Процедура оформления авто в кредит

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Все решил в Саратове брать приору. С цветом определился, а вот с типом кузова нет. Теперь голову ломаю. Может новую ветку создать ?

на вкус и цвет... обе хороши... мне лично всё таки седан нравится... хотя десятое семейство 12-шки нравились
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
сейчас ставку до 600 путин подывает, может шнива и войдет
Да, я читал. Идея о Шниве именно оттуда и возникла. Останавливает только отсутствие ABS даже в максимальной комплектации...
 
Y

Yujen

Guest
Да, я читал. Идея о Шниве именно оттуда и возникла. Останавливает только отсутствие ABS даже в максимальной комплектации...
а нафига он нужен? при абсолютно исправных тормозах, но при наличии АБС, можно остаться без тормозов!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а нафига он нужен? при абсолютно исправных тормозах, но при наличии АБС, можно остаться без тормозов!
Это первая опция, на которую я смотрю при покупке авто. Не знаю, ездил ли ты на авто с АБС, но теперь я вряд ли откажусь от этой системы - она мне 2 раза жизнь спасала.
 
Y

Yujen

Guest
Это первая опция, на которую я смотрю при покупке авто. Не знаю, ездил ли ты на авто с АБС, но теперь я вряд ли откажусь от этой системы - она мне 2 раза жизнь спасала.
можем поспорить, что я без АБС остановлю машину ничуть не хуже чем ты на АБС, естественно марки машины одинаковые, но у одной есть АБС, а у другой нет.
просто для себя проведи эксперимент, положи обычные шланги(с которых дачники урожай свой поливают) 3 штуки в ряд на расстоянии 40-50 см, разгонись до 30-40км/ч(достаточно, чтобы АБС вносил свои корректировки) и метров за полтора-пять до первого шланга нажми на тормоз, в этом случае АБС тебя убьет, на третьем шланге у тебя тормозов не будет на всех 4х колесах, а такие "волны" на асфальте у нас появляются почему-то перед многими перекрестками.

PS мы отклонились от темы
PSS со слов жены:"без АБС ты проходил повороты на большей скорости", потому что я "бил по тормозу" для корректировки. особенно красиво это выглядит зимой ;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
можем поспорить, что я без АБС остановлю машину ничуть не хуже чем ты на АБС, естественно марки машины одинаковые, но у одной есть АБС, а у другой нет.
просто для себя проведи эксперимент, положи обычные шланги(с которых дачники урожай свой поливают) 3 штуки в ряд на расстоянии 40-50 см, разгонись до 30-40км/ч(достаточно, чтобы АБС вносил свои корректировки) и метров за полтора-пять до первого шланга нажми на тормоз, в этом случае АБС тебя убьет, на третьем шланге у тебя тормозов не будет на всех 4х колесах, а такие "волны" на асфальте у нас появляются почему-то перед многими перекрестками.

PS мы отклонились от темы
Спорить я не вижу смысла по причине того, что я написал в предыдущем посте. И это было на наших дорогах с волнами.
 
Y

Yujen

Guest
Спорить я не вижу смысла по причине того, что я написал в предыдущем посте. И это было на наших дорогах с волнами.
ну и "Слава Богу"!
Вам помогло!? и змечательно! Пусть оно всем во благо пойдет!(это не сарказм!)
а если по теме, то единственное что расстраивает, то, то, что нельзя тыкать пальцем и говорить хочу/не хочу
 
Y

Yujen

Guest
У Вас профиле шевик написан, что можете добавить еще, почему его нельзя брать?
кстати, у моего тестя шевик, я на нем ездил, вот если туда кондюк воткнуть, и компрессор, чтобы "дул, конкретно", тогда аппарата зачетная получилася бы!
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Банку нужен, а вот страховой достаточно копии
Если не ошибаюсь, СБ не забирает оригинал ПТС... Просто когда его получишь - привезешь, они сделают себе копию, и со Свидетельством о регистрации та же история... В страховую достаточно копии ПТС (не обязательно заверенной салоном), справки-счета на полную стоимость авто, документы владельца и ВУ всех, кто будет допущен к управлению ТС.
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Машинку выбрал. Сейчас еду в СБ. Интересно что мне там скажут по поводу Каско? Если кто поможет дешевле сделать , звоните в течении 1часа.
 
Верх Низ