Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я не могу понять текст, который пишет пивас - бро, и сыпуха случайно на новые хаи рвётся. Что это?
Это слэнг. Если не понимаешь забей. Твой товарищ вон тоже не фтыкает ни в макроэкономике, ни в финансовом устройстве мира, а по сему в упор не видит причин и следствий всего, что происходит на макроуровне в мире. И не понимает, почему один твит Трампа может стоить десятков ярдов долларов. И кто это бабло косит.
персонально разжёвывать я не буду. Я уже говорил - курсы макроэкономики даже Йельского универа на русском языке в свободном доступе в нете...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это слэнг. Если не понимаешь забей. Твой товарищ вон тоже не фтыкает ни в макроэкономике, ни в финансовом устройстве мира, а по сему в упор не видит причин и следствий всего, что происходит на макроуровне в мире. И не понимает, почему один твит Трампа может стоить десятков ярдов долларов. И кто это бабло косит.
персонально разжёвывать я не буду. Я уже говорил - курсы макроэкономики даже Йельского универа на русском языке в свободном доступе в нете...
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
а про ложки?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Если не понимаешь забей. Твой товарищ вон тоже не фтыкает ни в макроэкономике, ни в финансовом устройстве мира, а по сему в упор не видит причин и следствий всего, что происходит на макроуровне в мире. И не понимает, почему один твит Трампа может стоить десятков ярдов долларов. И кто это бабло косит.
Просвети сирых
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А дальше случился вообще прикол.
Трампу звонят жёлтые братья и говорят... бро, у нас тут днюха, 70 лет как-никак, бро, сам знаешь поляну накрывать, то, сё... денег много надо, ты отложи санкции на пару недель, просто хоть бабло на поляну отбить)))
Бро подумал и отложил... на две недели :D. Предварительно дед встречался с 5-ю самыми жирными банкирами... на наверно просто так. А за неделю до звонка кто-то мегавтарил нехилую позу коллов на SP. А потом жёлтые братья позвонили))
Но это всё случайные совпадения))) Не более))) И сыпуха случайно на новые хаи рвётся. И финансовый год в штатах... 30 сентября случайно заканчивается)))
Блин, как бы вот сделать, чтобы этого кристально честного человека, переизбрали на второй срок))) Он просто ходячий профит. Да светится имя твоё. Да не сгинет твиттер твой...

Существует один вид дислексии — Dyslexia litteris (латынь — дислексия букв). Проявляется при наборе текста. Выявляется как смена местами рядом стоящих букв. Систематически проявление отследить невозможно, появляется только в словах, состоящих из более чем четырёх букв"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 610
Реакции
6 364
Баллы
113
Это слэнг. Если не понимаешь забей. Твой товарищ вон тоже не фтыкает ни в макроэкономике, ни в финансовом устройстве мира, а по сему в упор не видит причин и следствий всего, что происходит на макроуровне в мире. И не понимает, почему один твит Трампа может стоить десятков ярдов долларов. И кто это бабло косит.
персонально разжёвывать я не буду. Я уже говорил - курсы макроэкономики даже Йельского универа на русском языке в свободном доступе в нете...
Походу пивас сам не понимает что написал.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Я понял что если читать свиттер Трампа, начнешь покупать сыпуху в телеге,делать коллы на префлопе и хайролить в трех топорах.
Вопрос выпусникам пулеметных курсов Йельского техникума,когда крипта уже начнет рвать маржу.Финансовый год внезапно кончается и пора уже поляну накрывать.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Родственник моего коллеги закончил училище подплава и был назначен служить на ТОФ. Лодка, на которую он пришел, находилась на тот момент на ремонте, на ремонте она и по сей день. Меж тем через год ему уже на пенсию по выслуге лет, за время службы он получил кап-три, а в море не выходил ни разу.
11976050ea5154671f52f2d543a7c06c.jpg
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да. Когда в цирке будешь, на арену не выбегай показывать свою вершину эволюции. Молча сиди и смотри.
тебе это помогло?
ps^ маляр, ты когда даёшь советы связанные с твоим личным жизненным опытом, то, пожалуйста, пиши о том эффекте, что произошёл в результате с тобой.. вдруг мы о разном...
ну, к примеру, твоя фраза, по идее, должна выглядеть так:
когда в цирке будешь, на арену не выбегай показывать свою вершину эволюции. Молча сиди и смотри.Я сидел и смотрел..мне очень понравилось..особенно клоуны
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Белый дом: в результате спецоперации США убит сын Усамы бен Ладена

Сын основателя террористической организации "Аль-Каида" Усамы бен Ладена Хамза бен Ладен убит в результате спецоперации Соединённых Штатов. Об этом в субботу заявил Белый дом, подтвердив появившиеся ранее сообщения прессы.

Как утверждается, Хамза бен Ладен, входивший в руководство "Аль-Каиды", был убит на территории вблизи границы Пакистана и Афганистана. Когда это произошло, в заявлении, опубликованном от имени президента Дональда Трампа, не говорится. Не приводятся и подробности операции.
Как сказано в заявлении, гибель сына бен Ладена не только ослабит руководство "Аль-Каиды" и лишит её важного символа, но и нарушит взаимодействие группировки с другими террористическими группами.
Американские СМИ сообщали о гибели Хамзы бен Ладена ещё в августе, ссылаясь на источники в администрации.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Сравнение годового дохода белых и чёрных мужчин в штатах. Однако...
W.jpg
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 442
Реакции
3 957
Баллы
113
Ну сейчас то спустя полтора года наверняка обе карты сплошь темнозеленые )
Да нет просто карту только одну оставили и без деления на черных и белых.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
у них там хоть +100к будет, надо смотреть что в твоей стране, средняя к сожалению даже в нижнюю красную границу этой шкалы не войдет.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Пролетарии США объявили общенациональную забастовку
абочие закрыли 33 завода в 9 штатах Америки

В понедельник 16 сентября рабочие крупнейшей автомобильной корпорации General Motors Co. объявили крупнейшую за десятилетие общенациональную забастовку автомобильной отрасли Соединённых Штатов Америки, сообщает Dow Jones.

Забастовка началась на фоне зашедших в тупик переговоров о новом четырёхлетнем трудовом договоре с руководством General Motors. Объединённый профсоюз рабочих автомобильной промышленности (UAW — United Automobile Workers) поддержал проведение забастовок по всей стране: 46 тысяч работников, членов профсоюза, на 31 заводе General Motors покинули свои рабочие места или остались дома. Их поддержали товарищи из других профсоюзных объединений. В итоге на забастовку вышли более 49 тысяч работников, закрывших 33 завода и 22 распределительных склада в США, сообщает MarketWatch.

Рабочие отказались признавать условия руководства General Motors, собиравшегося закрыть четыре завода внутри страны и оставить тысячи людей без работы. UAW также выступил за повышение зарплат для рабочих, установление гарантий занятости и льгот на тот период, пока корпорация добивается снижения издержек.

Вице-президент UAW Терри Дитт отметил, что несмотря на то, что забастовка — это крайняя мера, она необходима, поскольку «стороны далеки от заключения нового соглашения».

«Мы выступаем за справедливую оплату труда, за доступную качественную медицинскую помощь, за нашу часть прибыли», — заявил Дитт.
Представители General Motors уже пошли на попятную, предложив повысить заработную плату рабочих, а также инвестировать $7 млрд в американские заводы, создав тем самым 5,4 тысячи рабочих мест.

На примере американских рабочих мы видим, что единство и сплочённость — путь к успеху. Объединение работников автомобильной промышленности позволило отрасли открыть путь к существенному повышению уровня жизни трудящихся. Борьба снова дала права. Так, как уже бывало в Великобритании, когда сотрудники почты добились повышения зарплаты и сохранения рабочих мест; в ЮАР, когда шахтёры смогли настоять на повышении уровня безопасности на рабочем месте; в США, где работники Walmart добились достойной оплаты труда, и во многих других странах мира — рабочий побеждал всегда, когда выступал сплочённо и организованно.

Рабочие General Motors

Особенно выделим победы рабочих транспортной индустрии. Так, Нью-Йоркские трудящиеся, члены профсоюза транспортных рабочих, на два дня остановили метро и автобусы крупнейшего города США. Пенсии и зарплаты борющихся тут же были повышены.
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
311
Реакции
34
Баллы
28
Пролетарии США объявили общенациональную забастовкуабочие закрыли 33 завода в 9 штатах Америки
весело у них, а у нас в России тоже не скучно, у нас гражданская война давно идёт, митинги по всей стране, так что не известно у кого веселее.
 
Верх Низ