Про запчасти от Дергунова.

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
A

ash

Guest
Стрелка. Соседний дом с Мебелью. Если ехать по дублеру от 3-й дачной в направлении Сенного с правой стороны сначала будут автозапчасти. Потом мебель. т. 55-32-54.
Мишка - мужик хороший! Очень хорошо с ним знаком. А самое главное - грамотный. У него тайота прада черная если не поменял. По ней собственно можно узнать магазин )))
На самом деле это практически единственный магазин по инкам, работающий нормально.
ЗЫ Он и с экзистом работает и еще с какими-то организациями.
 
A

ash

Guest
вот так понятнее
 

Вложения

  • 11111111111111111.JPG
    11111111111111111.JPG
    238,1 КБ · Просмотры: 130
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Мишка - мужик хороший! Очень хорошо с ним знаком. А самое главное - грамотный. У него тайота прада черная если не поменял. По ней собственно можно узнать магазин )))
На самом деле это практически единственный магазин по инкам, работающий нормально.
ЗЫ Он и с экзистом работает и еще с какими-то организациями.

Полностью поддержу. Трижды к нему обращался. Трижды все четко и точно. Никаких нареканий. Человек свое дело знает и за слова свои отвечает. Один только минус. Цены не очень демократичные.
 
A

ash

Guest
Полностью поддержу. Трижды к нему обращался. Трижды все четко и точно. Никаких нареканий. Человек свое дело знает и за слова свои отвечает. Один только минус. Цены не очень демократичные.
Цены соответствуют уровню магазина. Кстати дешевле ягуара, например. Ведь это один из первых людей, который запчастями на инки начал заниматься в далекие 90е годы. Поэтому и дело свое знает.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Полностью поддержу. Трижды к нему обращался. Трижды все четко и точно. Никаких нареканий. Человек свое дело знает и за слова свои отвечает. Один только минус. Цены не очень демократичные.
Спасибо за инфу про магазин!
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Запчасти от дергунова - казлы!
Помпу мне ни ту всучили.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Запчасти от дергунова - казлы!
Помпу мне ни ту всучили.

Вообще то тема была создана именно для того, чтобы Вы не наступали на мои "грабли". Так что, лично мне, Ваше раздражение не очень понятно. Вы рассчитывали, что если люди плохо отнеслись ко мне, специально для Вас их отношение поменяется? Я не удивлён. Видимо ко всем клиентам, у них отношение одинаковое.
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то тема была создана именно для того, чтобы Вы не наступали на мои "грабли". Так что, лично мне, Ваше раздражение не очень понятно. Вы рассчитывали, что если люди плохо отнеслись ко мне, специально для Вас их отношение поменяется? Я не удивлён. Видимо ко всем клиентам, у них отношение одинаковое.

Ну так я её у них не под заказ брал, а сразу со склада, потому как ждать не мог - машина разобрана уже, если бы ни их заверения в наличии, в жизни бы с ними не связался, тем более с их сраным заказником.

Помпу в итоге поменяли на нужную, на следующий день.
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Брал у них помпу и 2 ремня - ГРМ и гидроусилителя
из 3 - х запчастей 2 дали не от той машины, хотя смотрели по ПТС
Мораль если что-то у них и брать, то приезжать только с образцом.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
а я все это дело поставить пытался:yes4: кстать грм то натянул все таки:crazy: вовремя смекнув шо там на зубец меньше.помнишь,к_J?
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Скажу только по поставкам из европы или японии. Сейчас такая тенднеция есть что ввезенные зап.части держат на таможне неделями, продавцы нарушаются сроки, клиенты злятся. У меня в заказе 5 разных вещей которы с неопределенными сроками, В алероне например вообще сроков нет.
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
а я все это дело поставить пытался:yes4: кстать грм то натянул все таки:crazy: вовремя смекнув шо там на зубец меньше.помнишь,к_J?

дык... еще бы как не помнить, Огромное тебе спасибо, что заметил, а то из за этих кАзлов могли бы движок загубить...

Кстати с АБС надо что то делать :(( неправильно работает... а скоро зима...
И шляпу свою забрать надо
 
Верх Низ