Пробище

  • Автор темы Xykep
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вот что в пробках надо делать!
Включил 1-ю и читай себе газетку...
(Сегодня в 9 утра на Рабочей от Университетской до Ст. Разина)
 

Вложения

  • IMAGE_042.jpg
    IMAGE_042.jpg
    184,9 КБ · Просмотры: 69
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
а как это с Навашина и потом по встречным путям на Танкистов,если вся пробка вверх стояла?

к Навашина по танкистов рядов 7 ВНИЗ спускалось!!!!)))) "стенка на стенку"))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Как по танкистов вниз? от осипова? Если от пугачей к навашина - то танкистов ВВЕРХ идет.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
а последствия то продолжаются.....
Менты оккупировали все перекрестки в районе Стрелки, Университетской, Ст.Разина рядом с Сенным.
Наблюдали, как один из "Ядовито-Зеленых" тормознул особо наглого Лексуса РХ300 на углу Мурманского проезда за то, что тот ехал по (в данный момент) встречной, и размахивал его правами.
 
S

Stealth™

Guest
Как по танкистов вниз? от осипова? Если от пугачей к навашина - то танкистов ВВЕРХ идет.
Ну имелось ввиду ОТ танкистов вниз. Я, например, понял так.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ну имелось ввиду ОТ танкистов вниз. Я, например, понял так.
от какова места танкистов есть дорога куда либо ВНИЗ ? ПО танкистов вниз ехать ещё как то можна .. а вот ОТ танкивстов вниз - эт куда ?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Может имелось ввиду после светофора на Танкистов/Навашина/Высокой/Жуковского?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Может имелось ввиду после светофора на Танкистов/Навашина/Высокой/Жуковского?
одно слово - женсчины .... куда она ехала - никому терь не дано понять :) НЛ.

А сегодня там кто нить ездил ? сегоня та же фигня ? или дело наладилось ?
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
к Навашина по танкистов рядов 7 ВНИЗ спускалось!!!!)))) "стенка на стенку"))


сорри... в общем я с Навашина, не знаю какими улицами и дворами поехала выше, ближе к училищу, и где-то в районе училища выехала на дорогу с травмайными путями))) Это разве не Танкистов??))) и спускалась, хрен знает каким рядом, по путям и тратуарам к бывшему кафе Рубин к светофору, там проявив чудеса эквилибристики и все свое обаяние просочилась сквозь ряды авто, перпендикулярно стоящих и повернула налево по направлению к аэропорту))) где было свободно!!! вот как все було!!!
 
Последнее редактирование:
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
одно слово - женсчины .... куда она ехала - никому терь не дано понять :) НЛ.

А сегодня там кто нить ездил ? сегоня та же фигня ? или дело наладилось ?

я исправилась???))))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
сорри... в общем я с Навашина, не знаю какими улицами и дворами поехала выше, ближе к училищу, и где-то в районе училища выехала на дорогу с травмайными путями))) Это разве не Танкистов??))) и спускалась, хрен знает каким рядом, по путям и тратуарам к бывшему кафе Рубин к светофору, там проявив чудеса эквилибристики и все свое обаяние просочилась сквозь ряды авто, перпендикулярно стоящих и повернула налево по направлению к аэропорту))) где было свободно!!! вот как все було!!!
мощщна задвинула :)))
... у мя знакомый оттуда пыталсо так же проехать - номер не прошёл. Так я и не понял как и чё - но он с навашина до аэропорта объезжал через соколовую гору.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так проще было по Безымянной к Пугачевскому уехать, для этого - повернуть после ботанического направо. А я так понимаю, путь был налево, через конфетку и стадион Авангард, далее по Планерной и от Рубина вниз по Высокой. Тут ошибка №2 нужно было развернуться вокруг Рубина и ехать по Жуковского в Аэропорт, и далее - по Симбирской.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Так проще было по Безымянной к Пугачевскому уехать, для этого - повернуть после ботанического направо. А я так понимаю, путь был налево, через конфетку и стадион Авангард, далее по Планерной и от Рубина вниз по Высокой. Тут ошибка №2 нужно было развернуться вокруг Рубина и ехать по Жуковского в Аэропорт, и далее - по Симбирской.
Геодезист-стратег!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Так проще было по Безымянной к Пугачевскому уехать, для этого - повернуть после ботанического направо.

В принципе да, именно так. Но сейчас - "авотхренвам", ибо Безымянную перерыли у девятиэтажки, где поликлиника... А через двор этого дома мимо частных домов не дают проехать бабки, живущие в этих самых домах...

А я так понимаю, путь был налево, через конфетку и стадион Авангард, далее по Планерной и от Рубина вниз по Высокой. Тут ошибка №2 нужно было развернуться вокруг Рубина и ехать по Жуковского в Аэропорт, и далее - по Симбирской.

Барышня, как я понимаю, улизнула около магазина Магнит на Навашина дворами на улицу, Артиллерийскую...
А надо было действительно через Авангард-Аэропорт-Симбирскую.
Но не факт, ибо по утрам на "стрелке" ниже д/к Рубин всегда пробочка имеется...
Иэххх... знать бы, где упадешь... Варианты-то всегда есть... :)
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Так проще было по Безымянной к Пугачевскому уехать, для этого - повернуть после ботанического направо. А я так понимаю, путь был налево, через конфетку и стадион Авангард, далее по Планерной и от Рубина вниз по Высокой. Тут ошибка №2 нужно было развернуться вокруг Рубина и ехать по Жуковского в Аэропорт, и далее - по Симбирской.

я проехала-проползла поворот на кондитерскую фабрику, находясь в левом ряду встали...возвращатся назат не вариант, я по встречке до первой возможности съехать с этой улицы, получилось во дворы, когда подобралась к Тнкистов (к улице с трамвайными путями))))) там уже стоям плотной поток машин по направлению вниз, срыва в какую-нить другуб сторону не было))) кругом машины, вариант у меня был тока такой))))хотя конечно, в любой ситуации несколько выходов, можно было и против движения попробовать))))
думаю, сегодня, в этом случае настроение совсем другое...а так очень много положительных эмоций от уважительного отношения к девушке за рулем которой "ну очень нада проехать")))))
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
В принципе да, именно так. Но сейчас - "авотхренвам", ибо Безымянную перерыли у девятиэтажки, где поликлиника... А через двор этого дома мимо частных домов не дают проехать бабки, живущие в этих самых домах...



Барышня, как я понимаю, улизнула около магазина Магнит на Навашина дворами на улицу, Артиллерийскую...
А надо было действительно через Авангард-Аэропорт-Симбирскую.
Но не факт, ибо по утрам на "стрелке" ниже д/к Рубин всегда пробочка имеется...
Иэххх... знать бы, где упадешь... Варианты-то всегда есть... :)

дорога от кафе Рубин, от светофора в сторону Аэропорта была абсолютно свободна, т.к. какой-то му...жчина на длинновозе перекрыл ее на самом перекрестке, ну так а я через тротуары и машины, спасибо их водителям))) и на свободную дорогу....в общем повезло!!!
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в 6 вечера отстоял около часа на Танкистов - от танка до Навашина, почти перегрелся, и потом почти без проблем доехал до третьей Дачной через Солнечный и Трофимовский мост... Дурдом. А что всё-таки было? Сегодня уже не так? А то мне через полчаса ехать...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Вчера в 6 вечера отстоял около часа на Танкистов - от танка до Навашина, почти перегрелся, и потом почти без проблем доехал до третьей Дачной через Солнечный и Трофимовский мост... Дурдом. А что всё-таки было? Сегодня уже не так? А то мне через полчаса ехать...

Ехал вчера уже после семи вечера. Узрел сей "ахтунг" из ямы перед танком, тут же развернулся и уехал на "новую дорогу" по Крайней.
Утром сегодня там опять была некоторая напряженность... бОльшая, нежели обычно по утрам. Причин не знаю. Чо щас - не знаю. Думаю ехать опять после 7 и сразу на Соколовую/Шехурдина...
 
Верх Низ