Проблемы с ADSL у Волгателекома

  • Автор темы serg78
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
+1 по всем постам! ПадонГи!!!:ac17::ac17:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Инет от ВТ стал гавном. :(
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Район Политеха, более менее нормально, особых проблем нет, если и подвиснет раз в день, то не долго перегрузить))

Проблемы могут возникнуть у любого провайдера. У Волгателекома я думаю самая большая абонентская база, поэтому на решение проблем уходит не мало времени.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 887
Реакции
676
Баллы
113
У Волгателекома я думаю самая большая абонентская база, поэтому на решение проблем уходит не мало времени.
У ВТ должно уходить меньше всего времени на ремонт, т.к. все их проблемы возникают и решаются только на АТС и узлах связи. Т.е. только там, где есть круглосуточно дежурящий персонал.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Седня утром не смог выйти через свой логин в фулнЭт.... //безлимитка от ВТ
Вечером приду домой - буду разбираться

по статистике посмотрел - кто-то сидел под моим логином. Из знающих мой пароль людей (брат и отец), гврят что не выходили. Позвонил в ВТ, попросил, чтобы принудительно разъединили сидящего в тот момент. Сам подключился и сразу же сменил пароль.... терь главное его не забыть :crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
по статистике посмотрел - кто-то сидел под моим логином. Из знающих мой пароль людей (брат и отец), гврят что не выходили. Позвонил в ВТ, попросил, чтобы принудительно разъединили сидящего в тот момент. Сам подключился и сразу же сменил пароль.... терь главное его не забыть :crazy:

Пиши заявление в милицию.
 
Верх Низ