Про VW, подшипник карданного вала, помощь клуба АС и автостанцию "Автогидравлика"

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 059
Реакции
681
Баллы
113
Вот поменяю стойки стабилизатора, там посмотрим.
обязательно отпишись. ИМХО, я бы и втулки стаба прикупил в запас.
Смущает другое, что две СТО не нашли криминала в стойках. Может дело в другом?
Может суппорта? При условии, что ступицы не люфтят/не стучат.
но рассказ - супер!
+1
Умеет Михаил )))
И всё это на столь малых пробегах и возрасте??? Стыд и позор!

Да ладно, Все продумано и спроектировано на определенный пробег)))
Видимо так оно и есть, но не думаю что именно на такой пробег спроектировано. Скорее всего брак поставщика.
Я молюсь на свой кардан, которые япенцы поставили на мою колесницу, аж в 2002 году, и накрутившем уже больше 200 т.км ))))))
Phin, а промежуточная опора такая огромная, коромысло такое, оно вниз опущено, или прячется тоннель пола?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
То же много слышал разного про Автогидравлику, справились, запомним на будущее)
Это те ещё говнари, брату забыли защиту прикрутить, а когда он это обнаружил и приехал к ним, плюс нашёл свою защиту в куче других..., отказались прикручивать.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 496
Реакции
3 884
Баллы
113
И такой вопрос, почему диагностика не у официалов?.
Меня тоже этот момент удивил. Есть проблема, есть два неудачных диагноза. Может пора послушать что скажет официальный сервис?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
С Автогидравликой тоже знаком, делали там рейку. Вроде и 3 раза переделывали, достал я их рекламациями, но вроде до сих пор ходит)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 496
Реакции
3 884
Баллы
113
ТС купил новое авто, берёг как мог. А еслиб не берёг, то успел бы поменять подшипник по гарантии.за 98 т.р?
Так понял, что все эти замены были не из за износа узла, а из-за неправильной диагностики.
Стук то остался.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 059
Реакции
681
Баллы
113
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Где же Keeper, крю, и еврус, они же молятся на куланцсссссс...))) с увереностью что им за 3 копейки починят всё авто и ещё в жопу поцелуют.

Мне пофик куланц и гарантия Элвиса, дсг нет, кардана нет, за цепью движка я слежу.
Авто скоро будет 5 лет, три года на стоянке, часто долго стоит с габаритами, внутр. светом и музыкой, нанос также от акк. подключаю. Еще и люди на стоянке заводились от меня с прикура. НИ РАЗУ не заряжал акк, два раза уже его мне проверяли - 90%.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне пофик куланц, дсг нет, кардана нет, за цепью движка я слежу.
Авто скоро будет 5 лет, три года на стоянке, часто долго стоит с габаритами, внутр. светом и музыкой, нанос также от акк. подключаю. НИ РАЗУ не заряжал акк, два раза уже его мне проверяли - 90%.

Круто, а теперь попробуй ездить на этой хреновине.
З.Ы. Что за нищебродская комплектация, хотябы кондей то есть?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Круто, а теперь попробуй ездить на этой хреновине.
З.Ы. Что за нищебродская комплектация, хотябы кондей то есть?

Не переживай. У меня много чего доп.докуплено в комплектацию с завода и никакой левоты, кроме задней тонировки и летних дисков.

Наф я видел ездить на всех этих рашен сборках.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Так понял, что все эти замены были не из за износа узла, а из-за неправильной диагностики.
Стук то остался.

Нет, не так. Были явно видимые, я бы даже сказал - вопиющие неисправности, на фоне которых искать что-то еще было бессмысленно. Кардан в опоре громыхал и колесо на ступице люфтило. Что там еще стучит - нужно дальше разбираться
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
У меня много чего доп.докуплено в комплектацию с завода и никакой левоты

Это чего, чехлы спарко, брызговики спарко и коврики спарко?
З.Ы. Чтож ты так даже на литьё нормальное не разорился...
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Это чего, чехлы спарко, брызговики спарко и коврики спарко?

Все родное, даже ковры в салон и багажник. Кроме задней тони и летних дисков. Никакого колхоза. Не понимаешь что написано ?

Литье нормальное, говорю же, не переживай. Переживай как на своем сарайчике еще лет 10 проездить.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Акб на дизеле там тоже не долго ходит, Хотя мой отходил 5.5 лет - причина потребители, тот же фен зимой постоянно включается, а ток на нем 80А. Акб постоянно недозаряженная если короткие поездки по городу. Зато тепло в салоне быстро появляется, даже при холодном дизеле.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Как то из поста автора темы не понял, так в случае чего к каким профи стоит обратиться-то, без обмана и лишних бабос ?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Что у тебя за стук?
Стуки разные бывают. На логаше в одно время появился "сверчок" ну все перебрал,подмотал, а он сверчит. В одно прекрасное время (года через 2) остановился на кривои обочине и на остановленной машине он "сверчел")) Пошел лазить. Оказалось-петля капота-хрен догадаешься)) приклеил резинку-тишина) 2 сцуко года!!!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
С карданом точно в автогидравлику). Од 100 тыс попросит, а то и больше.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Нет, не так. Были явно видимые, я бы даже сказал - вопиющие неисправности, на фоне которых искать что-то еще было бессмысленно. Кардан в опоре громыхал и колесо на ступице люфтило. Что там еще стучит - нужно дальше разбираться
Чем больше я читаю (и профильные форумы) тем больше приходит понимание и даже некое обоснование в покупке весты или иксрея.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Все родное, даже ковры в салон и багажник. Кроме задней тони и летних дисков. Никакого колхоза. Не понимаешь что написано ?

Литье нормальное, говорю же, не переживай. Переживай как на своем сарайчике еще лет 10 проездить.

Да я то не переживаю, у меня всё хорошо. Зато забавно читать человека который купил наногольф в нищебродской комплектации...
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Да я то не переживаю, у меня всё хорошо. Зато забавно читать человека который купил наногольф в нищебродской комплектации...

Забавно плохо соображать, но посты набивать пачками. Тебе объяснили дважды, что по сути комплектация средняя, многое из интересного доп. пакетами добил. Но ты зафобился уже до полного отключения от реальности.

Дсг в то время я и не планировал брать если что, на нее добрачивать нужно было 60 т.р. и ждать авто не 3, а 4 месяца.
 
Верх Низ