Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я хожу, там технопоинт

Не часто вы туда ходите, значит ;)

ИМХО - губернский, это пережиток прошлого, для тех кто любит мерить трусы за прилавком, когда продавец тебя полотенцем от прохожих закрывает. Плюс эти противные зазывалы, обещающие небесные скидки: "ээ, брэат, симитри какой шорты, всяго тысися рыблей".

Я уж лучше по ТЦ спокойно пройду...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Говно саратов.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
На соборную у Волжской администрации, вниз к Мичурина не стоит ехать в надежде попасть на Чернышевского. В обед закрыли проезд по Соборной... :(
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 169
Реакции
686
Баллы
113
Вот ребята построили АГЗС Роснефти напротив таксопарка, теперь там довольно часто скапливается хвост из желающих заправить свое авто. Соответственно пробка растягивается по ул. Аэропорт. Ну кто ж так проектирует!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 936
Реакции
2 364
Баллы
113
Вот ребята построили АГЗС Роснефти напротив таксопарка, теперь там довольно часто скапливается хвост из желающих заправить свое авто. Соответственно пробка растягивается по ул. Аэропорт. Ну кто ж так проектирует!

Будет больше заправок и пробок не будет. А так машин много, метан по 15р.
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
903
Реакции
41
Баллы
28
Сегодня в полдень в Саратове для автомобилистов перекрыли улицу Горького, сообщает пресс-служба "Т Плюс".

С 12:00 специалисты ремонтируют трубопровод на улице Горького. На участке между улицами Яблочкова и Киселева движение для автомобилей закрыто.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 936
Реакции
2 364
Баллы
113
Сегодня в полдень в Саратове для автомобилистов перекрыли улицу Горького, сообщает пресс-служба "Т Плюс".

С 12:00 специалисты ремонтируют трубопровод на улице Горького. На участке между улицами Яблочкова и Киселева движение для автомобилей закрыто.

Вроде пишут до утра закончить должны.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 033
Реакции
350
Баллы
83
Полгорода уже перекрыли. Как не пройду у очередного перекрытия, работы или ведутся 1-2 рабочими, или не ведутся вовсе.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Не часто вы туда ходите, значит ;)

ИМХО - губернский, это пережиток прошлого, для тех кто любит мерить трусы за прилавком, когда продавец тебя полотенцем от прохожих закрывает. Плюс эти противные зазывалы, обещающие небесные скидки: "ээ, брэат, симитри какой шорты, всяго тысися рыблей".

Я уж лучше по ТЦ спокойно пройду...
Не знаю как это относится к данной теме и откуда пошло, но ... я однажды на губернском купил дешевые джинсы, которые были мне удобны в отличии от кучи брендовых магазинов со средним ценником на джинсы (не рассматриваю джинсы за 4к+).
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 305
Реакции
2 181
Баллы
113
Сегодня в полдень в Саратове для автомобилистов перекрыли улицу Горького, сообщает пресс-служба "Т Плюс".

С 12:00 специалисты ремонтируют трубопровод на улице Горького. На участке между улицами Яблочкова и Киселева движение для автомобилей закрыто.

Ещё и Радищева вскрыли. Новый асфальт... Негодяи.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 127
Реакции
486
Баллы
83
Не знаю как это относится к данной теме и откуда пошло, но ... я однажды на губернском купил дешевые джинсы, которые были мне удобны в отличии от кучи брендовых магазинов со средним ценником на джинсы (не рассматриваю джинсы за 4к+).

Лет 15 там у одной и той же тетеньки именно джинсы покупаю
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 298
Реакции
1 247
Баллы
113
Не знаю как это относится к данной теме и откуда пошло, но ... я однажды на губернском купил дешевые джинсы, которые были мне удобны в отличии от кучи брендовых магазинов со средним ценником на джинсы (не рассматриваю джинсы за 4к+).
Повезло)))
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
На вольском тракт очередной пипец сегодня - закрыли от Елшанки и далее. Три сестры забиты фурами еле ползущими в пыли . Интересно , это временно ? Или на всё время ремонта - там вроде до 21 года запланировано.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 127
Реакции
486
Баллы
83
На вольском тракт очередной пипец сегодня - закрыли от Елшанки и далее. Три сестры забиты фурами еле ползущими в пыли . Интересно , это временно ? Или на всё время ремонта - там вроде до 21 года запланировано.
Незнаю, что за сестры. От Елшанки... Там же мимо Елшанки недавно норм дорогу построили на Вольск?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 298
Реакции
1 247
Баллы
113
Незнаю, что за сестры. От Елшанки... Там же мимо Елшанки недавно норм дорогу построили на Вольск?
Это за Сенной, ближе к Вольску. Три дня назад от границы области до Саратова 7 часов ехал. Реверс у Хвалынска, объезд между Ключами и Шиханами, естественно переезд на Сенной))) Правда пробку на Сенной объехал ценой оторванного глушителя(((
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 033
Реакции
350
Баллы
83
Мост парализован аварией. В результате в центре Саратова сегодня утром гораздо свободнее
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Догонялки на выезде с кольца стройрынка, напротив Рено, в сторону юбилейного. Пробка от авторынка начинается стоячая
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 305
Реакции
2 181
Баллы
113
Если к сентябрю центр не закопают обратно, будет много "стояков".
 
Верх Низ