проблема после установки саба

  • Автор темы moroz
  • Дата начала
OP
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Moroz, первым делом проверь гениратор, уж похоже что он у тебя не работает... и купи нормальный аккум, и все... Конденсатор тебя не спасет, ты знаешь для чего он нужен? Объясняю, он сглаживает скачьки напряжения и подпитывает усь энергией на мах мощностях!! и все- в этом вся его функция, он не спасет если аккум *****! По сабу- нельзя его просто так дырявить, для этого надо пересчитывать корпус и фазоинвертеры (читай дыры :crazy:), прально тебе Favorit написал!!
попробую навремя поставить поновее(есть такой у знакомого) и зарядить с зарядки. но если гениратор неисправен был бы , то были бы такие проблемы и до саба... (но на всяк случай проверю).
Да ... насчёт "дырявить саб" я действительно ляпнул ... в боливре узнавал я такую тему и мне сказали что надо ящик делать спецальный и чел неопытный в этом вопросе рискует насмерть закосячить саб!()
 
OP
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
.... о разочарование постигло меня.... сдохла ,как дворовая псина, пищалка на передней левой колонке! теперь только басит. теперь как с караоке ежю: бам-бам-бам.... а слов и нет нифига.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Короче, тебе надо взять очень много пива и приехать ко мне все исправлять, заодно посмотришь на AGTeam :crazy:
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Короче, тебе надо взять очень много пива и приехать ко мне все исправлять, заодно посмотришь на AGTeam :crazy:
=) У меня дежавю кажется. Вот тебе 20, а че дальше будет если ты все в пиве измерять будешь? +)
Приехал так в сервис... ящик притаранил, на стол поставил и просишь "обслужить"!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
=) У меня дежавю кажется. Вот тебе 20, а че дальше будет если ты все в пиве измерять будешь? +)
Приехал так в сервис... ящик притаранил, на стол поставил и просишь "обслужить"!
А дальше ему будет 21.
 
OP
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Короче, тебе надо взять очень много пива и приехать ко мне все исправлять, заодно посмотришь на AGTeam :crazy:
оставь свой номер мне в личку. а насчёт пива - без проблем... тоже люблю этот пенистый напиток. да и интересно про AG Team узнать
 
Верх Низ