Проблемы с Windows7

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Снеж стучи...порешаем.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Простите, а за что до 3х тыщ то ? Обычный ценник на переустановку винды+ пакет программ+ настройка интернета+ антивирусная защита бесплатная= 1круб.
Мыс Вами в одной команде.но даж при покупке компа в Эльдорадо один антивирь+1-10 бесплатных прог от 3 до 6 тыр. При вызове таких мальчиков (опрашивал по телефону) назвали цену примерно в 3 тыр. Для этого прикинулся лохом - типа надо винду переставить, офисы бесплатные (чтоб не напряглись), антивирь и т.д - вот зарядили 3
 
C

Critical

Guest
Мыс Вами в одной команде.но даж при покупке компа в Эльдорадо один антивирь+1-10 бесплатных прог от 3 до 6 тыр. При вызове таких мальчиков (опрашивал по телефону) назвали цену примерно в 3 тыр. Для этого прикинулся лохом - типа надо винду переставить, офисы бесплатные (чтоб не напряглись), антивирь и т.д - вот зарядили 3

В Красном Куте за это дело берут 4к. Я всю жизнь за 500р делал))) Но уже давно забил, как цены блин полнялись :)
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
В Красном Куте за это дело берут 4к. Я всю жизнь за 500р делал))) Но уже давно забил, как цены блин полнялись :)
500-600 - нормальная адекватная цена. За 3-р кило они просто оборзели
 
C

Critical

Guest
500-600 - нормальная адекватная цена. За 3-р кило они просто оборзели

Ну кстати, могу немного тему дополнить. Сейчас с установкой не лицензионного ПО лучше вообще не иметь дела, чтобы за сладкое место не взяли. А по сути, поставить винду, дрова, офис, антивирус, от силы 2 часа. Поэтому 500р за такую работу нормально)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну кстати, могу немного тему дополнить. Сейчас с установкой не лицензионного ПО лучше вообще не иметь дела, чтобы за сладкое место не взяли. А по сути, поставить винду, дрова, офис, антивирус, от силы 2 часа. Поэтому 500р за такую работу нормально)

А поговорить ?
Ну и помимо офиса есть ещё парочку-троечку нужных программ+ инет настроить.

Тысяча вообщем..
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
А поговорить ?
Ну и помимо офиса есть ещё парочку-троечку нужных программ+ инет настроить.

Тысяча вообщем..

Сейчас да, 1 т.р. нормальная цена. Но как писал выше, уже и по 4к срубают с ламорезов :)
+1 к 1 000
 
Верх Низ