Проблема со связью Мегафон

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А я до прочтения темы пенял на свой телефон. моя нокия падала несколько раз с высоты стола на пол, думал из-за этого, а оказывается вона-чё ...
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
А я до прочтения темы пенял на свой телефон. моя нокия падала несколько раз с высоты стола на пол, думал из-за этого, а оказывается вона-чё ...

Ну я тоже в первую очередь на это подумал, но у жены тоже самое - ошибка сети, обрыв разговора, проглатывание слов, исчезновение сети, невозможность дозвониться - все в лучших традициях дешевых операторов. Сейчас переключил только на ЖСМ, посмотрим.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
У меня и всех родственников Мегафон, у всех все нормально, только у меня проблемы со связью(((
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Ну я тоже в первую очередь на это подумал, но у жены тоже самое - ошибка сети, обрыв разговора, проглатывание слов, исчезновение сети, невозможность дозвониться - все в лучших традициях дешевых операторов. Сейчас переключил только на ЖСМ, посмотрим.

да у дорогих тоже фигня... пару раз пробовал спутниковую - качество хромает...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Были проблемы у длиректора. позвонил в Мегафон. Объяснили: голосовая связь 3G у мегафона сейчас не работает, но телефон может зарегистрироваться в сети. Соответственно, когда телефон переключается на 3G - не работает. Включил директору в настройках телефона "Только GSM", теперь всё работает отлично.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У меня и всех родственников Мегафон, у всех все нормально, только у меня проблемы со связью(((
Скорее всего у родственников телефоны не поддерживают 3G.
 
Верх Низ