Про женщин

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Чет шляпа какая то))) Я, я, я, я и т.д.))) ТС Д'Артаньян, а все вокруг ..вно)))) Весна, кули)))
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Весной даже самая корявая коряга может зацвести.
А так- то мы все зрячие, ходячие, куда-то едущие, идущие, проезжающие.
Ибо тут- сообщество автолюбителей!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
пердёж в вечность
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В первом посте всего одна мысль, которую афтор витиевато пыталсо донести до публики, а именно: "шлюхи нынче стали дороговаты", собсно всё. :)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Не плохо. Но про позитив опять-таки меньше букв написано, чем про негатив...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
+много.

большинство девушек, сказать бы помягче, очень "оценивающе" относится к мальчикам, и лишь единицы, действительно заслуживают счастья.
 
OP
П

Пипита

Guest
и лишь единицы, действительно заслуживают счастья.

Счастья заслуживает каждый человек на планете. Своего: личного, мелкого, непонятного остальным, странного, дурацкого, глупого. Лишь бы он был счастлив. Тогда он перестанет быть источником опасности: на работе, в школе, в транспорте, в семье, на улице.
Этому "большинству оценивающих" девочек удивительным образом подходит большинство "гламурно-понтующихся" мальчиков.
Так что все в балансе в природе.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Счастья заслуживает каждый человек на планете. Своего: личного, мелкого, непонятного остальным, странного, дурацкого, глупого. Лишь бы он был счастлив. Тогда он перестанет быть источником опасности: на работе, в школе, в транспорте, в семье, на улице.
Этому "большинству оценивающих" девочек удивительным образом подходит большинство "гламурно-понтующихся" мальчиков.
Так что все в балансе в природе.

не соглашусь что счастья заслуживают все. Хотят все, но довольствоваться адекватным, идти к счастью честно - отнюдь не все хотят. Поэтому если бы я раздавал счастье, и мог бы всем дать - я бы всем не дал, потому что что эти "хотелки" - им сколько не дай, всё мало будет, им лишь бы жрать да срать, и нихера не делать больше.

это большинство оценивающих девочек, не смотрит на понтующихся мальчиков, у них планочка ещё выше идёт, много выше. Но понтомальчиков в топку с понтодевочками.
Кстати интересно обыграна ситуация в сериале "геймеры", когда там 2х девочек ребята сняли, вот у нас таких 95% ;)

П.С. Хотя если конечно, что бы вас лично подвести остановится ВАЗ 2107 года так 92 выпуска, и Лексус 450, и вы выберете ВАЗ, выйдете за него замуж и т.д. - можете бросить в меня камень ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
П.С. Хотя если конечно, что бы вас лично подвести остановится ВАЗ 2107 года так 92 выпуска, и Лексус 450, и вы выберете ВАЗ, выйдете за него замуж и т.д. - можете бросить в меня камень ;)

у моего мужа ваще машины нет
 
OP
П

Пипита

Guest
не соглашусь что счастья заслуживают все. Хотят все, но довольствоваться адекватным, идти к счастью честно - отнюдь не все хотят. Поэтому если бы я раздавал счастье, и мог бы всем дать - я бы всем не дал
Я из прошлого поста уже поняла, что вы как раз и раздаете счастье) или, как минимум, "утверждаете списки")
Если считать, что счастье заслуживают выборочные люди - значит утверждать, что в их списке могут отсутствовать и твои родственники: твоя мама, сын, жена. Потому что для кого-то они также "не заслуживают".
"Честно идти к счастью" - вообще не поняла, но думаю, речь идет о деньгах.


я бы всем не дал, потому что что эти "хотелки" - им сколько не дай, всё мало будет, им лишь бы жрать да срать, и нихера не делать больше.
Разве счастье - вопрос обладания чем-то материальным? Машина, квартира, дача, деньги, джип, круиз, дом в Черногории? Это достаток называется.
 
Верх Низ