Проблема со стеклоподъёмником

  • Автор темы ramballan
  • Дата начала
OP
ramballan

ramballan

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
с памятью поди будешь брать... ;)
конечно, у меня же не иномарка какая нибудь, а копеечка
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
конечно, у меня же не иномарка какая нибудь, а копеечка

да нет.. там же просто функция такая что когда ставишь на охрану, то окна закрываются, а когда снимаешь то опускаются в то положение в котором были до постановки.
 
OP
ramballan

ramballan

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
да нет.. там же просто функция такая что когда ставишь на охрану, то окна закрываются, а когда снимаешь то опускаются в то положение в котором были до постановки.

я в курсе, там ещё есть открытие на половину, и даже отдельно люк в крыше можно програмировать, но это чую лишние
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
да нет.. там же просто функция такая что когда ставишь на охрану, то окна закрываются, а когда снимаешь то опускаются в то положение в котором были до постановки.

Интерфейсы разные бывают: поочерёдное одностороннее закрытие, одновременное одностороннее закрытие, полный пакет управления стеклоподъёмниками с множеством различных функций.
 
OP
ramballan

ramballan

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
в общем установка интерфейса проблему не решила

сегодня был установлен интерфейс на 2 окна Vigilant AS-2. всё делалось по схеме, да и установка особой сложности не вызвала. сам блок работает исправно, при закрывании машины стёкла исправно поднимаются и упираясь останавливаются, но при поднятие стекол кнопкой отключения нету, тоесть всё по старому только добавилось автоматическое закрытие
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Схему включения выложи.
 
OP
ramballan

ramballan

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
как я понял там в блоке нет такой фишки(((
 

Вложения

  • схема.JPG
    схема.JPG
    46,2 КБ · Просмотры: 15
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
заменил бархотку пока гуд.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У этого блока контроль не по току, а по искрению коллектора, и когда зубья начинает рвать - искрения нет.
 
OP
ramballan

ramballan

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
+1, и желательно слаботочное, тогда при остановке мотора(стекло в крайнем положении) ток через некрютящейся мотор будет возрастать(ток разноса) и реле будет отключаться
можно поконкретнее, а то сегодня купил и поставил новый механизм а он из-за доводчиков и 1 дня не проработал
 
Верх Низ