Про железную дорогу

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
здесь Вы не правы, сами же сказали что стало намного удобнее с электронной системой заказов, гоорите ни какого сервиса
что касается конкретного потребителя, я путь решения проблеммы подсказал
поймите, у меня нет предвзятого отношения к ржд. я потребитель, который готов заплатить деньги за оказанную услугу или товар. соответственно я и оцениваю результат из расчета оказана услуга или нет. и меня удивляет, что на таком удобном сервисе, как сайт ржд билеты продаются только в саратовские вагоны, при условии, что с начала продаж в первый же день эти билеты раскупают, при этом есть подозрение, что не всегда конечным потребителем. и на это мне говорят, не парься приходи к нам за 3 дня и все будет. а почему сейчас нельзя, на том же удобном сервисе? почему нельзя в кассах, а именно в одном месте, где везде запрещена остановка? любой экспромт (это я сейчас про покупку билета за 3 дня) хорош, когда он заранее запланирован. потери от "сгоревшей" путевки в разы больше не купленного билета.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
АНТОXA, я понимаю, что вам как представителю компании "за державу обидно", но сталкиваясь с подобной покупкой билетов ржд, совершенно нет желания за 3 дня до отправления, услышать, что билетов нет. меня удивляет ваша самоуверенность, вам объясняют, что конкретный потребитель постоянно сталкивается с определенной нерешаемой проблемой, вы же в свою очередь утверждаете, что ее нет. я уже понял, что ржд не хочет идти по пути предоставления сервиса и ориентации на клиента.
Возьми и напиши письмо со своими предложениями и претензиями. Ты АНТОХЕ так говоришь, будто он за всю сеть отвечает :)
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Возьми и напиши письмо со своими предложениями и претензиями. Ты АНТОХЕ так говоришь, будто он за всю сеть отвечает :)
Это система. Никто не виноват - просто так сложилось. Есть интерес к конкретной точке то проверяют, штрафуют, дают по башке, нет значит вольная. Представляете сколько касс по пути следования? Все незакроешь.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Возьми и напиши письмо со своими предложениями и претензиями. Ты АНТОХЕ так говоришь, будто он за всю сеть отвечает :)

чем вас смущает логика? на заданный мною вопрос ответил только он, я же, вроде, не с пустотой переписываюсь. если вы внимательно читали всю переписку, я указал, лишь, что не понимаю почему так и попросил объяснить, какие тут могут быть претензии, совок я своими предложениями из голов не уберу.
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
поймите, у меня нет предвзятого отношения к ржд. я потребитель, который готов заплатить деньги за оказанную услугу или товар. соответственно я и оцениваю результат из расчета оказана услуга или нет. и меня удивляет, что на таком удобном сервисе, как сайт ржд билеты продаются только в саратовские вагоны, при условии, что с начала продаж в первый же день эти билеты раскупают, при этом есть подозрение, что не всегда конечным потребителем. и на это мне говорят, не парься приходи к нам за 3 дня и все будет. а почему сейчас нельзя, на том же удобном сервисе? почему нельзя в кассах, а именно в одном месте, где везде запрещена остановка? любой экспромт (это я сейчас про покупку билета за 3 дня) хорош, когда он заранее запланирован. потери от "сгоревшей" путевки в разы больше не купленного билета.

да это Вы поймите, что те деньги которые Вы готовы заплатить несоизмеримы с эксплуатационными затратами, направленными для удовлетворения потребительского спроса

Вы можете и дальше жить со своей проблемой в покупке билетов, а можете последовать советам мною данным, больше к этой проблеме возвращаться, я думаю смысла нет, у Вас своя точка зрения, у РЖД билеты)))
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
чем вас смущает логика? на заданный мною вопрос ответил только он, я же, вроде, не с пустотой переписываюсь. если вы внимательно читали всю переписку, я указал, лишь, что не понимаю почему так и попросил объяснить, какие тут могут быть претензии, совок я своими предложениями из голов не уберу.
Меня ничем не смущает, я лишь сказала, что АНТОХА лично систему не изменит, а раньше и электронных билетов не было, так шт..

Анна Петровна, рад видеть))):577cf57a57806bb290e
Взаимно-взаимно :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Меня ничем не смущает, я лишь сказала, что АНТОХА лично систему не изменит, а раньше и электронных билетов не было, так шт..
у меня нет нигде призыва все забрать, поделить и свергнуть действующую власть, это уж у кого как в голове всходит. меня интересует лишь подоплека ситуации, все остальные умозаключения касаются личностных индивидуальных качеств собеседника.
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
у меня нет нигде призыва все забрать, поделить и свергнуть действующую власть, это уж у кого как в голове всходит. меня интересует лишь подоплека ситуации, все остальные умозаключения касаются личностных индивидуальных качеств собеседника.

я ответил на все интересующие Вас вопросы?
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
Все про железную дорогу
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
:pooh_lol:
 

Вложения

  • ржд.jpg
    ржд.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 8
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
вопрос еще назрел - есть ли база РЖД, где фиксируются все покупки билетов и перемещение физиков?
т.е. скажем, если суд или иные органы (УгРозыск, скажем) сделают запрос в РЖД - смогу они сказать - кто/куда/когда ездил? если есть - интересует актуальность такой базы - как долго сведения хранятся
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
вопрос еще назрел - есть ли база РЖД, где фиксируются все покупки билетов и перемещение физиков?
т.е. скажем, если суд или иные органы (УгРозыск, скажем) сделают запрос в РЖД - смогу они сказать - кто/куда/когда ездил? если есть - интересует актуальность такой базы - как долго сведения хранятся

Такая база есть как у РЖД так и у Всех Авиа Компаний. По запросу данная информация предоставляеться. По поводу хранения скажу так, что видел данные 7 летний давности. Сколько точно храняться сказать не могу.
 
-=007=-

-=007=-

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
686
Реакции
2
Баллы
0
поймите, у меня нет предвзятого отношения к ржд. я потребитель, который готов заплатить деньги за оказанную услугу или товар. соответственно я и оцениваю результат из расчета оказана услуга или нет. и меня удивляет, что на таком удобном сервисе, как сайт ржд билеты продаются только в саратовские вагоны, при условии, что с начала продаж в первый же день эти билеты раскупают, при этом есть подозрение, что не всегда конечным потребителем. и на это мне говорят, не парься приходи к нам за 3 дня и все будет. а почему сейчас нельзя, на том же удобном сервисе? почему нельзя в кассах, а именно в одном месте, где везде запрещена остановка? любой экспромт (это я сейчас про покупку билета за 3 дня) хорош, когда он заранее запланирован. потери от "сгоревшей" путевки в разы больше не купленного билета.

При перевозке пассажиров РЖД работает в убыток себе, а что касается продажи билетов перед отправлением просто снимается бронь.
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
При перевозке пассажиров РЖД работает в убыток себе, а что касается продажи билетов перед отправлением просто снимается бронь.

перевозит пассажиров "ФПК", нормально у них с прибылью
 
Верх Низ