Проблема дорог и дорожных: ямочный ремонт

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
А перекрыть дорогу нельзя, остальные люди тут не причем (кому это помешает).
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю всем выйти на субботник и воскресник и заасфальтировать все дороги города....Асфальт тоже сварим сами...

асфальт будем по технологии варить? как сейчас, из дерьма?
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
перекрыть, журналюг понагнать...толку то?...
но если че ....я "за":)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Ну кто-то же должен отвечать за состояние дорог? Вот его взять и расстрелять. Без суда и следствия. :em24:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
асфальт будем по технологии варить? как сейчас, из дерьма?

Технологии у нас нету. За то вот второго в Саратове просто тьма. Так что выйдем, дружно поднатужимся, каждый у своей ямы.... и глядишь то дороги станут ровнее.

Ну а что? Пикет - не пикет... ерунда сие всё.... Не ерунда, если верно всё сделать, и попросить подвинуться, и послушать некоторые реальные цифры.

Цифры нам может дать только счётная палата, какие деньги пришли и как были освоены дорожниками. И то только по результатам проверки и если им не дадут на лапу и они не возьмут, сейчас ХЗ, есть ли такие люди в счётной палате, но были....

А иначе.... иначе ничё, выйдим, потрындим... и всё, живое кольцо вокруг думы? или дружно насрём по всей территории прилежащей к дорожникам? думую это не действенно. Если только какашками закидать правительство %) ни у кого миномёта нету ;) ?
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
вот и первый сообщник
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
А вообще я думаю, все равно здесь ведь общается разный контенгент людей от малого до старого, и всех разные связи от слесоря до президента. если каждый возьмет и опубликует все самые злачные места на фото и передаст их своим связям, то мож чего и получится. я не думаю что всем наплевать на свой город!!!! а по поводу Правительства у меня вообще складывается впечатление, что они живут в другой стране или летают по воздоху......
Взять Энгельс, ощущение что в другое государство попал. дороги пусть не очень, но относительно ровные чистенькие, да и город любо дорого посмотреть:dead:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Дороги перекрыть сразу начнется базар, нагонят ментов, приедут (если конечно приедут) журналюги, а завтра - послезавтра все всё забудут. Прокатится по городу с флагами тоже беспонтово.
Нашему правительству все по одному месту. Они привыкшие к таким случая, да ответ их сразу ясен "в связи с кризисом у нас нет на это денег (мы еще не всем в семье по лекусу купили), так что идите вы все со своими проблемами .......". Так что делать я лично не знаю, если что то будет - я за, и по возможности тоже постараюсь посетить сие мероприятие.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
А вообще я думаю все равно здесь ведь общается разный контенгент людей от малого до старого и всех разные связи от слесоря до президента если каждый возьмет и опублекует все самые злачные места на фото и передаст их своим связям то мож чего и получится я не думаю что всем наплевать на свой город!!!! а по поводу Правительства у меня вообще складывается впечатление что они живут в другой стране или летают по воздоху......
Взять Энгельс ощущение что в другое государство попал дороги пусть не очень но относительно ровные чистенькие да и город любо дорого посмотреть:dead:
Надо делать одно большое фото со стороны птичьего полета. Ну что летчики есть у кого знакомые.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
ну не до шуток же плакать хочется такого мы ещё не видели когда людям не то что автомобилистам а ПЕШЕХОДАм идти нет а потом говорят откуда сбитые дети и аварии :(
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
ну не до шуток же плакать хочется такого мы ещё не видели когда людям не то что автомобилистам а ПЕШЕХОДАм идти нет а потом говорят откуда сбитые дети и аварии :(
А кто шутит?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
ну не до шуток же плакать хочется такого мы ещё не видели когда людям не то что автомобилистам а ПЕШЕХОДАм идти нет а потом говорят откуда сбитые дети и аварии :(

Уважаемый, создается впечатление, что Вы впервые вышли из дому... ТАК БЫЛО ВСЕГДА!!! КАЖДУЮ ВЕСНУ!!!! ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПОФИГ НА НАШИ СТОНЫ И ВОПЛИ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Если у вас в микрорайоне положили новый асфальт, побелили дома, поставили новый забор и никто не приехал - вы в Германии.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
асфальт так и будет вместе со снегом уплывать каждый год, т.к. его распирает талая вода. из за нашего климата другого придумать не могут, или не хотят... В Сратове кстати скоро начинается двухмесячный субботник).
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
уплывает не из-за климата! в энгельсе асфальт плывет гораздо меньше чем в саратове, там что, климат другой??
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
...здесь ведь общается разный контенгент людей от малого до старого и всех разные связи от слесоря до президента если каждый возьмет и опублекует все самые злачные места на фото и передаст их своим связям то мож чего и получится я не думаю что всем наплевать на свой город!!!!
Предлагаю переименовать топик: "Одна Беда России vs Вторая Беда России".
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый, создается впечатление, что Вы впервые вышли из дому... ТАК БЫЛО ВСЕГДА!!! КАЖДУЮ ВЕСНУ!!!! ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПОХ НА НАШИ СТОНЫ И ВОПЛИ!!!
полностью согласен, только правительству пох круглый год, не только весной!
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
уплывает не из-за климата! в энгельсе асфальт плывет гораздо меньше чем в саратове, там что, климат другой??

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной..." ну и далее по тексту.
В энгельсе, можно сказать, равнина, а в саратове, из-за отсутствующей-не функционирующей ливневки, весенний "ручеек" с гор успеет несколько километров дорожного полотна пробежать прежде чем утратит разрущающую силу :)
 
Верх Низ