Пробил колесо. Можно ездить с ним дальше?

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
А кстати точно))) Спс)) Потом позвоню спрошу, у меня гарантийный талон в машине и там телефоны, как поеду куда-нить позвоню,потом тут отпишу)
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Хошь совет? Порви его еще раз)))

Не учи плохому! Цитирую:
Расширенная гарантия также не распространяется на шины, которые были ранее отремонтированы не в Авторизованной торговой точке.
Ремонт производится только в случае, если прокол протектора не превышает в диаметре 6 мм.
На замененную шину Расширенная гарантия не распространяется и гарантийный талон не выдается.
Источник http://www.nokiantyres.ru/hakka_guarantee_ru
Так как у него повреждение больше 6мм, то официалы бы ремонтировать не стали, а должны были шину заменить, следовательно, ремонт неофициальный и гарантия на эту шину потеряна, к.м.к.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не учи плохому! Цитирую:
Расширенная гарантия также не распространяется на шины, которые были ранее отремонтированы не в Авторизованной торговой точке.
Ремонт производится только в случае, если прокол протектора не превышает в диаметре 6 мм.
На замененную шину Расширенная гарантия не распространяется и гарантийный талон не выдается.
Источник http://www.nokiantyres.ru/hakka_guarantee_ru
Так как у него повреждение больше 6мм, то официалы бы ремонтировать не стали, а должны были шину заменить, следовательно, ремонт неофициальный и гарантия на эту шину потеряна, к.м.к.

Я не знаю условий) просто предположил. Теперь вижу, что не верно)))
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Блин, жаль(
всем спасибо за внимание, тему можно крыть, ответы получены
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В прошлом году, осенью, только поставив зимнюю резину, порвал правое переднее колесо сбоку об кусок уголка. Колесу был один сезон. Отвёз в шиномонтажку, предполагая, что бесполезно, но на него поставили большую заплатку с армированием. А мне сказали привезти камеру 13" (колесо 14"). Поставили в него камеру и сказали поставить его на зад. Естественно, я про это благополучно забыл и проездил всю зиму на нём. причём проездил тысяч 12 наверно, весьма активно, и место пробоя не изменилось.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Чем больше хороших отзывов, тем у меня лучше настроение становится по поводу колеса))
но все равно жутко обидно за такое дело, мог бы поменять
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Тоже езжу на одном с боковым пробоем причем 2см. Шина Continental CECO CP.
Заделывали пластырем толстым. Отъездил 10 тыс. на ней. Стоит сзади. 150-160 давал вроде норм все с ней.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Водитель итальянского суперкара чудом избежал автокатастрофы, когда на огромной скорости у его автомобиля взорвалось колесо.
Все началось с того, что мужчина мчался на своем Ferrari по скоростной трассе со скоростью под 300 км/час. Вдруг он услышал снаружи неприятный звук и решил немного сбавить скорость. Когда стрелка спидометра дошла до 200 км/ч. заднее колесо суперкара с пассажирской стороны взорвалось, пишет Carscoop.

Учитывая скорость автомобиля взрыв оказался такой мощности, что разнес все заднее крыло Ferrari. Водителю же очень повезло, что взорвалось не переднее колесо, иначе машину вместе с гонщиком пришлось бы собирать по кусочкам.

 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Ехал где-то 60кмч по степана разина по правой стороне, сразу как заворачивать от джуманджи, всегда там ездил, всё норм было. А тут просто 4 месяца в саратове не было меня, забыл, что надо аккуратнее, да еще и ночью. Ну и влетел в две ямы глубоких подряд, сразу услышал что колесо пробито. Остановился, поменял...
Там же вчера ночью вхерачился- после ям мужик на нексии тож с аварийками колусо менял.... ну и я рядом пристроился, под веселый дождиг грязных брызг прикручивать запаску- повреждения кстать тож такие)):3cc0cac6b4d5a734bf3
 
Верх Низ