Фильм про честь и достоинство людей и русского офицерства.
Ага. Бросить жену и ребёнка во время революции, и вспомнить о них только когда ствол к голове приставили - это "честь и достоинство".
Фильм не понравился, и не исторический, и не мЫлодрама. Т.е. "не рыба, не мясо". Батальные сцены вперемешку с длинными монологами.

Впечатлительным дамам возможно самое то.
 
Верх Низ