Пробка в Энгельсе перед мостом.

  • Автор темы Nautilus
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Утром, как всегда у клеевого пробока, не большая.
Стою во втором ряду. На встречу пошел поток машин, смотрю в зеркало - третим рядом едет волга 3110, тонированная зеркалкой, и сигналит дальним - пропустите! Я офигел от наглости.. Мало того - водители встречных тоже (возмуещение на лицах) и те кто в моем рядо были явно +1. При это Волга с трудом может разъехаться со встречными, и кое как медленно проползает вперед..

Наш поток трогается, но Волгу никто не пускает в наш ряд, а она и не просит.. Волга медленно проползаем мимо меня, смотрю на номер "в999оо"..
И тут у неё включается поворотник.. слава богу, спустился с небес мальчик - я его пропускаю, смысл чтоб страдали встречные?
Так мы выкатаваемся на перекресток, на котором стоит молодой регулировщик, машущий усиленно палкой - проезжайте граждане, быстрее! А сзади него стоит еще один и фуражке (красивая надо сказать фуражка :) ), и лет ему под 50, если не больше. Как только Волга выкатилась на перекресток, тот что в фуражке... ОТДАЛ ЧЕСТЬ! (пилять.. слово то какое :) ) прикольно, но грустно.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, сегодня не было особых пробок перед мостом около 8ми часов. На мосту ехали в две полосы в Саратов. Так что скоро может опять нормально будет ездить. На всякий случай пока буду через клеевой кататься, а то они любят в районе ж/д вокзала отсекать на новый мост ))) Единственно около пеш.переходов около школ по всему городу стоят гайцы ,поэтому собираются пробки небольшие.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати, сегодня не было особых пробок перед мостом около 8ми часов. На мосту ехали в две полосы в Саратов. Так что скоро может опять нормально будет ездить. На всякий случай пока буду через клеевой кататься, а то они любят в районе ж/д вокзала отсекать на новый мост ))) Единственно около пеш.переходов около школ по всему городу стоят гайцы ,поэтому собираются пробки небольшие.
Сегодня был удивлён. Почти на всех нерегулируемых пешеходных переходах наблюдал по гайцу с палкой на готове и бдящего за машинами :) Пробок из-за этого не было, но пешеходов все пропускали.
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
А с чего ты взял что КАМАЗЫ едут на мост? Нет многие из них действительно на мост ездят но ведь есть и такие которые едут в промзону в Тиньзине, на нефтебазу, в Мостоотряд в конце концов

Я на мосту штук 5 обогнал и сколько из саратова в энгельс ехало.

Сколько я катаюсь по мосту, но все КАМАЗы которые я видел - это те, кто возят сторительные материалы (кирпич), и на них написано: Стоительная компания "Новый Век", или "ШЕЛДОМ".

При мне несколько раз разворачивали фуры с другими регионами (со стороны Саратова когда въезжали).

И что на автомобили строительных компаний ПДД не распространяется, да даже не в этом дело, когда для всех "мост на ремонте" их на мост пускают.

Сегодня был удивлён. Почти на всех нерегулируемых пешеходных переходах наблюдал по гайцу с палкой на готове и бдящего за машинами :) Пробок из-за этого не было, но пешеходов все пропускали.

Так и на мост всех пускают. Сегодня ехал все гайцы на своих местах - на мояковской ловят нарушителей ПДД на световоре регулировщик, даже у школы стоит гаец детей через дорогу переводит. Мож кто на них пожаловался, нашли управу на лгунов-обманщиков честного народа.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ