Про мытье посуды

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала

Кто в вашей семье чаще моет посуду?

  • муж

    Голосов: 7 12,3%
  • жена

    Голосов: 20 35,1%
  • моем вместе

    Голосов: 13 22,8%
  • кревеДки

    Голосов: 17 29,8%

  • Всего проголосовало
    57
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
839
Баллы
113
А я чет только проснулась :) сразу повключала все волшебные кнопки в доме "посуда мойся/одежда стирайся/еда готовься" я прям Гарри Поттер етить колотить...
"Муж жмакайся" нет кнопки?:happy:
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
А я чет только проснулась :) сразу повключала все волшебные кнопки в доме "посуда мойся/одежда стирайся/еда готовься" я прям Гарри Поттер етить колотить...
Неее, я второй день пытаюсь в норму войти. Не спать после обеда до вечера и кнопки тоже включаю. Особенно первую в твоем списке и на скорость)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А я чет только проснулась :) сразу повключала все волшебные кнопки в доме "посуда мойся/одежда стирайся/еда готовься" я прям Гарри Поттер етить колотить...
Из какой серии?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
"Муж жмакайся" нет кнопки?:happy:
даж кнопки "жена ЖМАКАЙ" к счастью нет )))) вообще плохо представлю что такое "ЖМАКАЙ" применительно к человеку, мы таких каналов не смотрим :)

Неее, я второй день пытаюсь в норму войти. Не спать после обеда до вечера и кнопки тоже включаю. Особенно первую в твоем списке и на скорость)
Я тож пытаюсь, но подушка победила сегодня ))
Из второй, в первой не умел же он нефга! А я вон сколько умею :smile2:
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
839
Баллы
113
даж кнопки "жена ЖМАКАЙ" к счастью нет )))) вообще плохо представлю что такое "ЖМАКАЙ" применительно к человеку, мы таких каналов не смотрим :)
Ой,молодежь.Всему-то вас ссылки давай):smile2:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ой,молодежь.Всему-то вас ссылки давай):smile2:

Ты тут аккуратнее с "молодежью") а то одна в старухи уже трансформировалась)))

37 написано у медведа и 31 у меня, видимо грань перехода из молодежи в старики где то по середине )) в 33 - 34? ))))
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
пойду жену бывшую целовать, слава, джа! мне такая классная досталась, не то, что курицы-наркоманки из этой темы)))
пысы: пост для тех, кто всю тему читал
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
839
Баллы
113
37 написано у медведа и 31 у меня, видимо грань перехода из молодежи в старики где то по середине )) в 33 - 34? ))))
Не обращай внимания) В армии вообще в 19-дедушки)Пока Суперстаров нет-надо же понтануть)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Все может быть, но зачем скоростное мытье посуды? К чему спешка? Вам подарили сервиз, который не нравится и нужно быстро его изничтожить, а жена моет посуду медленно и аккуратно? Ну же, я просто теряюсь в догадках. Даже спать расхотелось)))

Экономия воды, как вариант. Жаловался ж в начале темы, что по полчаса намывает, надо чтоб быстро.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
А мож она удовольствие получает от мытья посуды - вот и стоит намывает долго. А вопрос воды решаем в наше время.
Я люблю мыть посуду и не променяю это на машинную мойку. Может и она индивидуал.
Кстати оч удобно когда деть капризничает- отвернулась к мойке (у нас в углу) и сразу все капризы без зрителей затихают.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
И ночью)) пока с реки белье принесет, пока угли для утюга приготовит, пока детям черный хлеб в марлю нажует - не ленивая же)
:a8e6cd7183adb9a51c1

Какой пес аднака.Ложкой жрет!!!:happy:
Дениска, просто воспитанная мадам)

Какая Вы всё таки язва...
да все правильно она пишет.

Еще бы робота-пылесоса домой....:nyam:
лучше моющий.
Ну Свееет)))Я же не за бабло говорил (тем более не свое,тем более подтверждает,что это правда),а хотел узнать-ЗАЧЕМ.Там никакой подоплеки не было.Чебурашка коллекционирует-ну и ради бога.Зачем ворочать старое?:smile2:ЗЫ.Думаю,что Че со взятками больше меня денег имела,ну уж и не в разы):derisive:
Денисушка, ну чтож ты завидуешь-то?))) ну купил бы пару пудр-то)))

А мож она удовольствие получает от мытья посуды - вот и стоит намывает долго. А вопрос воды решаем в наше время.
Я люблю мыть посуду и не променяю это на машинную мойку. Может и она индивидуал.
кашмарищо! ©
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
неа просто мне скучно я то дома сижу. а так развлекуха.

А на счет дамы на последнем месяце - так реально удобнее в ванной посуду мыть, в такой позе и спина разгружается у беременных. А на кухне в мойку пузом тыкать.
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
А на счет дамы на последнем месяце - так реально удобнее в ванной посуду мыть, в такой позе и спина разгружается у беременных. А на кухне в мойку пузом тыкать.
Так она не сама, я помогаю, она только протирает)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
неа просто мне скучно я то дома сижу. а так развлекуха.

А на счет дамы на последнем месяце - так реально удобнее в ванной посуду мыть, в такой позе и спина разгружается у беременных. А на кухне в мойку пузом тыкать.
Спина разгружается?) У меня не беременной спина начинает отваливаться если в такой позе стираю в тазике в ванной. Беременная бы вообще охренела.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Пока сегодня катался на велосипеде - посудомоечная машина сделала своё чистое дело. И даже высушила:)
 
Верх Низ