Проблемы с подключением ADSL от Комстар

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Перезагрузку и просто физическое выключение тогда делала, но про минуту не знала, видимо, выключала на меньшее время. Спасибо, буду знать про такую возможность. Т.е. этот тайм-аут установлен на стороне провайдера?
Да.

А почему бы вам с ADSL не пересесть на нормальный выделенный инет? Работать начинает значительно шустрее все. У меня дома тоже отдельно телефон от ростеекома и выделенный инет тоже от него. И никакого дискомфорта. Главное провода аккуратно уложить. А если у вас ноут, то можно ваще роутер спрятать в уголок и с ноутом свободно ходить по квартире.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
А почему бы вам с ADSL не пересесть на нормальный выделенный инет? Работать начинает значительно шустрее все. У меня дома тоже отдельно телефон от ростеекома и выделенный инет тоже от него. И никакого дискомфорта. Главное провода аккуратно уложить. А если у вас ноут, то можно ваще роутер спрятать в уголок и с ноутом свободно ходить по квартире.
Выделенку делать - это ж снова отдельное мероприятие, некоторые затраты денег и времени. И новые провода (( Главное - обычно Инет летает практически, т.е. быстрее вроде и не надо, просто иногда странно так бывает - возникают тормоза. Сильно похоже, как вы выше писали - у провайдера или проблемы с оборудованием или экономия/ и то и другое.

А что помешает в стационарный комп поставить вафлю?
Компов несколько через один рутер, разные юзеры, некторые компы старые, а также:
ну например, меня ломает идти покупать вайфай карту. Да и совать в мою мать все-равно некуда.

...если нет, то лучше смените провайдера
Не-е, заново через все это проходить - пока морально не готова ) Тем более, думаю, шило на мыло получится.
В след. раз тогда буду в техподдержку пытаться дозвониться...
Что интересно, последние дня два - тормоза только очень ограниченное время - около 21.00-22.00. Ночью вообще никогда нет проблем.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
дело хозяйское))
 
Верх Низ