Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Сижу не на винде и не на электронике или айбиэм :p
Все начиналось с Эксплорера))

А давайте ответим на вопрос: "За что Вы любите Америку?", тогда картина будет яснее!
За фильмы из детства) Терминатор 2 и прочие)
За романтику разных штатов, которая так далеко...
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Все начиналось с Эксплорера))
У меня с касперского
За фильмы из детства) Терминатор 2 и прочие)
Мое детство было гораздо раньше... сейчас американское кино смотреть вообще не возможно, но и наше не лучше, после прихода камедиидиотоклаб в синематограф
За романтику разных штатов, которая так далеко...
Это что за романтика такая?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Не то чтобы прям люблю, но симпатизирую. В нормальной стране можно улыбнуться прохожему и не услышать в ответ: "Че ты скалишься? Че ты щеришься?". В нормальной стране служители порядка выполняют свою работу и ты их не боишься. В нормальной стране бизнесмен живет лучше чиновника. В нормальной стране в больнице тебя лечат, не предлагая попить арбидол или травы. В нормальной стране пенсия выше коммунальных платежей.
Улыбки фальшивые, человеческих отношений нет - только коммерческие, в больнице без мед.страховки или больших денег тебе даже аскорбинку не дадут
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Мое детство было гораздо раньше... сейчас американское кино смотреть вообще не возможно, но и наше не лучше, после прихода камедиидиотоклаб в синематограф
Все равно нынешнее американское кино лучше нынешнего нашего...
Это что за романтика такая?
это личное =) объяснить можно только под бутылочку рома..
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
в больнице без мед.страховки или больших денег тебе даже аскорбинку не дадут
в России картина та же, увы... Яркий показатель сюжеты "Нашей Раши" про платное/бесплатное лечение...
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Улыбки фальшивые, человеческих отношений нет - только коммерческие, в больнице без мед.страховки или больших денег тебе даже аскорбинку не дадут
Россия - лучшая страна. Только неясно, что делать с ментами-бандитами, быдлятством, воровством и повсеместной коррупцией.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Все равно нынешнее американское кино лучше нынешнего нашего...
одинаково, только американское кино еще и перегружено спецэффектами, что забывается смысл.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Вообще странный вопрос и не менее странные ответы. Как можно страну любить или ненавидеть? Что она сама по себе тебе лично сделала? Это же не вещь какая-нибудь, вот тебе упал на ногу утюг, ты его ненавидишь какое-то время, а потом ничего так, отходишь от ненависти. Или положим, водка. Тут сложнее ты её вечером любишь, а уже утром ненавидишь, так что от любви до ненависти один шаг.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
в России картина та же, увы... Яркий показатель сюжеты "Нашей Раши" про платное/бесплатное лечение...
я не смотрю это дерьмо, насчет бесплатной медицины, не согласен, меняется, но очень медленно
Россия - лучшая страна. Только неясно, что делать с ментами-бандитами, быдлятством, воровством и повсеместной коррупцией.
Все тоже самое, быдла у них по больше нашего будет, воруют по больше нашего, да, чинуши у них скромнее, может потому что к власти у них нельзя прийти по знакомству, родственному?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Вообще странный вопрос и не менее странные ответы. Как можно страну любить или ненавидеть? Что она сама по себе тебе лично сделала?
Вот и я о том же!
Я могу понять, что любят или ненавидят Родину, а чужую страну, которая кроме кино и попкорна с кокаколой в кино, ничего и не дала.
В наши современные фильмы забывают вкладывать смысл.
А ты не те фильмы смотришь
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Все тоже самое, быдла у них по больше нашего будет, воруют по больше нашего, да, чинуши у них скромнее, может потому что к власти у них нельзя прийти по знакомству, родственному?
Непробиваемые аргументы. Жаль, что мы живем в говне.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это же не вещь какая-нибудь, вот тебе упал на ногу утюг, ты его ненавидишь какое-то время, а потом ничего так, отходишь от ненависти. Или положим, водка. Тут сложнее ты её вечером любишь, а уже утром ненавидишь, так что от любви до ненависти один шаг.
Мне вообще сложно представить ненависть к предметам...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Помощь СССР со стор США во время войны: Тут тож дофига чего можно сказать, но могли и пораньше открыть второй фронт, японцев они на островах глушили...
А про боевые действия в Африке ничего не известно? Там Американцы воевали с 10 июня1940 года до 13 мая1943 года...

А вообще про
ВТОРУЮ МИРОВУЮ много можно прочесть...


ВиндовсМедиаПлеер и ИнтернетЭкспловер -вот только за это гореть им в аду!
А что СССР или Россия этому могут противопоставить?
 
Chursik

Chursik

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
271
Реакции
3
Баллы
0
А про боевые действия в Африке ничего не известно? Там Американцы воевали с 10 июня1940 года до 13 мая1943 года...

Сам то читал ссылки?) Всю армию задействовали, без остатка, даже на границе с мексикой не осталось постов, даже склады некому охранять.

А вообще про ВТОРУЮ МИРОВУЮ много можно прочесть...


Любитель Вики) На ней ж че ток не пишут.
 
Верх Низ