Проблемы с Комстаром

  • Автор темы ShuLia
  • Дата начала
OP
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 651
Реакции
669
Баллы
113
По моим наблюдениям, когда есть в линии шум (или свист), то только тогда появляются проблемы.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Все кто имеют подобные проблемы - на разных выносах сидят, четкой причины выяснить пока не удается. Тут причин может быть масса.
А что там выяснять то? Я тебе точную причину сказать могу, толку то? Никто у вас там не чешется что то уже месяц отреагировать на заявление и прийти хотя бы проверить проблему, зато можно на форуме написать что "причина пока не найдена" и сидеть с умным видом дальше ))))
ВТ кстати на моих глазах за последний год уже 2 раза смогли найти и локализовать причину такой же проблемы. Оба раза в течении недели максимум. Видимо по последней миле у них ходят более технически грамотные специалисты.
 
OP
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 651
Реакции
669
Баллы
113
Так, что, получается проблема в проводе от распредкоробки до оконечного устройства? Отцепляли провода от КРТП - линия все так же шумит. В чем, если не секрет, была проблема?
 
OP
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 651
Реакции
669
Баллы
113
Ну вот наконец-то ипопея закончилась.
После писменной жалобы, было получено письмо, о том, что: оказывается когда все были на работе якобы приходил монтер, проверил линию (из кватриры), во время АКТИВНОЙ сессии интернета был сделан тестовый звонок и все оказалось хорошо.
Вот выкладываю скан письма.
Короче решение проблемы было найдено в суботу. Путем отключения и расторжения договора.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    582,3 КБ · Просмотры: 3
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Была аналогичная ситуация как у ТС года 3 назад, когда меня не было дома пришел монтер от Комстар, навешал матери всякую лапшу на уши и ушел, вызвали этого же монтера во второй раз, т.к. проблема не исчезла, собственно не отпускал его до тех пор, пока все не сделает, через 2 часа был дан результат - проблемы на линии, переключили на другой канал и о проблеме забыли.
 
Верх Низ