Проблемы в органах МВД РФ

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Правильно. Главное, во время слежки за прессой, сам не заразись печной болезнью. А то как потом лечить, не понятно. А прогресс на лицо. Все меньше и меньше автомобильного в твоих постах и все больше и больше печного.

Ващето там про автомобили тоже была информация.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
да уж...автомобильного маловато...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я слышал про такой случай, но что это правда утверждать не берусь.

Если человек осужден не за должностное преступление, то случаи восстановления известны.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1.Правильно. Главное, во время слежки за прессой, сам не заразись печной болезнью. А то как потом лечить, не понятно.
2.А прогресс на лицо. Все меньше и меньше автомобильного в твоих постах и все больше и больше печного.
1. Спасибо Кирилл за заботу... Бережёного бог бережёт, а стереженого конвой стережёт...
2. Тут ты прав, но ответ прост как резинка от трусов: просто в последнее время автопром не успевает за МВД- автопром меньше выдаёт новинок, чем некоторые сотрудники МВД выдают косяков, мелких, но много...
И причина не в моём личном отношении к сотрудникам правоохранительных органов, а в том, что если человек дал присягу на верность согласно "Закона о милиции" и Конституции РФ, так пусть не нарушает... А раз нарушил, то пусть все знают имя ахтунга в погонах... Страна должна знать своих "героев" по именам!... Тем более эту информацию я беру из официальных государственных СМИ, и часто с коментариями руководства МВД РФ...
Вот такое моё ИМХО...
А о заслугах и поощрениях тех же сотрудников МВД, действительно отличившихся при выполнении служебных обязанностей, могут ставить темы например тот же Алекс трёхсемёрочный или Фокс Малдер... Они из структур- им и карты в руки... Мы порадуемся успехам их коллег всем форумом...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да уж...автомобильного маловато...
Так и раздел на то имеет название "Общество. Политика. Экономика"... Автомобильные новости в разделе "автомобильный"...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тоегстартер, а ты копии своих сообщений в МВД не отсылаешь? :girl_werewolf:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тоегстартер, а ты копии своих сообщений в МВД не отсылаешь? :girl_werewolf:
А зачем?... В своё время некоторые товарищи с форума АС недвусмысленно мне намекнули, что этот форум имеет так сказать тесные дружеские контакты с руководством МВД по г. Саратов, так что, если у кого возникло желание слить мои посты к ним, то, боюсь, что их уже опередили...;) Да и форум не запороленый, тем более вошёл в состав СМИ, так что пусть читают... У меня нет и небыло никогда желания вступать с правоохранительными органами в переписку...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня нет и небыло никогда желания вступать с правоохранительными органами в переписку...

Самое главное для тебя - это чтобы такого желания не возникло у правоохранительных органов.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Самое главное для тебя - это чтобы такого желания не возникло у правоохранительных органов.
Чего, чего, а рты затыкать и руки выкручивать неугодным людям некоторые, не особо далёкие, представители этих органов умеют!... Тем, кто не подпевает с ними в одну дуду и не поёт им асану...
Так что каждому- своё: одним- подпевать, а другим (мне!)- жить по совести...
 
Верх Низ