Продается Mitsubishi Colt

  • Автор темы wert
  • Дата начала
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Вот как раз на таких моделях и говорят о более богатой комплектации праворульных чем леворульных, поскольку в России, когда покупают леворульное авто такого класса - стараются съэкономить, да и самая базовая комплектация таких авто не самая богатая. Взять например рав 4 леворукий, так там в базе уже климат стоит, а не кондюк, а в авто этого класса леворуких (могу ошибаться, конечно) даже кондюка нет в базовой комплектации, но даже если и есть то уж точно не климат. Я уже не говорю про все остальное...
Найди на этом кольте подогрев зеркал , сидений , 95% японок на аукционе идут в базе - фиг найдёшь люк или что-нить что не базе а в опциях идёт . Сравни топовую комплектацию кольта и космо на опель корсе , япы в пролёте . Кондей сейчас в базе на всех европейках есть . Я перед покупкой авто аукционников перелистал сотни , европейки упакованы интереснее допами , то что там в базе присутствует - кондей ( конкретно на фитах климат встречается примерно на 5% машин ) , и электростеклоподъёмники , колёса-литъё , я лично каким-то невиданно богатым фаршем назвать не могу .
А данный авто из сингапура эконом вариант - салон тряпка , у них климат жаркий и влажный , там 90% машин с кожаным салоном .
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Найди на этом кольте подогрев зеркал , сидений , 95% японок на аукционе идут в базе - фиг найдёшь люк или что-нить что не базе а в опциях идёт . Сравни топовую комплектацию кольта и космо на опель корсе , япы в пролёте . Кондей сейчас в базе на всех европейках есть . Я перед покупкой авто аукционников перелистал сотни , европейки упакованы интереснее допами , то что там в базе присутствует - кондей ( конкретно на фитах климат встречается примерно на 5% машин ) , и электростеклоподъёмники , колёса-литъё , я лично каким-то невиданно богатым фаршем назвать не могу .
А данный авто из сингапура эконом вариант - салон тряпка , у них климат жаркий и влажный , там 90% машин с кожаным салоном .

и не смотря ни на что ты на правом ездишь....:smile2:
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
и не смотря ни на что ты на правом ездишь....:smile2:
Я осознал свои заблуждения )))
как только пригнал в саратов этот запорожец так сразу и начал продавать )) хочу нормальное авто , немца .
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Я осознал свои заблуждения )))
как только пригнал в саратов этот запорожец так сразу и начал продавать )) хочу нормальное авто , немца .

как я понял проблема не в руле а в том что не того класса авто был куплен, а ожидалось от него большего.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
как я понял проблема не в руле а в том что не того класса авто был куплен, а ожидалось от него большего.
Дело не в классе , была возможность поездить на гетце и новой корсе , хонду в топку .
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в классе , была возможность поездить на гетце и новой корсе , хонду в топку .

Хонду сравнивает с Опелем и Хюндай и Хонду в топку, интересно мнение, первый раз слышу
у тебя даже двигатель не втек был, а ты о хонде говоришь
Ладно офтоп все это, если захочешь я тебя на настоящей хонде прокачу
 
OP
wert

wert

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в классе , была возможность поездить на гетце и новой корсе , хонду в топку .
Я не пойму... Это машины разных ценовых категорий!
ГЕЦ
Getz GL 1.1 5 МТ (BJ000101EF) (3 door) по цене 292 900 руб.
Getz GL 1.1 5 МТ (BJ000102EF) по цене 349 900 руб.
Getz GL 1.4 5 МТ (BJ001103EF) по цене 389 900 руб.
Getz GL 1.4 5 МТ (BJ001104EF) по цене 418 900 руб.
Getz GL 1.4 5 МТ (BJ001105EF) по цене 430 900 руб.
Getz GLS 1.4 5 МТ (BJ101101EF) по цене 439 900 руб.
Getz GL 1.4 4 AТ (BJ001206EF) по цене 447 900 руб.
Getz GLS 1.4 4 AТ (BJ101202EF) по цене 467 900 руб.
Getz GLS 1.6 5 MТ (BJ102103EF) по цене 486 900 руб.
Getz GLS 1.6 4 AТ (BJ102204EF) по цене 518 900 руб.
Корса
Механика от 461000 до 887700
Автомат от 551000 до 621200


А ты купил себе машину с автоматом и климатом за 250 000 (грубо).
Так чем ты не доволен???
 
OP
wert

wert

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в классе , была возможность поездить на гетце и новой корсе , хонду в топку .

Я тоже думал что лучше взять - новый Lexus LX 300, или Infinity FX 35, а потом поехал и купил Кольта... :b3b4e46f21f040a62b4
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Человек просто не в теме. Хоть бы тех. хар-ки хонды, хендая и опеля корсы указал и год выпуска, еще бы с BMW Х6 сравнил, хотя и он говно, говном, но за салидную сумму (там за такие бабки даже холодильника нет).
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Что там с Кольтом то?когда будет
 
OP
wert

wert

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
0
Народ.... Я тут как бы машину продаю... Я вам не мешаю???
Типа АП /\
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
OP
wert

wert

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
0
Цитата:
если перевести на русский то имеем что-то типа сидений без нормальной боковой поддержки и невыраженным седлом под зад , жирный минус однозначно .

Вот с этим я не согласен - подлокотник есть - очень удобный, просто при желании его можно поднять(сложить) и только тогда получается диванчик(после поездки на 14ой в Самару у меня отваливалась спина, а на предыдущем Кольте - от этой усталости при длительных поездках вообще ничего не осталось)... И вообще в салоне дизайнеры придумали много трансформаций - регулировка в двух степенях свободы передних сидений, и помоему уникальная горизонтальная регулировка задних сидений, т.е. не только спинка складывается, но и сами задние сидения двигаются вперед и назад!, и вообще салоном я очень доволен - высокая крыша авто позволяет совершать посадку и высадку без проблем и ударов головой, трое взрослых людей чувствуют себя на заднем сидении прекрасно, чего не скажешь о большом Кашкае...
 
OP
wert

wert

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
0
Для информации
В Европе и в России Кольт позиционируется как авто для состоятельных молодых людей, поэтому в неплохой комплектации его цена приближается к 18-20 тыс долларов, а в нашем понимании за эти деньги, я думаю каждый из нас выбрал бы себе другую машину, поэтому я всеми руками за праворукий вариант Кольта - с его адекватной ценой, комфортом и уникальным дизайном!
Для тех кто не знает что такое Вариатор, при наших регулярных пробках на узких дорогах, очень рекомендую попробовать - сэкономите много своих нервов!:pleasantry:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Для тех кто не знает что такое Вариатор, при наших регулярных пробках на узких дорогах, очень рекомендую попробовать - сэкономите много своих нервов!
Вариатор - это такая штука, которая может хорошо опустошить бумажник и сильно потрепать нервы. А еще он любит, чтобы с него пылинки сдували, практически в прямом смысле этого слова.
 
OP
wert

wert

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
0
Вариатор - это такая штука, которая может хорошо опустошить бумажник и сильно потрепать нервы. А еще он любит, чтобы с него пылинки сдували, практически в прямом смысле этого слова.

Да и вообще любая машина "это такая штука, которая может хорошо опустошить бумажник и сильно потрепать нервы. А еще она любит, чтобы с нее пылинки сдували, практически в прямом смысле этого слова"
)))
Товарищи! Все садимся на велосипеды и меняем экологическую ситуацию в мире, подтягиваем собственную физическую форму!:148:
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
К всему сказанному +1, ИМХО я за ЛР.


я тоже за левый руль, по цене правого, но это нереально, поэтому я за правый руль
а то что разница в 15-50т.р. - это бред, и г-н Белкин это прекрасно знал покупая праворукий Фит, и может хватит уже свои комплексы на других выплескивать?левый, правый - это все предрассудки, разницы никакой
И хватит флудить уже, бессмысленная болтовня.
По теме есть что интересное?
 
OP
wert

wert

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
0
есть!
АП
 
Верх Низ