Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Если что, то вот источник:
Ну что же Вы такой доверчивый? Уж кого-кого, а Вас-то я никак не мог отнести к той категории людей, которые верят всему, что им сказали по телевизору. Нужно же иметь критический взгляд на те или иные высказывания вне зависимости от того, кто их сделал.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 986
Реакции
1 040
Баллы
113
Ну что же Вы такой доверчивый? Уж кого-кого, а Вас-то я никак не мог отнести к той категории людей, которые верят всему, что им сказали по телевизору. Нужно же иметь критический взгляд на те или иные высказывания вне зависимости от того, кто их сделал.
А если МРОТ сделать 5000 рублей, то у нас будет страна с самым большим количеством людей среднего класса, в процентном соотношении.
P.S. В Нью Йорке минимальный размер оплаты труда равен 15 долларов в час. Если в месяц перевести, то это 2400 долларов, у нас обновленный МРОТ ниже 200 долларов...
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Lexandr, ну вот какая логическая связь между моим постом, в котором я призывал пользователя seryi не быть доверчивым и твоим ответом на него? Зачем ты процитировал мой ответ пользователю seryi?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
Ну что же Вы такой доверчивый? Уж кого-кого, а Вас-то я никак не мог отнести к той категории людей, которые верят всему, что им сказали по телевизору. Нужно же иметь критический взгляд на те или иные высказывания вне зависимости от того, кто их сделал.
Критический взгляд на высказывания вождя в нынешней России чреват. Я так понимаю Вы хотите сказать, что критически оцениваете данное конкретное (не говоря уже об остальных) высказывание нашего незаменимого Президента?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Критический взгляд на высказывания вождя в нынешней России чреват.
Ну вообще-то он чреват был в разной степени чреватости всегда и не только в России. С другой стороны, вас никто не обязывает, ну разве что под влиянием Ваших собственных оппозиционных императивов, кидаться на амбразуру с опровержением без надежных тылов и четкого осознания последствий.
Я так понимаю Вы хотите сказать, что критически оцениваете данное конкретное (не говоря уже об остальных) высказывание нашего незаменимого Президента?
Я не смотрел Ваш ролик, но понимаю, о чем идет речь, и могу Вам сказать, что критически отношусь к Его точке зрения относительно доходов среднего класса в нынешней России. Хотя все зависит от точки отсчета. Вот Lexandr предлагал сделать МРОТ аж пять тысяч рублей. Конечно, в таком случае количество обязано перейти в качество - диалектика, мать её. Но будет ли это отражением реального положения дел, станет ли выборка репрезентативной - вопрос.
P.S. Стараюсь критически относится не только к Его высказываниям.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 056
Реакции
2 386
Баллы
113
Чёт как то SKA и Ко́ пропустили эту новость на их любимом РБК. Ну да ладно...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
Чёт как то SKA и Ко́ пропустили эту новость на их любимом РБК. Ну да ладно...
Зато такой как ты не пропустил, все прогнозы постишь. Осел за морковкой все бежит.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 478
Реакции
3 970
Баллы
113
Фоксик вроде как в Орегоне проживает.

 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 060
Реакции
1 543
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 060
Реакции
1 543
Баллы
113
Кошмар! Губер презика на хрен посылает. Кирдык скоро Америке, т.к. нет у них пехотинцев Байдена.
Да уж, вашей небратии и так Запад финансирование порезал, а тут еще такие новости неприятные под выходные. А расскажите еще, пожалуйста, правда что США из Ирака и Сирии тоже бежать планируют, как с Афганистана?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
Да уж, вашей небратии и так Запад финансирование порезал, а тут еще такие новости неприятные под выходные. А расскажите еще, пожалуйста, правда что США из Ирака и Сирии тоже бежать планируют, как с Афганистана?
Зато у пехотинцев Путина с финансированием всё хорошо :) Конечно правда! Ещё Европа скоро замёрзнет, а в квартирах россиян будут раздельные туалеты для мальчиков и девочек.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 060
Реакции
1 543
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
Пришла беда откуда не ждали. (с)

Bloomberg: США опередили Китай в гонке за первую экономику мира
США укрепили позиции в рейтинге первых экономик мира, пишет Bloomberg. За прошедший год американский ВВП вырос на 6,3% в номинальном выражении (то есть без поправки на инфляцию), а китайский — на 4,6%. Как отмечает агентство, такие показатели говорят о том, что американская экономика справляется с последствиями пандемии COVID-19 эффективнее, чем китайская.
 
Верх Низ