Про заднюю передачу у четырки

  • Автор темы ELENANIK
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ну кто ж виноват, что тебе лень чутка тросик подрегулировать)
В саратов ладе сказали, что это так и должно быть, мол коробка без синхронизатора задней передачи. Ну я и забил, тазло, че с него взять то? :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В саратов ладе сказали, что это так и должно быть, мол коробка без синхронизатора задней передачи. Ну я и забил, тазло, че с него взять то? :)

ну в саратов ладе проще клиента выслать лесом или срубить бабла чем исправить что либо по гарантии) Так было есть и будет
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
ну кто ж виноват, что тебе лень чутка тросик подрегулировать)
Не помогает, я изрегулировался у себя. Хотя у меня вообще механизм самонатяжения стоит. Ну хотя может сцепа уже настолько убита, что регулировки не вариант.
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
ну кто ж виноват, что тебе лень чутка тросик подрегулировать)

Да они с завода у всех тазах хрустя (у всех моих друзей, знакомых) .Чёж прям на новой тросик регулировать?У меня такая же проблема на приоре, прям с салона хрустела.Я вообще не заморачиваюсь, этож таз.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
замечал что иногда немного как то хрустяще задняя включалась к примеру када выезжаю с гаража . включалось то хорошо то с хрустом . вот теперь када в гараж прихажу включаю 1ю скорость на ней проезжаю вперед буквально 2-3 см. и включаю только потом заднюю и вот как не странно но при таких обстоятельствах хруста нет ... последнее время вообще не хрустит ... таз...
 
Верх Низ