Проблема с настройкой TV/FM тюнером RoverMedia

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Принесли мне данный девайс в виде платы. Описание здесь: http://www.ixbt.com/monitor/rover-tvlink-pro.shtml. Дома проведен каскад, сегодня купил сплиттер и вывел кабель на девайс (по принципу как на второй телевизор). Но получить видео сигнал на компе с телевизора так и не смог:(
Софт использовал родной - TVR и альтернативный - Fly 2000. Как мне сказали, видео система у каскада PAL B, частоты в МГц

Кто имел опыт общения с данным девайсом?

p.s. удалите плиз дубликаты тем:)
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Zatvornik, спасибо за помощь, драйвера стоят те, которые надо:), проблема в том, что я не могу поймать сигнал телевизора, автосканирование не помогает, проверял сплитер, провода - все в норме. Может вывод кабельного телевидения на тюнер чем то отличается от эфирного?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Zatvornik, спасибо за помощь, драйвера стоят те, которые надо:), проблема в том, что я не могу поймать сигнал телевизора, автосканирование не помогает, проверял сплитер, провода - все в норме. Может вывод кабельного телевидения на тюнер чем то отличается от эфирного?

автосканирование может не работать.

задавай частоты вручную, тем более в каскаде это не секрет
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Попробуй в настройках флай200 указать другой ВЧ-блок, там их не так много чтобы просто перебрать. Засада может быть только в этом.
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Попробуй в настройках флай200 указать другой ВЧ-блок, там их не так много чтобы просто перебрать. Засада может быть только в этом.

Выбирал все ВЧ модуля-тоже самое, пробывал с wdm драйвером-безрезультатно:(
 

Вложения

  • philips.JPG
    philips.JPG
    58,2 КБ · Просмотры: 17
  • wdm.JPG
    wdm.JPG
    61,2 КБ · Просмотры: 19
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
А прямо модель тюнера если указать? Нет ничего похожего? Попробуй Fly prime34, как в обзоре по ссылке которую сам давал.
К антенному проводу попробуй телик подцепить, может просто провод перебит где.... как крайний вариант привози - ковырялся я несколько раз с филипсовыми тюнерами.
 
Верх Низ