Пробка перед 9-ым гастрономом от к.т. " Темп"

  • Автор темы zxc
  • Дата начала
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Я тоже могу сказать, что у меня жена рожает(по десять раз на дню). Какая бы беда не случилась это не повод для нарушения законов и в большинстве случаев нарушители никуда не торопятся, а просто не желают стоять в пробке, тратить бензин, нервы и повышать износ авто. А если у вас умирает близкий человек и вы сильно торопитесь - это хороший стимул для борьбы с пробками. Когда из-за пробок у всех начнут погибать близкие люди, многие задумаются кто же должен за это отвечать. Ответ прост: Необходимо достучаться до гаишников, мэра и чиновников - это они во всем виноваты, это они не выполняют свою работу. Заставьте их выполнять свою работу или смиритесь с тем, что вы куда-то опоздаете. Если у меня кто-то появится на встречке - НЕ УСТУПЛЮ, у меня машина старая, да и кузовного ремонта требует, ее не особо жалко. В прошлом году один уже улетел в придорожные постройки, кто следующий?
 
OP
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
Прошло пару лет с начала обсуждения этой темы, а ситуация все та же. Культуры и взаимоуважения не прибавилось... Пичалька.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
это не печаль,а беда
будет только хуже
еще через два года темку поднимем и посмотрим
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
ибо шлакбаум на территорию всегда закрыт и перед въездом тоже наставлено всегда
А подойти к охранику в будку и попросить открыть? Машины он без разговоров пускает для высадки больных, но машину надо будет сразу выгнать. Сам так делал когда была необходимость.

сделали на моем месте? Тащить чуть не теряющего сознание от боли пацана от бывшей пожарки???
Я заезжал со стороны автомойки по пешеходной дорожке. ( когда дейтвительно возникала похожая ситуевина)
 
Верх Низ