Проблема с аккумулятором!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Купи нормальный аккумулятор.

Вы вот мне объясните что это за аккумулятор каторый нужно заряжать каждые 3 месеца??? Вон на втрой машине стоит Мутлу и что хоть бы хрен с пол оборота заводит машину.

Ну вот купи нормальный аккум - и не мучайся. Тот же Мутлу. Качественно и недорого.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На таких вещах экономить нельзя. Стоит Мутлу и никаких проблем. А до этого был родной опелевский. Около 10 лет проработал (по крайней по словам брата около 10 лет)
 
Y

Yujen

Guest
Вы вот мне обьесните что это за аккумулятор каторый нужно заряжать каждые 3 месеца??? Вон на втрой машине стоит Мутлу и что хоть бы хрен с пол оборота заводит машину.
ну если недозаряд, то можно и раз в неделю заряжать, + аудиосистема, девушку у подъезда ждеш пока соберется - музыку слушаеш, акб садится, или частенько на габаритах оставляеш.
я в прошлом году салонный свет выключить забыл пока кое чего искал в салоне, закрыл и пошол, вот он минус тонировки, так с утра тоже еле завелся, так он лениво стартер крутил

я же говорил, сгоняй к электрику, пусть электрику проверит, чтобы часть цепи устранить, и точно знать что АКБ - ГОВНО, а спорить и выяснять на форуме, можно до безконечности
завтра до 11:00 я буду в центре, хочеш подъезжай померием, тестер в машине
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
ну если недозаряд, то можно и раз в неделю заряжать, + аудиосистема, девушку у подъезда ждеш пока соберется - музыку слушаеш, акб садится, или частенько на габаритах оставляеш.
я в прошлом году салонный свет выключить забыл пока кое чего искал в салоне, закрыл и пошол, вот он минус тонировки, так с утра тоже еле завелся, так он лениво стартер крутил

я же говорил, сгоняй к электрику, пусть электрику проверит, чтобы часть цепи устранить, и точно знать что АКБ - ГОВНО, а спорить и выяснять на форуме, можно до безконечности
завтра до 11:00 я буду в центре, хочеш подъезжай померием, тестер в машине


Спасибо за предложение о предостовление помощи, сам померию, и отпишусь... ,
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну вот а у меня ТИТАН 6 месяцев проработал.
 
Верх Низ