Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 331
Баллы
113

"маляр, возьми меня в Саратоff"
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 781
Реакции
2 147
Баллы
113
Точно, поэтому вечером и стоят Чапаева, Рахова, Астраханская, Вольская, Шехурдина и Полтинник - это все покровчане едут. А мост перекрыть и всё поедет.
По крайней мере меньше станут пробки.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 781
Реакции
2 147
Баллы
113
Вот не поверишь. Поставку товара я уже наладил и в Саратов не езжу, объекты по работе перекинул на работника местного. Осталось купить авто, которое можно в Энгельсе обслуживать и все))) в Саратов буду ездить только через новый мост на вольский тракт за одеждой и все))). Хотя и в Энгельсе скопо откроют 2 крупных торговых центра, может и за одеждой перестану ездить в хэппи мол.

В Энгельсе же есть какой то молл. Где спортмастер.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Энгельсцев не пускать в Саратов, жителей Ленинского района, Заводского района, Юбилейного не пускать в центр. Жителей Саратова в Москву, жителей Москвы в Санкт-Петербург. Не кажется ли вам, дорогие мои ребята, что следуя такой логике создание вместо РФ нескольких десятков лугандоний с пропускными режимами идеальный вариант к?
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Мне нравится на вольском тракте. Ждем новые моллы.

Неужели в энгельсе приличного секендхенда, где могут прикупить себе бредовое шмотье местные бизнесмены, нет?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Неужели в энгельсе приличного секендхенда, где могут прикупить себе бредовое шмотье местные бизнесмены, нет?

Местным бизннсменам как и тебе, приходится на шарик за шмотками ездить.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 167
Реакции
686
Баллы
113
В Энгельсе же есть какой то молл. Где спортмастер.

В Энгельсе нет нормального кинотеатра..Единственный совковый "Родина" и все. На дворе 2018 год, а кино посмотреть негде. ТЦ тоже не активно строятся там, один Лазурный и все, но он тухлый как Форум у нас. Фудкорта полноценного тоже нема в нем. В общем с досугом в плане пройтись покушать и одеться, сложности. Благо Лента появилась, потом вторая. Если честно, то никаких плюсов два города друг от друга не имеют, как и минусов, если пробки можно считать таковыми, но это мое субъективное мнение. В принципе живут, развиваются независимо два городка.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Энгельсцев не пускать в Саратов, жителей Ленинского района, Заводского района, Юбилейного не пускать в центр. Жителей Саратова в Москву, жителей Москвы в Санкт-Петербург. Не кажется ли вам, дорогие мои ребята, что следуя такой логике создание вместо РФ нескольких десятков лугандоний с пропускными режимами идеальный вариант к?

Во-во... Как дети, право... Не ходи в мою песочницу, не бери мои игрушки...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В общем с досугом в плане пройтись покушать и одеться, сложности.

Во жизнь тяжёлая, пипец...
Ни покушать, ни одеться, никакого досуга. Впору опять книжки доставать...
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 307
Реакции
3 910
Баллы
113
В Энгельсе нет нормального кинотеатра..Единственный совковый "Родина" и все. На дворе 2018 год, а кино посмотреть негде. ТЦ тоже не активно строятся там, один Лазурный и все, но он тухлый как Форум у нас. Фудкорта полноценного тоже нема в нем. В общем с досугом в плане пройтись покушать и одеться, сложности. Благо Лента появилась, потом вторая. Если честно, то никаких плюсов два города друг от друга не имеют, как и минусов, если пробки можно считать таковыми, но это мое субъективное мнение. В принципе живут, развиваются независимо два городка.
Скоро должен открыться кинотеатр на Тельмана-Рабочей, в новых высотках.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 106
Реакции
1 530
Баллы
113
В Энгельсе нет нормального кинотеатра..Единственный совковый "Родина" и все. На дворе 2018 год, а кино посмотреть негде. ТЦ тоже не активно строятся там, один Лазурный и все, но он тухлый как Форум у нас. Фудкорта полноценного тоже нема в нем. В общем с досугом в плане пройтись покушать и одеться, сложности. Благо Лента появилась, потом вторая. Если честно, то никаких плюсов два города друг от друга не имеют, как и минусов, если пробки можно считать таковыми, но это мое субъективное мнение. В принципе живут, развиваются независимо два городка.
И вокзала нет.
Поехал сегодня в Саратов в 9 вечера, думаю ща с ветерком по мосту проеду, 15 минуь и я на вокзале. Ага, не тут то было. Видимо энгельситы поехали на шопинг))))) аж 2ю полосу для них открыли, тошноты как обычно едут по центру.
Не, ну точно это не саратовские дачники возвращались домой)))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 125
Реакции
485
Баллы
83
Во жизнь тяжёлая, пипец...
Ни покушать, ни одеться, никакого досуга. Впору опять книжки доставать...

Я постарел и, вообще, отошел от движухи, но в 2005-м ездили к коллегам в Энгельс целенаправленно. Сауны, и главное, девки были лучше, дешевле, а главное качественнее . Если в саратове приезжали шмары и выкобенивались, то в энгельсе молодые свежие девки отжигали с энтузиазмом. Такси до саратова ночью домой стоило копейки по сравнению с качеством обслуживания в энгельсе. Ну и кабаки, соответственно. От жигулей в центре до какого-то ночного клуба

Лучше , оптимальнее цена качества и красивее сауны со шлюхами в тот период времени я видел только во владикавказе.

А вот в моздоке, ростове, такая же хрень беспонтовая была, как в саратове.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вечером вчера на старом мосту пробка на глазах собиралась. Виной всему - дама, которая на реверсивной полосе продолжила движение после того, как запрещающий сигнал загорелся. Логично, когда разрешили встречному потоку использовать эту полосу - на ней авто появились. Так они и стояли: она, на своем авто, и целая полоса автомобилей перед ней.
 
Верх Низ