Проблема с кожей на пятках

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Антонище, ща пошучу ;)



На самом деле это просто так не лечиццо - это увы навсегда.
Варианты уже все нарисовали, но это означает, что каждый день процедуры надо повторять... не всегда получается, а тем более - не всегда охота...

Решение нашлось само опытным путем.
Носи закрытую обувь. Как это не странно... кроссовки например или ботинки... затянется все само... 100%

ПС.Кста, вместо пемзы оч удобно использовать обычную наждачку. Я серьезно...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Приветик,как твои пятки? Если все еще страдаешь, очень действенный рецепт. У моей знакомой подруга работала на вредном пр-ве с химикатами, так у них там всех руки были вроде твоих пяток. Так вот вывели проблемы элементарно. Купи в аптеке ГЛИЦИРИН + НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ. Смешай в равных долях и после вечерней помывки намазать лапы этим раствором, одень тонкие целофановые пакеты, а сверху х/б носки и походи мин. 30,затем снова ополосни ноги. (пакеты нужно , чтоб распарились)Перед сном еще раз намажь + х/б носки и в люлю. Гарантия трещины затянутся, а пятки будут мягкими, но поделать конечно прийдется какое-то время.

+ вит Е в капсулах.
Дефицит витамина E (токоферола) может привести к:
Разрыву красных кровяных телец
Потере репродуктивной способности
Сексуальной апатии
Ненормальным жировым отложениям на мышцах
Дегенеративным изменениям сердечной и других мышц
Сухости кожи
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Решение нашлось само опытным путем.
Носи закрытую обувь. Как это не странно... кроссовки например или ботинки... затянется все само... 100%

А у меня, как ни странно, тоже была такая проблема, но только зимой. Поэтому у меня от обуви это не так сильно зависит. Хотя я и летом хожу всегда в закрытой обуви (просто привычка).
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
не хочу показаться банальной, но выше высказавшиеся люди правы сланцы вызывают такую реакцию на себе испытала))
чтобы исключить заражение грибком (одна бабуля моему папе грибок кожный советовала медным купоросом ванночку сделать 1ст л на 5л воды) одной процедуры достаточно
а так конечно и витамина не хватает тебе, и крем пантодерм и боро плюс хорошо помогают, но придется не раз намазать на ночь (с носочками конечно спать))) и носить шлепки с носокм впредь)))) удачи в лечении)))
 
Лёлик STAR

Лёлик STAR

Новичок
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Приходи к нам - вылечим! у меня мазь есть против всяких зараз таких...
 
Лёлик STAR

Лёлик STAR

Новичок
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Антонище знает куды....:to_clue:
 
Л

леонид ермак

Guest
Дурдом для шутников:b3b4e46f21f040a62b4
 
Лёлик STAR

Лёлик STAR

Новичок
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
А еще причина этого "тяжелого заболевания" может быть шокирующая...посмотри-ка, Антонище, любопытный фильмец....обрати внимания, что в конце, когда перечисляются признаки - потрескавшиеся пятки указывают на то, что пора обследоваться!!!!!!!:b3b4e46f21f040a62b4

http://vkontakte.ru/video4090600_124970072
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
У подружки такая же история. Была в салоне, делала педикюр и ей мастер посоветовала мазать ступни кремом для ног фирмы белита или биэлита, чет в этом роде. Это белорусский крем стоит где-то 100-150 руб. Практически сразу помогает.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А еще причина этого "тяжелого заболевания" может быть шокирующая...посмотри-ка, Антонище, любопытный фильмец....обрати внимания, что в конце, когда перечисляются признаки - потрескавшиеся пятки указывают на то, что пора обследоваться!!!!!!!:b3b4e46f21f040a62b4

http://vkontakte.ru/video4090600_124970072

Да и вообще, когда что-то трескается, нужно обследоваться:crazy:
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Антонище, может ты слишком тяжелый стал, ноги не выдерживают и трескаются?
 
Верх Низ