Проблема с тормозами на ВАЗ 2112

  • Автор темы Вал
  • Дата начала
OP
В

Вал

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
для меня нормально - это когда с любой скорости можно заблокировать колеса.... когда колодки новые такое бывает первое время, тормоза ватные кажутся... потом прирабатывается.
Да , но тока я уже около 500 км намотал, а все так же осталось. Думаю теперь полностью суппорта заменить, правда жалко 3500 отдавать не зная поможет ли это..
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Еще на мокром асфальте задние стопорят быстрей передних, даже не то что бы быстрей, тупо стопорят при чуть резком нажатии. Особенно заднее правое. В колдуне дело?
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Еще на мокром асфальте задние стопорят быстрей передних, даже не то что бы быстрей, тупо стопорят при чуть резком нажатии. Особенно заднее правое. В колдуне дело?
Ну и куда все гуру подевались?
 
OP
В

Вал

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
В Московской области такая цена)) В общем тормозить стала получше она у меня но все равно не то, я задолбался короче её чинить и по сервисам гонять, буду так ездить))
 
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
когда вдавливаешь педаль в пол на скорости 70-80 км в час, то колеса почему то намертво не схватывают, а происходит просто плавное торможение, причем не очень эффективное.А на малых скоросятях, примерно до 40 хватают мертво

черт подери у меня на шкоде также... меня это жутко напрягает. Куда смотреть? По стенду все тормозит как надо. Или это абс так криво работает?
 
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Поясню. Если тормозить в пол при скорости выше 60, то машина плавно катится и тормозит постепенно, будто я торможу не в пол а подкатываюсь перед светофором. Если тормозить в пол до 60 км\ч, то тормозит очень резко, наверное можно в торпеду влететь если не быть пристегнутым.
 
Верх Низ