Про загранпаспорт

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
500 р и постянные улыбки девушке с паспортного стола и за 15 дней сделали правда это было 3 года назад.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я когда этим вопросом занимался понравился ответ в одной москвоской фирме:
цена срочного изготовления 350 долларов + 50 долларов * кол-во отсутствующих документов (справка из военкомата, с места проживания и т.п.)
Мы живем в великой стране - все возможно.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Мы живем в великой стране - все возможно.
тока в нашей стране Незнание закона , не освобождает от ответсвености, а ЗНАНИЕ освобождает (с)


я в 2007 буду делать загран.паспорт... хочу за границу смыться... ))))
ещё я слышал что на фото обязательно должны видны уши..так что придеться гелем для волос мне запастись..или обриться)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
тока в нашей стране Незнание закона , не освобождает от ответсвености, а ЗНАНИЕ освобождает (с)


я в 2007 буду делать загран.паспорт... хочу за границу смыться... ))))
ещё я слышал что на фото обязательно должны видны уши..так что придеться гелем для волос мне запастись..или обриться)
а почему у женщин тогда нет???даже в платке можно фотографироваться!
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
ещё я слышал что на фото обязательно должны видны уши..так что придеться гелем для волос мне запастись..или обриться)
ИМХО ерунда...мож у меня стиль такой...или их вообще нет, инвалид...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
а почему у женщин тогда нет???даже в платке можно фотографироваться!
... у меня одногруппник гоняет в Словакию часто, у него там родители живут..так вот у него длинные волосы.... у него срок загранки кончился.. недавно менял, вот ему пришлось гелем зализать...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
... у меня одногруппник гоняет в Словакию часто, у него там родители живут..так вот у него длинные волосы.... у него срок загранки кончился.. недавно менял, вот ему пришлось гелем зализать...
мож на девку похож просто!!!при чем здесь уши??
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
мож на девку похож просто!!!при чем здесь уши??
с росто под 190 ... ))) не очень то и похож...

в общем когда буду делать уточню все, кто нить в курсе когда в саратове будут давать загранки нового образца ???
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
с росто под 190 ... ))) не очень то и похож...

в общем когда буду делать уточню все, кто нить в курсе когда в саратове будут давать загранки нового образца ???
тебя что,стоя фотографируют??
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
ты спросила похож ли он на девку.. я ответил... а про рост написал типа что здоровый он , тем самым подчеркнул что на девку он не похож!...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
... у меня одногруппник гоняет в Словакию часто, у него там родители живут..так вот у него длинные волосы.... у него срок загранки кончился.. недавно менял, вот ему пришлось гелем зализать...
а рост на фото не при чем.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
полностью согласен!
фактически это тоже самое, что давать взятки...

но иногда бывают ситуации, когда нужен конкретный результат в строго определенные сроки... и тогда вместо борьбы с системой приходится использовать ее "дыры"...
Господа, я тоже раньше так думала, что у нас всё не по-человечески. Но по большому счёту, если у вас нет документа, а выехать надо срочно, эта проблема легко решается, главное, чтобы были деньги. Я уже три месяца живу во Франции, тут ситуация еще хуже, хоть очередей нет, но чтобы сделать временный вид на жительство нужно в лучшем случае 2 месяца.. работы у них, видите ли, много. а без этого документа я из страны выехать не могу. И никакие деньги не помогут, надо ждать. Так что пользуйтесь этим благом, пока оно у нас есть :)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
кстати, по поводу фото. Те фотографии, которые я делала в России, самые обычные 3 на 4, цветные, не приняли во французской префектуре. Сказали, что они отсканированные :) Хотя их я делала в фотоателье :)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
да ладно :) хорошее!! я там делала фото на все документы, паспорта, визы.. и везде в России принимали без проблем :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Верх Низ