Проблема с системой охлаждения на Дисятке

  • Автор темы aigaig
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Про биксенон в этой теме еще рановато.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
По теме:Пишу подробно,вдруг не знаешь,сам таким был:russian_roulette:
Датчик меняй точно,сам недавно сменил 65р вроде....(94-99 тебе нада)
Он на вентеле справа вверху под резинкой тольк смотри тосола много не вылей и заодно потом его уровень проверь.
P.S. у меня вообще только раз 10 за всю практику температура до 94 доходила...
 
OP
aigaig

aigaig

Участник
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
16
По теме:Пишу подробно,вдруг не знаешь,сам таким был:russian_roulette:
Датчик меняй точно,сам недавно сменил 65р вроде....(94-99 тебе нада)
Он на вентеле справа вверху под резинкой тольк смотри тосола много не вылей и заодно потом его уровень проверь.
P.S. у меня вообще только раз 10 за всю практику температура до 94 доходила...
Был сегодня на диагностике все проверили раз 7 подряд включался вентилятор, ничего не менЯли , единственное что нашли масса отходила от контролера чтоль .. Щас вроде проблема решена вечером катался вроде всё включается..
Всем откликнувшимся спасибо.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Доброго времени суток всем форумчанам!
Такой Вопрос может кто подскажет, Вечером когда едешь в пробке после 1 срабатывания вентилятора системы охлаждения , он остужает тосол , но в последующем перестает включаться и температура уходит в красную зону. Ездил на диагностику, вентилятор при достижении 105 градусов включался 3 раза подряд без проблем, но в этот же день вечером повторилось то что описано выше было. Где копать ??? Подскажите пожайлуста может кто сталкивался.
Заранее всем ответившим спасибо.
Дисятко 8кл.
хм.... у меня кстати на ниве тоже самое я х** знает че такое. В пробке стою почти 120 градусов... на скорости падает до 90... тосол есть. Так что тоже интересует данная проблема
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
хм.... у меня кстати на ниве тоже самое я х** знает че такое. В пробке стою почти 120 градусов... на скорости падает до 90... тосол есть. Так что тоже интересует данная проблема
Все зависит от датчика и индикатора, возможно кто то из них врет. Если карлсон включается - паниковать рано.
 
Верх Низ